Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107993

Текущий рейтинг:
#6052 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 22:00:23

Спасибо огромное!!

avatar
24.12.2019, 21:54:39

спасибо!! это очень классный Роман!!!

avatar
24.12.2019, 21:24:59

Прям волшебная история... Новогодняя))) Спасибо большое!!! Творческих успехов! Да, а Курт не только нянчится будет с этой малышкой))) вдохновения и верных читателей!!!

avatar
24.12.2019, 21:23:59

Очень трогательно и эмоционально, особенно фото с мамамой и ее пожеланиями им:) всё таки этот зайчик волшебный:) Чарли спасибо за замечательную книгу!!!!!!!!! Удачи и вдохновения вам!!!! Ждем Мэгги и Куртика - который не будет сидеть с дочерью Хлои, а просто будет сохнуть по неей:):))

avatar
24.12.2019, 21:23:26

Спасибо за историю! Читала с удовольствием и... пошла перечитывать)))))))) Жду новых историй))) Перехожу наконец в окоп про Курта ;)

avatar
24.12.2019, 21:23:24

у меня слёзы в глазах, Чарли я вас обожаю ваши книги трогают душу, каждый герой уникален, ваши книги делают мой день лучше, спасибо за это рождественское чудо которое вы нам подарили, было великолепно ❤❤

avatar
24.12.2019, 21:22:26

Привет, Чарли!! Все мечты у всех героев истории сбылись!! Пусть у тебя они тоже сбудутся!! )))) Спасибо за красивую историю, Чарли!! Вдохновения тебе и успехов!!

avatar
24.12.2019, 21:20:03

Спасибо, Чарли, за ещё одну невероятно трогательную, уютную, веселую, полную детской непосредственности и веры в мечту историю!!! Книга получилась такой атмосферной, что новогоднее настроение моментально приходит, не смотря ни на погоду, ни на обстоятельства;))))

avatar
24.12.2019, 21:15:26

Дорогая, поздравляю с завершением этой тёплой, по праздничному волшебной истории! Получила удовольствие от прочитанного:) Большое спасибо за твой труд!

avatar
24.12.2019, 20:43:57

Здорово!!! Молодцы дети!!! Но заяц всё равно нужен ))) Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2019, 19:15:29

ха-ха-ха, вот будет зрелище для деток, это типа костюмы ангелов... только крыльев не хватает:)))
Спасибочки!!!

avatar
24.12.2019, 19:58:33

Ахахах Потрясно!))) Спасибо большое!

avatar
24.12.2019, 10:34:29

Спасибо большое за проду.
Вот ведь хитрые детки. Билли видимо решила, что она собирает вещи когда увидела сумку. Что ж их ждет горячая ночка))).
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.12.2019, 19:28:43

Билли прекрасна! Правильно! Где же зайц? Хехехе))) спасибо за продолжение! Герои восхитительны, даже прощаться не очень хочется))) Радует, что мы их ещё встретим)))) ;)

avatar
24.12.2019, 19:12:13

Ахаааа, вот Санта прифигеет от двух голопопых подарочков;)))))

avatar
24.12.2019, 02:22:10

Немного грустно, что история заканчивается! ;))

avatar
24.12.2019, 01:08:49

Точно, магия банды Андерсонов младших и Тома;))))

avatar
23.12.2019, 23:54:27

Так вот как они в том домике оказались! Но детки те ещё манипуляторы)) Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2019, 23:48:43

Билли надо в театральное идти ))) детки молодцы!!! А судьба из прям испытывает, эти столкновения у номера Кевина ))) Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2019, 23:37:21

Магия деток вас подталкивает:) ох, уж эти маленькие партизанчики:) Надеюсь в этот раз шандарахнет магией конкретно, обоих::) а то они никак со своими личными делами не расстанутся::)
Спасибочки большое!!! Жалко с ними расставаться!!!!!:)