https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779347084_76.jpg
#18 в Юмористическое фэнтези
#34 в Попаданцы в другие миры
21.05.2026 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатоооо... дракон честнее Аррена😏😏😏
Тишина ему нужна... Покой... Угу...
Обожаю книги! Тоже с большим удовольствием закопалась бы там)
Интересно, а Аррен случайно не там же в тишине спрятался?)
Спасибо!)
Это просто бесподобно!!! Я давно так не смеялась! С огромным нетерпением жду продолжения!
своими прелестями соблазнила на все согласился)
Он хотел тишины и покоя – а получил её с аллергией и кредитами, и мне уже жаль беднягу дракона больше, чем героиню!
Божечки, как мне нравится эта история! Просто таблеточка позитива и антидепрессант))) Сколько читаю столько и улыбаюсь))))
Ха-ха! Не сводил глаз, очарованный фонтаном... прелестей 🤣🤣🤣
Спасибо!)
😆😆😆Явно заворожённый... Вот только не фонтаном идей... Совсем не фонтаном...😏😏😏
потрясающий оптимизм и удобная слепота)))
Так... А вот к этой главе не помешал бы арт 🥰🥰🥰 Юджи в его мантии, или на подлокотнике в рубашке... Или взгляды слуг на нее...😏😏😏
Спасибо за главу!❤️ жду ещё!
Отличная книга, просто проглотила выложенный фрагмент. Хочется больше и больше, автору времени и сил радовать нас свежими продами
Такими темпами Аррен сам начнёт горячо уверять Юджи, что он её жених и есть 😈
Спасибо!)))
Дааааа отпуск Аррена обещает быть ооочень напряжённым... В районе штанов 😏😏😏😆😆😆
мне жалко Аррэна))) правда только чуть-чуть
мама белье провокационное принесет))
Леси, прочитала, точнее проглотила, выложенную часть. Пищу от восторга!
Надеюсь, у вас аллергии нет? А то состояние двигающегося зомби описано слишком точно. На чай с мятой, к сожалению, тоже аллергия, но кофе... Даже от запаха кофе отступают почти все симптомы)
И так знакомо состояние, когда аллергия отступает и начинаешь "жить". Идеи притопывают сами. Но не так масштабно как у Юджи. У неё "откат" после болезни огромный, как снежная лавина. Интересно, что она ещё придумала?)
С большим интересом слежу за героями. Задели все чувствительные струнки души) Спасибо!)
Ох и повезет Аррену с Юджи. Скучать будет абсолютно некогда! Пока ей поможет горнолыжный курорт организовать, пока с миром их познакомит, с родителями опять же.... Уже и возвращать никуда не захочет🥰
Это Лукас сейчас так говорит, а вот прокатится пару раз со склона и не выгнать будет!)))))
Ну, Аррэн в сексуальном страхе 🤣
Жду, что Юджи залетит с ноги в эту их беседу, и Лукаса в итоге порвет от смеха
(А куда пропал буктрейлер?)
папочка одобрил, осталась мама)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена