Книга. "Подарок от вьюги" читать онлайн

Подарок от вьюги

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, первая любовь, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
1431
1766 174170

Текущий рейтинг:
#3815 в Молодежная проза
#9957 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

01.12.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Подарок от вьюги"

Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.





631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 02:34:45

почему мы всегда долго принимаем чувства и отпускаем тех кого мы любим?! Спасибо за проду, очень впечатляет ваша книга) желаю вдохновения и много много сил)))

avatar
15.01.2020, 01:57:14

как же эта Света бесит капец! беспринципная с@ка просто

avatar
14.01.2020, 01:48:44

ну, Макс, теперь все в твоих руках, беги, догоняй )

После такой сказки хотелось бы главу от Максима.

avatar
14.01.2020, 06:06:31

Ух... ну не тормози Макс!!!! Иди за ней!!
Спасибо большое!!

avatar
14.01.2020, 12:16:34

Ольга спасибо! Очень милая и трогательная глава. Ну что ж, дело сделано. Со своей стороны Лета сделала всё, что возможно и рассказала Максу о своих чувствах. Теперь он должен остановить её. Просто обязан в эту Новогоднюю ночь понять и принять свою любовь к этой замечательной девочке. Ведь он же тоже любит эту маленькую Вьюгу)))

avatar
14.01.2020, 13:24:34

Спасибо большое за продочку

avatar
14.01.2020, 12:44:34

Тихо, саваном белым,
Вьюга, дом мой укрой.
Где-то ты засыпаешь,
Где-то, но не со мной.
Кружит белая вьюга,
Тихо ходит зима,
Слышишь, как замерзаю
Снова я без тебя.

avatar
14.01.2020, 12:26:01

Спасибо! Нежно, трогательно)

Спасибо,автор,очень трогательная глава.

avatar
14.01.2020, 10:47:03

Спасибо. Обязательно почитаю))

avatar
14.01.2020, 09:48:26

Вот это продолжение, вот это рассказ! Вау! Спасибо)

avatar
14.01.2020, 09:21:09

И как теперь дождаться продолжения.Сказка супер.Лета раскрыла свои чувства,теперь посмотрим когда придёт череда Макса.Вам и музу вдохновения.

Спасибо! Cо Старым Новым Годом!!!

Сильная глава, прямо до замирания сердца. Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2020, 06:10:10

Ждём действия Макса. Неужели так отпустит?

avatar
14.01.2020, 05:35:06

отличная история, до глубины души взяла. автору большое спасибо за эту историю. будем ждать продолжение.

Как грустно и горько, но уверена что не все потеряно и в силах Макса вернуть все вспять.