- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Рейтинг:
1569
1569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6072 в Романтическая эротика
#9501 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
Другие книги автора
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за шикарную историю!!!)))))) Очень понравилось, как и все у вас!!! Вдохновения на все все задуманное!!)))))) Пошла наслаждаться новинкой!!!!))))))))
Отличная история))))). Красивая рождественская история любви, страстно-романтичная и очень озорная)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Почему так мало звёздочек у такой замечательной книги? Автору вдохновения, побольше читателей и звездопада в чудесные праздники. Большое спасибо за волшебные истории и новогоднее настроение.
Только добралась до книг))))времени совсем нет!Замечательная история получилась!Блин,все-таки про шезлонг персонал напомнил))))вот не хорошие люди)))Спасибо!
Огромнейшее спасибо за великолепную волшебную РОждественскую историю! Мечты сбываются! Надо только в это верить!
Ура )))) Три собаки, кот, одно кольцо! Спасибо за такую добрую историю с счастливым концом. Я, правда, всплакнула немного над эпизодом с фото мамы. Жаль женщину. Историю с Кевином и Джинни очень жду. Бедный Кевин :))) ПыСы: про кольцо я всё-таки догадалась потом - это было моё третье предположение после камер в бассейне и мужского разговора с Кевином :))))
Благодарю за прекрасную историю)) прочла на одном дыхании)))
Они классные))
Очень бы хотелось ещё про Лиззи прочитать)))
Вдохновения и удачи)
спасибо большое!!!!! очень понравилось
Спасибо большое за книгу. Добрую, нежную, ласковою. Она согрела душу и принемла радость.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
А ещё очень интересно, как Лиззи съездит в Аспен... Целых три билета же! И Том :))))
Эх не успела ,уже ознакомительный фрагмент....
Спасибо большое за книгу, истинная пара, все поняли каждый для себя, а дети помогли. все рекомендую прочитать эту Рождественскую сказку)))
Спасибо за чудесную книгу Вам большое))))) очень книга понравилась своим сюжетом)))) прочитала іще вчера))))) успехов, здоров'я и натхнення)))
прекрасная история
Спасибо за добрую, интересную, светлую книгу к новому году.
Чудесная книга. Нам подарочек к Новому Году))) Спасибо!!! Побежала читать следующую :**
Спасибо за добрую ,светлую новогоднюю сказку, где можно было посмеяться и чуть погрустить.) Чудеса случаются под Рождество:). Вдохновения и удачи вам в новом году:).
Очень позитивная и добрая история с лёгкой перчинкой. Одна из тех, что заставляют верить в чудо где-то совсем рядом. Спасибо большое, Чарли, за удовольствие от чтения этой чудесной книги. Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))
Да, Курти, конечно же ты не будешь с ней нянчиться! Хехе... Спасибо!
Спасибо! С наступающими Вас праздниками!! Пусть все мечты сбываются всегда!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена