- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Рейтинг:
1569
1569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6052 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
Другие книги автора
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!
спасибо!! это очень классный Роман!!!
Прям волшебная история... Новогодняя))) Спасибо большое!!! Творческих успехов! Да, а Курт не только нянчится будет с этой малышкой))) вдохновения и верных читателей!!!
Очень трогательно и эмоционально, особенно фото с мамамой и ее пожеланиями им:) всё таки этот зайчик волшебный:) Чарли спасибо за замечательную книгу!!!!!!!!! Удачи и вдохновения вам!!!! Ждем Мэгги и Куртика - который не будет сидеть с дочерью Хлои, а просто будет сохнуть по неей:):))
Спасибо за историю! Читала с удовольствием и... пошла перечитывать)))))))) Жду новых историй))) Перехожу наконец в окоп про Курта ;)
у меня слёзы в глазах, Чарли я вас обожаю ваши книги трогают душу, каждый герой уникален, ваши книги делают мой день лучше, спасибо за это рождественское чудо которое вы нам подарили, было великолепно ❤❤
Привет, Чарли!! Все мечты у всех героев истории сбылись!! Пусть у тебя они тоже сбудутся!! )))) Спасибо за красивую историю, Чарли!! Вдохновения тебе и успехов!!
Спасибо, Чарли, за ещё одну невероятно трогательную, уютную, веселую, полную детской непосредственности и веры в мечту историю!!! Книга получилась такой атмосферной, что новогоднее настроение моментально приходит, не смотря ни на погоду, ни на обстоятельства;))))
Дорогая, поздравляю с завершением этой тёплой, по праздничному волшебной истории! Получила удовольствие от прочитанного:) Большое спасибо за твой труд!
Здорово!!! Молодцы дети!!! Но заяц всё равно нужен ))) Спасибо большое!!!
ха-ха-ха, вот будет зрелище для деток, это типа костюмы ангелов... только крыльев не хватает:)))
Спасибочки!!!
Ахахах Потрясно!))) Спасибо большое!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь хитрые детки. Билли видимо решила, что она собирает вещи когда увидела сумку. Что ж их ждет горячая ночка))).
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Билли прекрасна! Правильно! Где же зайц? Хехехе))) спасибо за продолжение! Герои восхитительны, даже прощаться не очень хочется))) Радует, что мы их ещё встретим)))) ;)
Ахаааа, вот Санта прифигеет от двух голопопых подарочков;)))))
Немного грустно, что история заканчивается! ;))
Точно, магия банды Андерсонов младших и Тома;))))
Так вот как они в том домике оказались! Но детки те ещё манипуляторы)) Спасибо за продочку!
Билли надо в театральное идти ))) детки молодцы!!! А судьба из прям испытывает, эти столкновения у номера Кевина ))) Спасибо большое!!!
Магия деток вас подталкивает:) ох, уж эти маленькие партизанчики:) Надеюсь в этот раз шандарахнет магией конкретно, обоих::) а то они никак со своими личными делами не расстанутся::)
Спасибочки большое!!! Жалко с ними расставаться!!!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена