Книга. "Подарок от вьюги" читать онлайн

Подарок от вьюги

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, первая любовь, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
1431
1766 174170

Текущий рейтинг:
#3815 в Молодежная проза
#9957 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

01.12.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Подарок от вьюги"

Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.





631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 07:37:00

Благодарю)))

avatar
16.01.2020, 21:23:17

Море вдохновения))

avatar
16.01.2020, 00:39:44

Благодарю)

avatar
16.01.2020, 00:09:34

Спасибо большое!! Коллаж супер просто!

А как часто проды выходят, я только со вчера в вашем обществе ;-Р

avatar
15.01.2020, 14:45:53

Спасибо. Да, разговор назрел

Надеюсь всё до конца будет таким же эмоциональным спасибо большое за приглашение прочитать книгу не смогла оторваться до последнего!!!

avatar
15.01.2020, 13:30:52

Попрошу парня не обижать) он и так по жизни бука, а тут ещё такое вот. Тем более что только едва за 20. Зато как возмужает (мозгами, а не пресом), мячта будет, а не муж. Аж завидно. А для перезагрузки всегда шоковую терапию можно применить)))

avatar
15.01.2020, 08:02:48

Глупо отпускать расстроенную Лету. Глупо терпеть молча выходки Светланы. Хочется обозвать Макса грубым словом и не одним! Надеюсь, пока он дозреет до разговоров, не будет поздно! Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо, очень эмоционально))

avatar
15.01.2020, 13:34:51

так нельзя, второй день рыдаю над книгой. Надо что-то уже позитивное добавить.

avatar
15.01.2020, 11:43:40

Да Олечка, очень понравилась эта часть! Бедная Летка, а вот Светлане я бы повыдёргивала патлы)))

avatar
15.01.2020, 08:26:47

Ну какой же Макс тугодум(((( отпустить Лету и не послать Свету??! спасибо за проду, очень переживаю))

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2020, 05:07:07

Спасибо. Не нужно было отпускать Лету, или надо было уехать с ней. Хотя, с другой стороны - он хозяин квартиры и вечеринки...