- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подари нам маму, Санта!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586255438_55.png
Подари нам маму, Санта!
Чарли Маар
Цикл: Леклер Голден Скролл
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1569
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6108 в Романтическая эротика
#9533 в Современный любовный роман
Публикация:
01.09.2019 — 24.12.2019
Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"
В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.
Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Сели наконец-то начала давать волю чувствам...
Спасибо большое за проду..
Прям так и хочеться мурчать))))
Такая у них страсть, затмило все. И то, что дети в номере, и то, что они в общественом месте. Остались только они и их страсть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибочки!!! Какая жара у них, наконец-то дорвались друг до друга:)
Стою в переполненной маршрутке на одной ноге и читаю ))) Любопытство замучило ))) Спасибо!
настоящий мужчина, заверните мне одного на новый год
Надеюсь там камер нет))) Спасибо большое!!!
маловато будет))))
Ммм, как чувственно! Сели, давай, решайся!!! Ты ведь тоже этого хочешь;)
Спасибо большое за такой страсный кусик. Это было восхитительно.
Страсно, нежно и сладко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо! выздоровление Вашему малышу!!!!!
Чарли, вы сегодня нас порадует?))
Эх, аукцион даром не прошел для них!)))) Молодцы дети!!!!!!!! А то на этих взрослых надежды нет никакой)))))))))
Я не одна))))тоже ржу над шезлонгом))))лишь бы без свидетелей,а то счет за шезлонг предъявят)))))Спасибо за горячую продочку!
Ой, Чарли, прости за долгое молчание))) Я коплю продки и потом уже нагоняю, не успеваю читать, но тут просто не могу молчать. Я ржууууууууууу, ахахах, до слез просто))) Мелкого укладываю и давлюсь, хрюкая)))
Господи, шезлооооонг :D
спасибо большое за интересную книгу! ну дети выдумщики
Привет, Чарли!! Натан выпил озверин и показал Сели небо в алмазах!!))) Ради этого можно было раздеться догола на аукционе!! Спасибо!!
бедный шезлонг)))
Какой шезлонг качественный, выдержал до конца))).
Ну ниче себе там просто тайфун прошел у них;))))) дорвались наконец-то до сладенького, йухууу
Шезлонг- это метафора т.е. стена рухнула и бастион взят, теперь у них все будет хорошо? И дети счастливы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена