Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107997

Текущий рейтинг:
#6108 в Романтическая эротика
#9533 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 18:50:45

Как трогательно и мило:) никто из них не хочет оставаться друзьями, а хотят быть больше чем друзья, но каждый из них помалкивает и сопит в две дырки :) Я бы почитала про маленькую Лиззи и Томаса мне очень интересно узнать как у них всё закрутилось.:)))
Спасибо огромное!!!

avatar
19.12.2019, 22:42:51

мне бы хотелось прочесть про них отдельную историю!))))))) спасибо вам))))

avatar
19.12.2019, 18:01:49

мне так нравится персонаж Томаса, чудесный мальчик, жду ещё

avatar
19.12.2019, 16:34:18

"Начало нашей бесконечной любви"... Как романтично. Сижу сейчас и улыбаюсь :))) Спасибо! История Томаса и Лиззи очень даже интересует! Я бы и отдельную книгу прочитала ;)))

avatar
19.12.2019, 09:26:04

Очень трогательный и милый подарок у Томми получился!

а еще в истории Майкла и Хлои есть упоминание про Лиззи и Тома. Прекрасная история Майкла и Хлои с чудесными эпилогами, очень рекомендую почитать))) спасибо автору

Спасибо так мило и это как новогодняя сказка, подарок читателям к новому году

avatar
19.12.2019, 01:39:36

Спасибо большое за проду.
Это было так нежно и трогательно. Улыбка не сходит с лица.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.12.2019, 00:02:11

С удовольствием почитаем ))) Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2019, 23:53:07

Какое красивое начало красивой истории любви))))

avatar
18.12.2019, 17:44:06

Спасибочки огромное!!! Какие они милыееее:):)

avatar
18.12.2019, 14:53:19

Ну и что это за предложение - остаться друзьями?

avatar
18.12.2019, 13:03:06

дааа статус друзья кого-то не устраивает;))))

avatar
17.12.2019, 23:08:46

Вам ни это помешает остаться друзьями))) Спасибо большое!!!

avatar
17.12.2019, 23:02:52

Спасибо большое за проду.
Это просто мурррр мурррр мурррр.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.12.2019, 00:42:56

Спасибо большое за проду.
Рада, что она решилась попробовать. Уверенна из нее выйдет отличная жена и мать. И скорей всего детей будет больше чем трое)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.12.2019, 05:46:00

Это будет самое чудесное Рождество))))

avatar
17.12.2019, 00:52:31

Сели, умница! Решила проверить сердцу!;)))) А интересно, её бывший куда пропал, ещё появится или счастье наших голубков уже ничего не омрачит?;))))

Если честно, даже писать ничего не хочется, как говорят, счастье любит тишину. Очень рада за них, после такой страстной ночи и колясочки пригодятся, спасибо огромное таю от умиления)))

avatar
16.12.2019, 23:21:55

Наконец-то Сели решила пересмотреть свои взгляды на жизнь, и попытаться завести семью:) а не быть "женатой на работе" :) Хочется увидеть милое личико Билли когда узнает, что Сел решила стать ее мамой:) также реакцию Лизи и Куртика.:) Спасибочкиииии!!!