Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9734 1016947

Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#357 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! 

avatar
24.05.2024, 17:06:07

Хочу поблагодарить уважаемого автора за такую интересную, теплую историю! Прочитала с удовольствием. Вдохновение вам и легкого пера‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 02:31:16

Купила книгу,деньги списали! А книга до сих пор платная

avatar
21.05.2024, 15:50:28

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.05.2024, 22:28:59

Спасибо! Очень понравилось👍

иногда таких родителей защищающих парня дочери даже если он гульнул хочется долбануть чем-то тяжёлым и логика у ее маман, пусть лучше гуляет чем остаться одной ска

avatar
29.04.2024, 22:58:36

Спасибо за такую теплую и уютную историю. Уже перечитала и знаю , что сделаю это еще и не раз. Бывает, что история цепляет, каким-то внутренним ощущением или чувством, и возвращаешься в эту эмоцию. Очень благодарна за таких героев и их осознанное зрелое чувство, совместную жизнь. Перечитав повторно, поймала себя, что не нашла ответ от Сергея, после трех дней и ночей с Таней, он был бы близок с Илоной, если бы приход Тани не помешал? Перечеркнул бы все , что было с Таней? Огромное Благодарю за историю!!! Хочется и хочется подобное читать.

avatar
19.04.2024, 17:27:01

Ирина Фельдман! Совершенно с Вами согласна.Очень правильный комментарий.Такой вариант вполне возможен!Н.М.

avatar
20.04.2024, 09:15:10

Ох, как хорошо то! Спасибо, замечательная история любви, такой осознанной, я бы сказала вызревшей. Прекрасный финал, тёплый, уютный, и столько нежности между героями. А ещё мне радостно, что смогла прочесть эту чудесную историю бесплатно. Прочла бесплатную часть несколькими днями ранее и отложила ненадолго, в надежде на скорую скидку. И тут случилась Библионочь! Успела!

avatar
11.04.2024, 21:17:19

И чего они так взъелись на Юлю? Она была права во всем. Я не верю Матвею: в этой свободной компании, где необязательные связи в ходу, все могло быть. Кстати, Сергей поплатился за такую связь с Илоной. Она решила , что в праве распорядиться судьбой Сергея. Почему бы и нет? Так же могло случиться и с Матвеем

Странная эта Таня, мямля какая то,  стоит на засосы смотрит, лапшу на ушах качает, праздник в унитаз спустила.
Я родила дочь в новогоднюю ночь, кремень, никаких Захаров, вторых шансов и прочей дребедени, даже дверь бы не открыла, никаких соплей, слёз и сожалений. Как отрезало.

avatar
13.04.2024, 18:26:37

👍

avatar
10.04.2024, 03:54:22

Не открывается доступ к оплаченной книге

avatar
10.04.2024, 06:11:27

Книгу оплатила, а она не открывается.

avatar
01.04.2024, 13:14:33

Ну, и попал!!!...

avatar
01.04.2024, 10:04:16

Ничего себе закручено. Ну, что же, так еще интереснее)))

avatar
31.03.2024, 11:57:18

Спасибо за такую чудесную историю любви. Очень переживала за них. Хорошо что Илона избавилась от ребёнка, ничего хорошего не получается из таких навязывающих отношений.

avatar
25.03.2024, 18:41:04

Классная книга,прочитала за один день..очень грамотно и интересно написано

avatar
19.03.2024, 19:36:51

Благодарю за книгу!!! ✿✿✿ Отличная получилась книга! С очень интересной и не простой историей !! Эмоционально и проникновенно, сразу начинаешь верить в искренностью чувств героев!!! Вдохновения и лёгкого пера в написании новых историй))❤

Инна, спасибо вам за такую прекрасную и душевную историю!!!!!❤️