Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9736 1017006

Текущий рейтинг:
#306 в Молодежная проза
#371 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 20:38:56

Не дай Бог такой мамочки!!!!

avatar
12.09.2024, 19:40:32

Вот такое чувство должно быть между мужчиной и женщиной, планирующих ребенка!!! Пусть так и будет!!!

avatar
12.09.2024, 19:27:05

Нет прощения такому! Беги от него Танюша, беги и чем скорее тем лучше!

avatar
12.09.2024, 19:22:45

Ай, молодец доктор-друг!!!

Спасибо, сюжет интересный!

avatar
21.08.2024, 07:13:02

Инна, спасибо большое, очень интересно было читать, я растягивала удовольствие как могла)) но два вечера и конец. Жду ваши новые истории‍❤️‍

Замечательный роман! ❤️

avatar
16.08.2024, 16:24:55

Супер, супер!! Всё как всегда с вашими книгами превосходно!!

Спасибо за ваше творчество 

avatar
11.08.2024, 22:57:33

Книга отличная. Около неё хочется погреться. Очень притягательные главные герои. Жи знь во всех её проявлениях. И , конечно, любовь, такая нужная, согревающая, освещающая, но только тех, кто достоин. А вот Илона согрешила, солгала, да ещё и ребёнка своего не пожалела. И всё-таки её жалко- ущербная она. Можно пожелать счастья нашим героям и автору: большое спасибо!

avatar
11.08.2024, 21:46:09

Больше всего на свете я ненавижу, когда начинаются эти манипуляции и обманы, вывихи сознания. Таня что, молоденькая девочка, которая не знает, что всё в таких разговорах надо делить на четыре? Представляю этот разговор и закатываю глаза.

avatar
11.08.2024, 20:26:14

Да, что скажет книягиня Марья Алексевна. А судьба дочери- дело десятое.

avatar
11.08.2024, 20:22:23

Меня обуревает смех. Прямо по Толстому. Очень редко показывают в книгах на сайте родителей адекватных, поддерживающих взрослых детей в тяжёлый час. Зато родителей, как в этой книге у нашей героини, просто пруд пруди. И предадут, и продадут во имя своих интересов, собственного комфорта и спокойствия. Просто сдержать негатив в отношении папы и мамы нет сил. Вмешались , и это будет иметь свои последствия.

avatar
03.08.2024, 23:50:11

Хорошая книга! Приятная читать, нет ошибок! Спасибо!

avatar
27.06.2024, 21:04:36

Инна, огромное спасибо за интересную  книгу🔥  о любви, не подвластной времени, о прозрении, о проснувшихся чувствах. ‍❤️‍

Успехов вам в творчестве! ‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 20:00:58

Очень милая история. Все в меру и наверное как в жизни, читается легко и быстро. Спа

avatar
10.06.2024, 02:15:19

Милота😍

Все верно Сергей сказал : все случается в свое время. 

Спасибо за замечательную историю. 

Необычная история, но интесная. 

Автору вдохновения) 

Было неожиданно прочитать, что дочку назвали Ангелиной, имя красивое. 

Моя мать Татьяна, тоже назвала меня Ангелиной) 

 

 

avatar
02.06.2024, 22:16:39

Спасибо за приятную историю!

avatar
31.05.2024, 11:29:39

Очень нежная и милая история!