Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9734 1017337

Текущий рейтинг:
#419 в Молодежная проза
#503 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 00:41:18

Почему Таня каждый раз выбирает не тех мужчин? Вот главный вопрос! Она до такой степени себя не любит и не ценит, что выбирает тех, кто ее не достоин. Только они в этих отношениях тоже ее не ценят, а унижают и изменяют ей..Сергей это сразу понял, но не вмешивался до тех пор, пока сама Таня не позвонила и не пожаловалась на Захара..

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 08:40:26

Очень понравилось)) высказывание о вкусах Тани.. да видно нравятся ей недалёкие, не требовательна она оказалась в этом плане))
Вообще не сильно верующий я человек в такую дружбу)) но у них хорошо получалось... При чём всеми этими обсуждениями и разговором они только приближали то что произошло..
Как не крути такая дружба всё равно когда нибудь их столкнула бы ...
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 05:59:12

Спасибо ❤️ всегда интересно узнать что в голове у мужчины))
Первая любовь так и проходит, сама пришла, сама как то испарилась ) возможно пробуждается заново, если человек однолюб. Редкий случай но происходит. Сергей переболел этой любовью, а дальше видно понимал что если что и друзьями уже не будут..
Может и сейчас не от большой и чистой так сказать, но после ночи видно что то затрепыхалось внутри и пробудилось . И сейчас на распутье..
Ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 02:12:54

Присоединяюсь к предыдущим комментам, зашла в книгу и залипла —за раз прочла все главы. Есть интересный сюжет, эмоции, у гг — прошлое. Жду продолжения

Спасибо )

avatar
11.01.2024, 06:18:37

СирОжа был хорошим мальчиком, помог многим людям выздороветь и за это получил путёвку в Диснейленд:) Умничка же!!!

avatar
11.01.2024, 14:19:42

Инна! Прочитала залпом все главы! Очень понравилось!! Такие прекрасные герои! Лучшие друзья, но каждый со своей историей, мыслями и переживаниями!!
Таня после 5 лет отношений узнала об измене своего будущего мужа. А Сергей же был влюблен в Таню в школе, но он перерос свою первую любовь…а теперь между ними это желание Тани иметь ребенка..
Очень интересно узнать, что думает Сергей после 3 дней вместе с Таней уже не в качестве друга…
А Таня? Что она сейчас чувствует и думает??

Жду с нетерпением продолжения!❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 15:52:20

Переболел то переболел...но!сейчас то старше,и больше времени после универа стали проводить.нагулялся по молодости.теперь его накроет уже взрослыми чувствами.если б ничего не было,как мы думаем.то он бы так не отговаривал прощать жениха,его измену.всегда молчал,слова плохого про него не говорил,а тут бац.и так настырно уговаривает не прощать.что то все таки щелкнуло,чтоб так легко согласиться на ребенка.ну он же не дурак.должен понимать,что если переспят,как оставаться друзьями.жду продолжение.там точно будет понятно)

avatar
11.01.2024, 15:11:37

Вот вам и Диснейленд... Всё нравится, читаю с удовольствием!

avatar
11.01.2024, 14:22:37

Благодарю за продолжение. Сергей,когда влюбился в Татьяну играли гормоны, всегда так бывает, когда вдохновляет только охота, исправить это невозможно, даже если хочется).А в вузе просто чувства пропали к девушке ,перегорел....ЖДууу продолжение.

avatar
11.01.2024, 12:12:58

Не любит? Переболел? Отлично. Безответная любовь это больно, хорошо что всё изменилось. Вот только замут с ребёнком, это зря. Спасибо за продолжение)♥︎

Вот как , Серёга переболел Таней. Может перемены будут, когда она забеременеет? Похоже, Сергей просто ещё не нашёл ту, которая покорит его душу...

avatar
11.01.2024, 08:17:44

спасибо. очень интересный поворот. жду, что там дальше в мыслях Холода произошло после Нового года с Таней. очень нравится история. Класс.

avatar
11.01.2024, 07:59:15

Даааа! Даже не знаю, что сказать! Подожду продолжения. Очень неожиданная интрига! Автору ♥️♥️♥️

avatar
11.01.2024, 04:54:51

Воооот...что и требовалоь доказать))) ожившая мечта, так сказать))) так-то все логично: первая любовь на то и первая, что проходит и дает первый опыт...А у Холода она не просто прошла. Любовь как-то законсервировалась, чтобы сохраниться. И она уже не ранит и ничего не болит...Такое бывает? Или я ошибаюсь?

avatar
11.01.2024, 01:30:11

Спасибо за продолжение❤

avatar
11.01.2024, 00:24:22

Спасибо за главу от Сергея! Очень понравилась!

avatar
11.01.2024, 00:19:44

Все же никуда не делась его первая влюбленность. Он до сих пор любит Таню. Просто раньше эти чувства притупились в виду определенных обстоятельств, а сейчас вновь вспыхнули. Ему с Таней комфортно, в сексе так вовсе они идеально подходят друг другу. Ад интересно, кто сорвётся из френдзоны первым)

avatar
10.01.2024, 11:06:52

С одной стороны мама говорит вроде бы мудрые вещи,но с другой...изменить перед свадьбой, так мимоходом да еще перевести стрелки на женщину..это уже о многом говорит. Как гоорят: стратегии - тотальны! Мужик безответственный,слабый, себе на уме -и не надо никакого второго шанса. Жизнь слишком коротка, что бы разменивать ее на таких барахольных мужчин. А вот чторуководит Холодом,так и не поняла.Потому что секс был все-таки не механический, с его стороны точно было больше, чем просто фрикции)))) но он все же ушел.В чем дело?