- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1569
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5910 в Романтическая эротика
#9218 в Современный любовный роман
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМагия, магия, особенно три духа Рождества стараются))))
Спасибо)))
Операция роковой заяц началась! Ура! Ну, малыши, ох маленькие хулиганы))))
Дети молодцы!!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь детки, быстро сообразили, что у взрослых разлад и начали придумывать новый план))
У взрослых нет выбора))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
это малышка просто чудо, я тоже такую хочу)))
Вот так в речевой оборот вошло новое выражение - "роковой заяц"! :))) А Том оказывается такой интриган ;)) Вот Лиззи в будущем повезёт :)))
Бедная малышка Билли, как ей не хватает мамы, да и к Сел она привыкла и мечтает, чтоб она стала их мамой. Какие они всё таки умнички, не растерялись, а быстро придумали новый план по воссоединению Натанчика и Селли:) Курти, Томи, Лиззи и Билли спешат на помощь:):)
Спасибочки!!!
Я просто вся в предвкушение, сейчас понятно в кого Курт такой горячий, весь в папочку, Натан уже никогда не выпустит Сели из своей берлоги, жалко расставаться с ГГ, но так уже хочется продолжения про Курти и Мэги)))
Спасибо большое за проду.
Интересно, что задумал Натан? Почему не захотел взять ее? Так сильно обиделся? Не поверил?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Скандал - есть!
Интриги - есть!
Заяц - ну конечно есть! Как же операция "роковой заяц" без рокового зайца!!!! Дааа))) Спасибо за проду)))
Нельзя Кевину в Россию :))) Представьте, приезжает молодой, холостой, симпатичный, состоятельный американец. Тут ещё выясняется, что он мечтает о жене и крепкой дружной семье. Мне за него страшно :DDD
Натан поймёт, когда все узнает. Ну невозможен секс в соседней комнате с больным маленьким ребёнком! Очень заинтересовало его "ПОКА слишком ЛИЧНОЕ" ;))
Проказники не отступят!!!! У них смотрю, всё схвачено;)))) молодцы, настоящая команда сводников;))))
Натан пошёл ей за подарком? ))) Спасибо большое!
Он что-то задумал!))) Спасибочки***
Что то очень беспокойно, примирение будет под елочкой, дети напряжены
Может и хорошо, что Натан ушёл... по личному:) остынет чуток и спокойно поговорят:) Детки умнички поддержали Сел не дали ей себя накрутить:):)
Спасибочки огромное!!!:)
Привет, Чарли!! Как дохолчиво Кевин объяснил Сели, что она любит Натана!! А Натан - большой ревнивец!!))) И значит, он тоже любит Сели!! А личное дело, наверно, состоит в покупке кольца!! Или я ошибаюсь??? Спасибо!!
почему мне кажется что это личное дело связанна с Сели? и поскорее бы прочитать как она признается ему в любви)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена