- Литнет
- Молодежная проза
- Подари мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703649077_45.jpg
Эксклюзив
Подари мне ребенка
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви
Рейтинг:
3332
3332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Молодежная проза
#502 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.12.2023 — 09.03.2024
Аннотация к книге "Подари мне ребенка"
- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохой советчик из мамы. Каждый волен поступать, как считает нужным и не слушать чужие советы. Зато винить или хвалить будешь только себя. Спасибо за продолжение)♥︎
Мама несёт чушь. По её словам жена должна проглатывать измену мужа и разговаривать с ним. А если он откровенно нагло ведёт себя? Потрахался с девкой Захар, ой я обделался! А на следующий день является просить прощения пьяным, с запахом духов , и из компании дружков. Вот же страдателец, ой-ой-ой!Не верю и Сергею, он любит Таню. Не будет мужчина ночи напролёт заниматься любовью(именно любовью), а не сексом с нелюбимой. С проходными дамами так жарко не целуются. Видимо Сергея очень обидело отторжение Тани в прошлом и он стал просто менять девок , как перчатки, без чувств и эмоций. Словно мстит Тане за прошлое.
Спасибо за продолжение❤
Да по поводу измены мама конечно загнула...
Нафиг разбираться...
Или люди доверяют друг друга или вещи нюхают и волоски на одежде ищут. Это тогда не семья а следственный изолятор какой-то..
А так во много права, семья это труд, но труд обоюдный а не в одни ворота... Жизнь одна и этот теленок на поводке которого надо подталкивать, а после кобелиных инстинктов выслушивать.. Нафиг нужен.. получается ему комфортно а тебе не обязательно...
Спасибо ❤️❤️
Таня пожалуйста не слушай маму. Может какие то мысли там и есть не плохие. но если тебя что-то не устраивает, то надо говорить с партнером, а не изменять. вообщем во всем виновата женщина. а мужчина не причем. он молодец и ни в чем не виноват. Может и можно простить, но точно не нашего козла Захара. Открой глаза Таня ты с ним не счастлива и не любишь. Жду продолжение.. Но родители взбесили. Хотя сама виновата, что выставляла Захара идеальным мужчиной.
Убейте меня, но я уверена, что он не с каждой так себя ведёт. Целует каждый сантиметр кожи. Обнимает постоянно. Очень нежный с ней. Думаю, он и ночевать то у однодневок не останется. А тут три дня вдвоём и все довольны.
Таня всё делала сама:и предложение жить вместе и пожениться. А Захару этого
не надо было, значит. Вот и
верность не хранил и вряд ли
будет. Она-то его любила, а
он-вряд ли. Вместо того,
чтобы практически сидеть у
Тани под дверью, вымаливая
прощение, он встретил
Новый год с очередной
бабой или с той же. Зачем
она время тянет, надо срочно
отменять свадьбу. Глупо
рассуждает, что если не
забеременеет от Сергея, то
даст шанс Захару,который будет постоянно ей изменять!
Она очень поздний ребенок? Впечатление, что родители из мещанства 19 века. У меня у самой уже взрослый сын, но таких взглядов не было уже даже у моей бабушки
М-да, как-то грустно. Неужели смогут, после того, что случилось между ними, удержаться в рамках дружбы? Спасибо за продолжение)♥︎
Как то щемительно грустно, просто до слёз. Серёжа, видимо, любил Таню, а вот она предпочла Захара. Верю, что любовь разгорится.
Вот мне и нравится и все же до сих пор странно как-то...любить и страдать от измены одного мужчины, и практически жить с френдом,получая феерические эмоции от секса с другом...может я чего-то не понимаю.Или у меня такой ситуации не было)) друг .конечно,тоже мужчина ,а она женщина...и ,видимо, все естественно так-то..Но, чувствую я какой-то подвох...Холод точно не был равнодушен к ней либо давно либо до сих пор.Просто он включил какие-то принципы свои. Без обязательств к ней.Только к ребенку.Боже,но это такая ловушка)))заламываю руки!) потому что ребеночек идет в комплекте с мамой и ты никуда не денешься и от обязательств по отношению к ней)))
Вкусно оооо!
Пупсики:) милые зайчики такие:)
спасибо. Уверена судьба нас не подведет. малыш будет. если не сейчас, то позже. герои огонь. очень мне нравятся.
Спасибо за продолжение❤
Спасибо ❤️
Думаю прощаясь каждый при своих мыслях остался..
Сергей после смены приедет что бы закрепить результат
По-прежнему уже не будет ❤️
Вот теперь хочется услышать мысли Сережи.что нет там никакой дружбы с его стороны. любит он ее со школы.наконец выпал такой шанс.хватай и держи))
Инна, спасибо за такую главу, просто наразрыв♥️ Представляю как они будут скучать... почувствовала сама всю тоску от их расставания. Ну почему они не поговорили? Ведь если не получится, то надо ещё пытаться и не раз))) Здесь не может быть таких слов "не судьба",... Сергей прав, однозначно - это судьба и не только в моменте с беременностью. Жду с нетерпением продолжения. Мне как и им безумно мало этих трёх дней ♥️
Спасибо! Целых три дня! Серега не бросай свою подругу)))
Ой как главу от Серёжи хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена