Книга. "Подари нам маму, Санта!" читать онлайн

Подари нам маму, Санта!

Цикл: Леклер Голден Скролл

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, потрясающий мужчина

Читать
Рейтинг:
1569
2209 107997

Текущий рейтинг:
#6108 в Романтическая эротика
#9533 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

01.09.2019 — 24.12.2019


Аннотация к книге "Подари нам маму, Санта!"

Я никогда не хотела детей. Не то чтобы я их не любила, просто в моих планах не было пункта "обзавестись семьей". Я типичная женщина-карьеристка. Но что, если отец детей хочет меня? Мало того, его дети тоже меня хотят в качестве мамы? А поездка в горы на Рождество по приглашению подруги преподносит сюрприз! И теперь мне решать: остаться свободной независимой дамой или превратиться в любящую маму и жену?

В тексте вы найдете:
#отца-одиночку
#трех супер-деток
#уверенную в себе героиню
#много юмора и сказочную любовь.



Обложка от Милены Арден :** КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 23:13:28

Ура!!! Сели наконец-то начала давать волю чувствам...

avatar
16.12.2019, 22:44:20

Спасибо большое за проду..
Прям так и хочеться мурчать))))
Такая у них страсть, затмило все. И то, что дети в номере, и то, что они в общественом месте. Остались только они и их страсть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.12.2019, 19:37:37

Спасибочки!!! Какая жара у них, наконец-то дорвались друг до друга:)

avatar
16.12.2019, 17:16:54

Стою в переполненной маршрутке на одной ноге и читаю ))) Любопытство замучило ))) Спасибо!

avatar
16.12.2019, 18:30:13

настоящий мужчина, заверните мне одного на новый год

avatar
16.12.2019, 15:42:31

Надеюсь там камер нет))) Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2019, 15:37:02

маловато будет))))

avatar
16.12.2019, 12:12:17

Ммм, как чувственно! Сели, давай, решайся!!! Ты ведь тоже этого хочешь;)

avatar
15.12.2019, 22:44:49

Спасибо большое за такой страсный кусик. Это было восхитительно.
Страсно, нежно и сладко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.12.2019, 19:58:36

спасибо! выздоровление Вашему малышу!!!!!

avatar
15.12.2019, 18:48:46

Чарли, вы сегодня нас порадует?))

avatar
15.12.2019, 13:21:22

Эх, аукцион даром не прошел для них!)))) Молодцы дети!!!!!!!! А то на этих взрослых надежды нет никакой)))))))))

avatar
14.12.2019, 21:38:58

Я не одна))))тоже ржу над шезлонгом))))лишь бы без свидетелей,а то счет за шезлонг предъявят)))))Спасибо за горячую продочку!

avatar
14.12.2019, 20:27:49

Ой, Чарли, прости за долгое молчание))) Я коплю продки и потом уже нагоняю, не успеваю читать, но тут просто не могу молчать. Я ржууууууууууу, ахахах, до слез просто))) Мелкого укладываю и давлюсь, хрюкая)))
Господи, шезлооооонг :D

avatar
14.12.2019, 17:15:16

спасибо большое за интересную книгу! ну дети выдумщики

avatar
14.12.2019, 15:11:59

Привет, Чарли!! Натан выпил озверин и показал Сели небо в алмазах!!))) Ради этого можно было раздеться догола на аукционе!! Спасибо!!

avatar
14.12.2019, 10:18:42

бедный шезлонг)))

avatar
14.12.2019, 02:53:20

Какой шезлонг качественный, выдержал до конца))).

avatar
14.12.2019, 00:12:45

Ну ниче себе там просто тайфун прошел у них;))))) дорвались наконец-то до сладенького, йухууу

avatar
14.12.2019, 00:11:37

Шезлонг- это метафора т.е. стена рухнула и бастион взят, теперь у них все будет хорошо? И дети счастливы.