- Литнет
- Молодежная проза
- Подарок от вьюги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763149074_78.png
Подарок от вьюги
Ольга Корк
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, первая любовь, любовь и нежность
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3815 в Молодежная проза
#9957 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 16.02.2020
Аннотация к книге "Подарок от вьюги"
Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134188
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю)))
Спасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Море вдохновения))
Благодарю)
Спасибо большое!! Коллаж супер просто!
А как часто проды выходят, я только со вчера в вашем обществе ;-Р
Спасибо. Да, разговор назрел
Надеюсь всё до конца будет таким же эмоциональным спасибо большое за приглашение прочитать книгу не смогла оторваться до последнего!!!
Попрошу парня не обижать) он и так по жизни бука, а тут ещё такое вот. Тем более что только едва за 20. Зато как возмужает (мозгами, а не пресом), мячта будет, а не муж. Аж завидно. А для перезагрузки всегда шоковую терапию можно применить)))
Глупо отпускать расстроенную Лету. Глупо терпеть молча выходки Светланы. Хочется обозвать Макса грубым словом и не одним! Надеюсь, пока он дозреет до разговоров, не будет поздно! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо )))
Спасибо, очень эмоционально))
так нельзя, второй день рыдаю над книгой. Надо что-то уже позитивное добавить.
Да Олечка, очень понравилась эта часть! Бедная Летка, а вот Светлане я бы повыдёргивала патлы)))
Ну какой же Макс тугодум(((( отпустить Лету и не послать Свету??! спасибо за проду, очень переживаю))
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!!!
Спасибо. Не нужно было отпускать Лету, или надо было уехать с ней. Хотя, с другой стороны - он хозяин квартиры и вечеринки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена