https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#365 в Магическая академия
#1050 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Поздравляю автора с выходом новой книги! Супер! Здорово!
О, интересненькое! Спасибо за новиночку!
Спасибо за продолжение!!! А ведь Маша сказала этому Кавендишу что лучше позавтракает и он уже самовар принёс и сыр! Значит она маг?
Хитрят что-то! На Землю студенты-котики попадают, а Марию никак не вернуть?
Книга подняла настроение. Спасибо. Буду с удовольствием читать!!
Уморительно! И правдиво: ну кто поменяет свет софитов на работу на кухне?
Судя во всему, она менталист). Попали драконы!)))
Упс! Попала, дак попала... Или это 3-е парней попали... Им она точно устроит "весёлую жизнь".
Спасибо
"Приятная" перспектива нарисовалась... Я сочувствую этим двум первокурсникам, Маша же от них теперь не отстанет пока не замучает ))))
Интересно почему останется навсегда? Дракон не отпустит! С чудесной новинкой! Вдохновения Музу!
Марина Островская, спасибо огромное за наградку! Мне очень-очень приятно)
Спасибо
Спасибо большое!!! Попала Маша так попала, первокурсники превзошли сами себя!
Вау!!! Класс!!! Ой чую я чую будет весело и жарко!!! Жду проду с бооольшииим нетерпением!!!
Очень здорово! Не оторваться, пушка-бомба-томагавк)))
...и что сейчас мальчишкам будет...!!!Спасибо,интересное начало.
Молодец Маша! Так их нахалов и пижонов.
ха, кажется кого-то разозлили.... )))) сейчас прольётся чья-то кровь.....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена