Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9733 1017449

Текущий рейтинг:
#419 в Молодежная проза
#507 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 06:34:49

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.01.2024, 06:02:43

не скажет теперь? Холод ей, конечно, ничего не обещал, вернее- даже был уговор, что жизнь у каждого своя, но... На фоне измены жениха... И не известно чего там ещё Илона названивала... Возможно у нее такая же новость ))

avatar
16.01.2024, 05:00:45

И вот вроде Сергей ничего не обещал, и вроде всё как договаривались, но... обидно сильно за Танюшку... ох, одни предатели вокруг по ощущениям (((
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Думаю Сергей все поймет сам - почему Таня примчалась, он же врач.... а вот как поведет сейчас себя Таня ? Гармоны то играют .... жалко ее... хотя до последнего времени мысли то о женихе у нее были - может простить и вернуться... Сергей тоже не святой и ничего ей не обещал...

avatar
16.01.2024, 00:25:37

Ну вот и сюрприз у Сергея. Как сейчас будут развиваться события? Как будет вести себя Таня? Помню, Инна спрашивала, кто будет страдать первым от любви. Я написала, что Таня. А сейчас не уверена. Может быть эта встреча у Сергея что-то закроет у нее в душе? Ну, как бы, на первом месте ребенок, а все остальные переживания - в сад!

avatar
16.01.2024, 00:32:19

Сначала первую эмоцию выдам: Ура)) Вторая: Ну блииин, Серега, ну что же ты так...и вроде не в отношениях, но все равнооооо((( Ну камон

avatar
15.01.2024, 16:37:11

Таня Таня… сложно все, да!
Но нужен ли ей Захар ??
Почему не поставит точки в их отношениях? Даже если и не беременна?
Как она после Сергея обратно к Захару вернётся??

Блин!!!!!! Сейчас гармоны Тани, как начнуть войнушки устраивать...... Понятно, вроде договорились у каждого своя личная жизнь, но все же Серега??????!!!!!!!!! Ещё на эмоциях, по ступенькам.... без осторожности... не дай бог!!!!! Спасибо за продолжение!

Вот любят некоторые люди заморачиваться по поводу, а скорее всего без повода. Зачем посвящать коллег в факт измены? Вообще никого не касается. Отменили свадьбу и отменили, до неё ещё куча времени, поторопились со столь важным решением, передумали, да мало ли что...

avatar
15.01.2024, 17:43:43

Благодарю за проду.Жду продолжение.۞

avatar
15.01.2024, 14:07:02

Холодочек хочет морозного воздуха, а не нюхать подаренные не папкой цветочки аххах:)

avatar
15.01.2024, 17:27:34

Хоть бы забеременела!!!
А даже если и нет, то будет повод ещё с Сергеем встретиться ❤️❤️❤️
Нафик этого Захара с его вонючими цветами))

Ха, как будто у него будут варианты)))))) Нсли только Остров мечты))))

avatar
15.01.2024, 14:41:26

Да как то решиться Танюша не может. Отпустила бы уже эту ситуацию. Попрощалась и поставила точку. И с души камень..
Или она ещё думает простить?
Спасибо ❤️

avatar
15.01.2024, 15:07:46

Зачем же так категорично? Надо срочно делать тест, а потом что-то утверждать или опровергать. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо! Захара в любом случае надо послать... ну что за ... даже не знаю...

avatar
15.01.2024, 14:24:42

Класс! Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2024, 13:44:09

Спасибо за продолжение❤

avatar
15.01.2024, 13:24:34

Э нееет, настраиваемся на позитив, беременяшкой быть!) Нравится, что они с Сережей продолжают поддерживать теплые отношения и каждый день на связи)

avatar
15.01.2024, 12:31:38

Эх, Сережа-Сережа))) подсознание тобой рулит) как у всеми людьми, которые мозгами думают одно, а потом на деле получается совсем другое))) вы оба по доброй воле и твердой памяти запрыгнули в ловушку - ловушку иллюзий .что каждый получает по отдельности желаемое...Ребенок -это та нить,которая связывает двоих и тут рождается что-то другое,общее...