- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1569
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6049 в Романтическая эротика
#9492 в Современный любовный роман
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это за личное дело???
Спасибо за проду))
Куда это он? Пошёл доламывать машину)))?
Боже, вы меня очень заинтриговали историей Лиззи и Томаса, в конце даже мурашки предвкушения забегали... А про них книга будет?? Очень бы хотелось
Главное, чтоб Натанчик выслушал Сел:) думаю если он не захочет ее выслушать, то это сделает Кевин. Они с Сел так хорошо поговорили по душам:)
Да Кеву нужна жена и мама для Джини.:)
Спасибочки!!!
И почему мне кажется, что ее объяснения его не устроят?! Хм, наверное, потому что у не устроили бы меня=) Спасибо, Чарли!
отличная идея про Кевина!!!
Супер новость!!! Да, ему нужна хорошая русская девушка))) он замечательный! Натан во время прям появился))) Спасибо большое!!!!
я так радаааааа, книга про Кевина будет супер я так надеялась что вы про него напишите, спасибооооооо)))))))))
Давно не заходила, решила набрать побольше продолжения ))), а тут такие страсти))). Спасибо! Я прямо виду, как Натан бьет по стенам, коридора воображаемым хвостом!!!
А Кевину нужна хорошая девушка, а Джинни мама))))
Ну конечно, куда же без Натана;))))) !!!!!
А Кевину тоже счастья хочется, хороший он парень оказался, да и Джинни маму надо;))))
Да Натан парень горячий, ревнивый собственник, но то что их отношения на стадии развития с положительной динамикой, думаю даст возможность объяснить, но дуться будет, не просто так под елочкой проснуться)))). А про Кевина с удовольствием почитаю, он такой папочка и заслуживает уважения. УСПЕХОВ
Спасибо большое за проду.
Что ж Кевин дал ей суперовский совет. Она наконец то смогла разобраться в себе. Теперь только осталось обьяснить все Натану. А то действительно все выглядит двусмысленно.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких.
С удовольствием прочту про Кевина). Джини маму подарит Снегурочка?)))))
Интересно, как Натан отреагирует на встречу с её бывшим и дочкой? Спасибо за продочку
Спасибо большое за проду.
Ох, как бы ее эта ответственность не напугала. А то она с ужасом подумала обо все этом, пока они шли к врачу.
Надеюсь Натан ее успокоит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Бедная малышка! Но у Сели уже есть своих трое ))) и ещё будут ))) Натан, надеюсь, не будет сильно ревновать и сможет контролировать свои эмоции... Спасибо большое!
Как жаль малышку Джинн, так хочется, чтобы у неё тоже была заботливая мамочка. Да Натана разорвёт от ревности на тысячу Натанчиков, но он папочка и все поймет
так захотелось увидеть Кевина и его малышку счастливых, но Сели точно занята))
О, у Натана ревность взбунтуется, когда узнает, что Сел была с Кевином:) Не удивлюсь если Кев попросит Селию помочь с малышкой:)
Спасибочки!!!:)
Чарли, а сегодня будет прода? Очень соскучилась по героям)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена