Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107997

Текущий рейтинг:
#6049 в Романтическая эротика
#9492 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 17:33:17

И что это за личное дело???
Спасибо за проду))

avatar
22.12.2019, 17:23:57

Куда это он? Пошёл доламывать машину)))?

avatar
22.12.2019, 14:54:35

Боже, вы меня очень заинтриговали историей Лиззи и Томаса, в конце даже мурашки предвкушения забегали... А про них книга будет?? Очень бы хотелось

avatar
22.12.2019, 11:30:17

Главное, чтоб Натанчик выслушал Сел:) думаю если он не захочет ее выслушать, то это сделает Кевин. Они с Сел так хорошо поговорили по душам:)
Да Кеву нужна жена и мама для Джини.:)
Спасибочки!!!

И почему мне кажется, что ее объяснения его не устроят?! Хм, наверное, потому что у не устроили бы меня=) Спасибо, Чарли!

avatar
22.12.2019, 10:03:44

отличная идея про Кевина!!!

avatar
22.12.2019, 09:35:48

Супер новость!!! Да, ему нужна хорошая русская девушка))) он замечательный! Натан во время прям появился))) Спасибо большое!!!!

avatar
22.12.2019, 09:11:16

я так радаааааа, книга про Кевина будет супер я так надеялась что вы про него напишите, спасибооооооо)))))))))

avatar
22.12.2019, 05:13:24

Давно не заходила, решила набрать побольше продолжения ))), а тут такие страсти))). Спасибо! Я прямо виду, как Натан бьет по стенам, коридора воображаемым хвостом!!!
А Кевину нужна хорошая девушка, а Джинни мама))))

avatar
22.12.2019, 03:27:35

Ну конечно, куда же без Натана;))))) !!!!!
А Кевину тоже счастья хочется, хороший он парень оказался, да и Джинни маму надо;))))

Да Натан парень горячий, ревнивый собственник, но то что их отношения на стадии развития с положительной динамикой, думаю даст возможность объяснить, но дуться будет, не просто так под елочкой проснуться)))). А про Кевина с удовольствием почитаю, он такой папочка и заслуживает уважения. УСПЕХОВ

avatar
22.12.2019, 00:54:10

Спасибо большое за проду.
Что ж Кевин дал ей суперовский совет. Она наконец то смогла разобраться в себе. Теперь только осталось обьяснить все Натану. А то действительно все выглядит двусмысленно.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких.

avatar
22.12.2019, 00:13:47

С удовольствием прочту про Кевина). Джини маму подарит Снегурочка?)))))

avatar
21.12.2019, 03:07:12

Интересно, как Натан отреагирует на встречу с её бывшим и дочкой? Спасибо за продочку

avatar
20.12.2019, 23:01:43

Спасибо большое за проду.
Ох, как бы ее эта ответственность не напугала. А то она с ужасом подумала обо все этом, пока они шли к врачу.
Надеюсь Натан ее успокоит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.12.2019, 22:24:14

Бедная малышка! Но у Сели уже есть своих трое ))) и ещё будут ))) Натан, надеюсь, не будет сильно ревновать и сможет контролировать свои эмоции... Спасибо большое!

Как жаль малышку Джинн, так хочется, чтобы у неё тоже была заботливая мамочка. Да Натана разорвёт от ревности на тысячу Натанчиков, но он папочка и все поймет

avatar
20.12.2019, 21:11:50

так захотелось увидеть Кевина и его малышку счастливых, но Сели точно занята))

avatar
20.12.2019, 20:49:36

О, у Натана ревность взбунтуется, когда узнает, что Сел была с Кевином:) Не удивлюсь если Кев попросит Селию помочь с малышкой:)
Спасибочки!!!:)

avatar
20.12.2019, 17:13:17

Чарли, а сегодня будет прода? Очень соскучилась по героям)))