Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9732 1017245

Текущий рейтинг:
#418 в Молодежная проза
#502 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 09:59:33

Плохой советчик из мамы. Каждый волен поступать, как считает нужным и не слушать чужие советы. Зато винить или хвалить будешь только себя. Спасибо за продолжение)♥︎

Мама несёт чушь. По её словам жена должна проглатывать измену мужа и разговаривать с ним. А если он откровенно нагло ведёт себя? Потрахался с девкой Захар, ой я обделался! А на следующий день является просить прощения пьяным, с запахом духов , и из компании дружков. Вот же страдателец, ой-ой-ой!Не верю и Сергею, он любит Таню. Не будет мужчина ночи напролёт заниматься любовью(именно любовью), а не сексом с нелюбимой. С проходными дамами так жарко не целуются. Видимо Сергея очень обидело отторжение Тани в прошлом и он стал просто менять девок , как перчатки, без чувств и эмоций. Словно мстит Тане за прошлое.

avatar
10.01.2024, 09:07:38

Спасибо за продолжение❤

avatar
10.01.2024, 07:54:52

Да по поводу измены мама конечно загнула...
Нафиг разбираться...
Или люди доверяют друг друга или вещи нюхают и волоски на одежде ищут. Это тогда не семья а следственный изолятор какой-то..
А так во много права, семья это труд, но труд обоюдный а не в одни ворота... Жизнь одна и этот теленок на поводке которого надо подталкивать, а после кобелиных инстинктов выслушивать.. Нафиг нужен.. получается ему комфортно а тебе не обязательно...
Спасибо ❤️❤️

avatar
10.01.2024, 06:28:26

Таня пожалуйста не слушай маму. Может какие то мысли там и есть не плохие. но если тебя что-то не устраивает, то надо говорить с партнером, а не изменять. вообщем во всем виновата женщина. а мужчина не причем. он молодец и ни в чем не виноват. Может и можно простить, но точно не нашего козла Захара. Открой глаза Таня ты с ним не счастлива и не любишь. Жду продолжение.. Но родители взбесили. Хотя сама виновата, что выставляла Захара идеальным мужчиной.

avatar
09.01.2024, 20:26:05

Убейте меня, но я уверена, что он не с каждой так себя ведёт. Целует каждый сантиметр кожи. Обнимает постоянно. Очень нежный с ней. Думаю, он и ночевать то у однодневок не останется. А тут три дня вдвоём и все довольны.

avatar
10.01.2024, 00:43:25

Таня всё делала сама:и предложение жить вместе и пожениться. А Захару этого
не надо было, значит. Вот и
верность не хранил и вряд ли
будет. Она-то его любила, а
он-вряд ли. Вместо того,
чтобы практически сидеть у
Тани под дверью, вымаливая
прощение, он встретил
Новый год с очередной
бабой или с той же. Зачем
она время тянет, надо срочно
отменять свадьбу. Глупо
рассуждает, что если не
забеременеет от Сергея, то
даст шанс Захару,который будет постоянно ей изменять!

avatar
10.01.2024, 00:34:17

Она очень поздний ребенок? Впечатление, что родители из мещанства 19 века. У меня у самой уже взрослый сын, но таких взглядов не было уже даже у моей бабушки

avatar
09.01.2024, 15:27:55

М-да, как-то грустно. Неужели смогут, после того, что случилось между ними, удержаться в рамках дружбы? Спасибо за продолжение)♥︎

Как то щемительно грустно, просто до слёз. Серёжа, видимо, любил Таню, а вот она предпочла Захара. Верю, что любовь разгорится.

avatar
09.01.2024, 13:24:18

Вот мне и нравится и все же до сих пор странно как-то...любить и страдать от измены одного мужчины, и практически жить с френдом,получая феерические эмоции от секса с другом...может я чего-то не понимаю.Или у меня такой ситуации не было)) друг .конечно,тоже мужчина ,а она женщина...и ,видимо, все естественно так-то..Но, чувствую я какой-то подвох...Холод точно не был равнодушен к ней либо давно либо до сих пор.Просто он включил какие-то принципы свои. Без обязательств к ней.Только к ребенку.Боже,но это такая ловушка)))заламываю руки!) потому что ребеночек идет в комплекте с мамой и ты никуда не денешься и от обязательств по отношению к ней)))

avatar
09.01.2024, 08:34:41

Пупсики:) милые зайчики такие:)

avatar
09.01.2024, 06:32:46

спасибо. Уверена судьба нас не подведет. малыш будет. если не сейчас, то позже. герои огонь. очень мне нравятся.

avatar
09.01.2024, 06:29:10

Спасибо за продолжение❤

avatar
09.01.2024, 05:40:25

Спасибо ❤️
Думаю прощаясь каждый при своих мыслях остался..
Сергей после смены приедет что бы закрепить результат
По-прежнему уже не будет ❤️

avatar
09.01.2024, 05:07:41

Вот теперь хочется услышать мысли Сережи.что нет там никакой дружбы с его стороны. любит он ее со школы.наконец выпал такой шанс.хватай и держи))

avatar
09.01.2024, 04:41:10

Инна, спасибо за такую главу, просто наразрыв♥️ Представляю как они будут скучать... почувствовала сама всю тоску от их расставания. Ну почему они не поговорили? Ведь если не получится, то надо ещё пытаться и не раз))) Здесь не может быть таких слов "не судьба",... Сергей прав, однозначно - это судьба и не только в моменте с беременностью. Жду с нетерпением продолжения. Мне как и им безумно мало этих трёх дней ♥️

Спасибо! Целых три дня! Серега не бросай свою подругу)))

avatar
09.01.2024, 03:29:23

Ой как главу от Серёжи хочется