- Литнет
- Молодежная проза
- Подари мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703649077_45.jpg
Эксклюзив
Подари мне ребенка
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви
Рейтинг:
3333
3333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.12.2023 — 09.03.2024
Аннотация к книге "Подари мне ребенка"
- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам Инна за продолжение?надеюсь Таня не вернётся к своему идиоту жениху.
Мечта оказалась не такой, как он представлял, но от этого не менее желанной!!
Просто все имеет свойство заканчиваться, так и время с Таней закончилось!!
Интересно, как каждый из них будет проживать дальше свою жизнь!
Инна, спасибо ❤️
Ну что Сергею понравилось, мы и не сомневались))
А вот получится ли вернуться, это вопрос....что захочется, в этом я прям не сомневаюсь)))
Но дело же ещё в Тане, которая может простить своего бывшего, Илона тут названивает по каким-то причинам, да и мало ли ещё какие факторы могут образоваться(((
Ждём с нетерпением продолжения и верим в лучшее ♥️♥️♥️
Илона беременна...!?
Серёжа, рискуешь получить диснейлендазависимость.
Это хорошо, что всем всё понравилось. Не оттолкнуло, не заставило посыпать голову пеплом. Нет ни сожаления, ни чувства
неправильности (может чуть-чуть). Жизнь продолжается. Дальнейшие планы, что касаются ребёнка, озвучены. Но это всё в теории, а как оно будет, время покажет. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну что, в Диснейленде побывал, мечта исполнилась…. А вот горки американские, похоже, начнутся только сейчас! И Татьяне и Сергею, я думаю, предстоит ещё разобраться в своих чувствах к друг другу. Мне кажется они будут идеальной семьей, очень дополняют друг друга.
Вот как бывает....!
Спасибо. Сергей нравится. Надеюсь, что он поймёт, что семья с Таней и малышом может стать его постоянным Диснейлендом. Меня волнует кто такая Инга?
Первые чувства эйфории .. это просто чувство удовлетворенности, получил чего желал. Правильно он сказал просто отрыв от реальности, побыл в сказке, а сейчас жизнь и реальность...
Не говорит об остальном..
Жизнь пошла своим чередом, и что ждёт их дальше не ясно... И это не обязательно ванильные облака..
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤
Не трудно было догадаться) Да и то, что вернуться в сказку захочет —нет никаких сомнений) Спасибо, Инна!
Диснейленд...))) да, мечты сбываются!))) рано или поздно. И человек бывает не готов к такому...и даже не сразу может разобраться в спектре своих эмоций и чувств: и шок от неожиданного исполнения мечты...и радость ,и дажеможет быть досада "Почему сейчас?" а не тогда -когда))) ведь уже отказался отДиснейленда, а тут- бац! - и попал....И че делать-то...ведь уже привык как-то жить без мечты...как говорится,"И так хорошо" и типа "Таити, Таити..нас и тут неплохо кормят"))))))
Спасибо автору! Люблю ваши книги. Ждем продолжения!
Благодарю!!.❁ Измена по сути предательство, как не крути.Татьяне надо полюбить себя ,ценить себя, а не принимайть Захарушку в засосах после любовницы.)
Мне тоже жаль Таню...вот не везет в личной жизни и все, не везлО) Интересно, как Сереже Диснейленд))))
Спасибо)
Огромное спасибо, Инна, за такие главы от лица Сергея❤️❤️❤️
Очень интересно наблюдать какие метаморфозы происходили с его любовью к Тане. И вообще как удивительно и необычно всё может быть в жизни людей, у кого-то чувства приходят со временем или осознание приходит позже...а у кого-то вот как у Сергея... С нетерпением жду продолжения, ведь после этих трёх дней вместе уже не будет всё как прежде и дело даже не в желании завести ребенка...
Какие чувства проявятся у Сергея теперь? Каково это оказаться в "Диснейленде" после стольких лет?)))
Первая любовь она как? 9 класс, 16 лет - играй мой гормон! Тут тебе и удар в грудь, и сворачивающееся нутро, и кровь кипит до головокружения! Всё на максималках! А сейчас 10 лет прошло, Сергей попробовал много девушек (хороших и разных), состоялся в профессии, и конечно смотрит на жизнь совсем по другому. А любовь, думаю, никуда не делась, затаилась в душе и ждет своего часа.
Спасибо за продолжение❤
Говорят же, что влюблённые ходят с шорами на глазах. Вот и Таня так. Говорить что-либо бесполезно. Хорошо, что до свадьбы всё вскрылось. А вот не дать простить Захара, вот в этом Сергея поддерживаю. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена