- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1569
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6108 в Романтическая эротика
#9533 в Современный любовный роман
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак трогательно и мило:) никто из них не хочет оставаться друзьями, а хотят быть больше чем друзья, но каждый из них помалкивает и сопит в две дырки :) Я бы почитала про маленькую Лиззи и Томаса мне очень интересно узнать как у них всё закрутилось.:)))
Спасибо огромное!!!
мне бы хотелось прочесть про них отдельную историю!))))))) спасибо вам))))
мне так нравится персонаж Томаса, чудесный мальчик, жду ещё
"Начало нашей бесконечной любви"... Как романтично. Сижу сейчас и улыбаюсь :))) Спасибо! История Томаса и Лиззи очень даже интересует! Я бы и отдельную книгу прочитала ;)))
Очень трогательный и милый подарок у Томми получился!
а еще в истории Майкла и Хлои есть упоминание про Лиззи и Тома. Прекрасная история Майкла и Хлои с чудесными эпилогами, очень рекомендую почитать))) спасибо автору
Спасибо так мило и это как новогодняя сказка, подарок читателям к новому году
Спасибо большое за проду.
Это было так нежно и трогательно. Улыбка не сходит с лица.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С удовольствием почитаем ))) Спасибо большое!!!
Какое красивое начало красивой истории любви))))
Спасибочки огромное!!! Какие они милыееее:):)
Ну и что это за предложение - остаться друзьями?
дааа статус друзья кого-то не устраивает;))))
Вам ни это помешает остаться друзьями))) Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду.
Это просто мурррр мурррр мурррр.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Рада, что она решилась попробовать. Уверенна из нее выйдет отличная жена и мать. И скорей всего детей будет больше чем трое)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Это будет самое чудесное Рождество))))
Сели, умница! Решила проверить сердцу!;)))) А интересно, её бывший куда пропал, ещё появится или счастье наших голубков уже ничего не омрачит?;))))
Если честно, даже писать ничего не хочется, как говорят, счастье любит тишину. Очень рада за них, после такой страстной ночи и колясочки пригодятся, спасибо огромное таю от умиления)))
Наконец-то Сели решила пересмотреть свои взгляды на жизнь, и попытаться завести семью:) а не быть "женатой на работе" :) Хочется увидеть милое личико Билли когда узнает, что Сел решила стать ее мамой:) также реакцию Лизи и Куртика.:) Спасибочкиииии!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена