Книга. "Подарок для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для ректора

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, юмор и дружба, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
3094
8904 544336

Текущий рейтинг:
#365 в Магическая академия
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

17.03.2023 — 02.07.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Подарок для ректора"

Как эффектно попасть в другой мир? Свалиться в постель к ректору Магической Академии в наряде танцовщицы кабаре. А все потому, что два прогульщика решили поднести дары дракону, то есть этому самому ректору. Нормальные люди дарят конфеты, а чокнутые адепты - меня, Золотову Марию Сергеевну! И я вовсе не собираюсь здесь оставаться, ведь у меня на носу кастинг на главную роль в моей карьере. Вот только драконы свои подарки не отдают и не отпускают.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 00:49:20

Спасибо большое

avatar
21.03.2023, 19:04:14

Поздравляю автора с выходом новой книги! Супер! Здорово!

О, интересненькое! Спасибо за новиночку!

avatar
21.03.2023, 14:26:02

Спасибо за продолжение!!! А ведь Маша сказала этому Кавендишу что лучше позавтракает и он уже самовар принёс и сыр! Значит она маг?

avatar
21.03.2023, 14:09:42

Хитрят что-то! На Землю студенты-котики попадают, а Марию никак не вернуть?

avatar
21.03.2023, 13:45:05

Книга подняла настроение. Спасибо. Буду с удовольствием читать!!

avatar
21.03.2023, 13:29:53

Уморительно! И правдиво: ну кто поменяет свет софитов на работу на кухне?

avatar
21.03.2023, 12:49:15

Судя во всему, она менталист). Попали драконы!)))

avatar
21.03.2023, 09:58:51

Упс! Попала, дак попала... Или это 3-е парней попали... Им она точно устроит "весёлую жизнь".

avatar
21.03.2023, 01:17:37

"Приятная" перспектива нарисовалась... Я сочувствую этим двум первокурсникам, Маша же от них теперь не отстанет пока не замучает ))))

avatar
20.03.2023, 20:34:21

Интересно почему останется навсегда? Дракон не отпустит! С чудесной новинкой! Вдохновения Музу!

Марина Островская, спасибо огромное за наградку! Мне очень-очень приятно)

avatar
20.03.2023, 19:27:36

Спасибо большое!!! Попала Маша так попала, первокурсники превзошли сами себя!

Вау!!! Класс!!! Ой чую я чую будет весело и жарко!!! Жду проду с бооольшииим нетерпением!!!

Очень здорово! Не оторваться, пушка-бомба-томагавк)))

...и что сейчас мальчишкам будет...!!!Спасибо,интересное начало.

avatar
19.03.2023, 16:41:28

Молодец Маша! Так их нахалов и пижонов.

avatar
18.03.2023, 18:49:33

ха, кажется кого-то разозлили.... )))) сейчас прольётся чья-то кровь.....)))