Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107993

Текущий рейтинг:
#6041 в Романтическая эротика
#9485 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 23:29:47

Магия, магия, особенно три духа Рождества стараются))))

avatar
23.12.2019, 23:00:21

Операция роковой заяц началась! Ура! Ну, малыши, ох маленькие хулиганы))))

avatar
23.12.2019, 20:57:10

Дети молодцы!!! Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2019, 17:57:13

Спасибо большое за проду.
Вот ведь детки, быстро сообразили, что у взрослых разлад и начали придумывать новый план))
У взрослых нет выбора))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.12.2019, 19:14:26

это малышка просто чудо, я тоже такую хочу)))

avatar
23.12.2019, 15:05:22

Вот так в речевой оборот вошло новое выражение - "роковой заяц"! :))) А Том оказывается такой интриган ;)) Вот Лиззи в будущем повезёт :)))

avatar
23.12.2019, 18:34:22

Бедная малышка Билли, как ей не хватает мамы, да и к Сел она привыкла и мечтает, чтоб она стала их мамой. Какие они всё таки умнички, не растерялись, а быстро придумали новый план по воссоединению Натанчика и Селли:) Курти, Томи, Лиззи и Билли спешат на помощь:):)
Спасибочки!!!

Я просто вся в предвкушение, сейчас понятно в кого Курт такой горячий, весь в папочку, Натан уже никогда не выпустит Сели из своей берлоги, жалко расставаться с ГГ, но так уже хочется продолжения про Курти и Мэги)))

avatar
22.12.2019, 21:10:47

Спасибо большое за проду.
Интересно, что задумал Натан? Почему не захотел взять ее? Так сильно обиделся? Не поверил?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.12.2019, 15:52:55

Скандал - есть!
Интриги - есть!
Заяц - ну конечно есть! Как же операция "роковой заяц" без рокового зайца!!!! Дааа))) Спасибо за проду)))

avatar
23.12.2019, 14:51:16

Нельзя Кевину в Россию :))) Представьте, приезжает молодой, холостой, симпатичный, состоятельный американец. Тут ещё выясняется, что он мечтает о жене и крепкой дружной семье. Мне за него страшно :DDD

avatar
22.12.2019, 19:58:23

Натан поймёт, когда все узнает. Ну невозможен секс в соседней комнате с больным маленьким ребёнком! Очень заинтересовало его "ПОКА слишком ЛИЧНОЕ" ;))

avatar
23.12.2019, 14:19:15

Проказники не отступят!!!! У них смотрю, всё схвачено;)))) молодцы, настоящая команда сводников;))))

avatar
22.12.2019, 21:12:36

Натан пошёл ей за подарком? ))) Спасибо большое!

Он что-то задумал!))) Спасибочки***

Что то очень беспокойно, примирение будет под елочкой, дети напряжены

avatar
22.12.2019, 18:28:36

Может и хорошо, что Натан ушёл... по личному:) остынет чуток и спокойно поговорят:) Детки умнички поддержали Сел не дали ей себя накрутить:):)
Спасибочки огромное!!!:)

avatar
22.12.2019, 18:14:00

Привет, Чарли!! Как дохолчиво Кевин объяснил Сели, что она любит Натана!! А Натан - большой ревнивец!!))) И значит, он тоже любит Сели!! А личное дело, наверно, состоит в покупке кольца!! Или я ошибаюсь??? Спасибо!!

avatar
22.12.2019, 18:10:01

почему мне кажется что это личное дело связанна с Сели? и поскорее бы прочитать как она признается ему в любви)))