Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107993

Текущий рейтинг:
#6072 в Романтическая эротика
#9501 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 08:49:57

Огромное спасибо за шикарную историю!!!)))))) Очень понравилось, как и все у вас!!! Вдохновения на все все задуманное!!)))))) Пошла наслаждаться новинкой!!!!))))))))

avatar
28.12.2019, 07:48:22

Отличная история))))). Красивая рождественская история любви, страстно-романтичная и очень озорная)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
28.12.2019, 01:02:59

Почему так мало звёздочек у такой замечательной книги? Автору вдохновения, побольше читателей и звездопада в чудесные праздники. Большое спасибо за волшебные истории и новогоднее настроение.

avatar
27.12.2019, 21:08:57

Только добралась до книг))))времени совсем нет!Замечательная история получилась!Блин,все-таки про шезлонг персонал напомнил))))вот не хорошие люди)))Спасибо!

avatar
27.12.2019, 14:17:31

Огромнейшее спасибо за великолепную волшебную РОждественскую историю! Мечты сбываются! Надо только в это верить!

avatar
25.12.2019, 11:17:11

Ура )))) Три собаки, кот, одно кольцо! Спасибо за такую добрую историю с счастливым концом. Я, правда, всплакнула немного над эпизодом с фото мамы. Жаль женщину. Историю с Кевином и Джинни очень жду. Бедный Кевин :))) ПыСы: про кольцо я всё-таки догадалась потом - это было моё третье предположение после камер в бассейне и мужского разговора с Кевином :))))

Благодарю за прекрасную историю)) прочла на одном дыхании)))
Они классные))
Очень бы хотелось ещё про Лиззи прочитать)))
Вдохновения и удачи)

avatar
25.12.2019, 16:31:14

спасибо большое!!!!! очень понравилось

avatar
25.12.2019, 00:30:11

Спасибо большое за книгу. Добрую, нежную, ласковою. Она согрела душу и принемла радость.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
25.12.2019, 15:39:18

А ещё очень интересно, как Лиззи съездит в Аспен... Целых три билета же! И Том :))))

avatar
25.12.2019, 12:11:10

Эх не успела ,уже ознакомительный фрагмент....

Спасибо большое за книгу, истинная пара, все поняли каждый для себя, а дети помогли. все рекомендую прочитать эту Рождественскую сказку)))

avatar
25.12.2019, 08:15:48

Спасибо за чудесную книгу Вам большое))))) очень книга понравилась своим сюжетом)))) прочитала іще вчера))))) успехов, здоров'я и натхнення)))

avatar
25.12.2019, 04:07:19

прекрасная история

avatar
24.12.2019, 23:26:16

Спасибо за добрую, интересную, светлую книгу к новому году.

avatar
24.12.2019, 23:01:15

Чудесная книга. Нам подарочек к Новому Году))) Спасибо!!! Побежала читать следующую :**

avatar
24.12.2019, 23:00:35

Спасибо за добрую ,светлую новогоднюю сказку, где можно было посмеяться и чуть погрустить.) Чудеса случаются под Рождество:). Вдохновения и удачи вам в новом году:).

avatar
24.12.2019, 22:46:49

Очень позитивная и добрая история с лёгкой перчинкой. Одна из тех, что заставляют верить в чудо где-то совсем рядом. Спасибо большое, Чарли, за удовольствие от чтения этой чудесной книги. Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))

avatar
24.12.2019, 22:18:57

Да, Курти, конечно же ты не будешь с ней нянчиться! Хехе... Спасибо!

avatar
24.12.2019, 22:16:31

Спасибо! С наступающими Вас праздниками!! Пусть все мечты сбываются всегда!!!