- Литнет
- Молодежная проза
- Подарок от вьюги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763149074_78.png
Подарок от вьюги
Ольга Корк
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, первая любовь, любовь и нежность
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3815 в Молодежная проза
#9957 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 16.02.2020
Аннотация к книге "Подарок от вьюги"
Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134188
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
почему мы всегда долго принимаем чувства и отпускаем тех кого мы любим?! Спасибо за проду, очень впечатляет ваша книга) желаю вдохновения и много много сил)))
как же эта Света бесит капец! беспринципная с@ка просто
ну, Макс, теперь все в твоих руках, беги, догоняй )
После такой сказки хотелось бы главу от Максима.
Ух... ну не тормози Макс!!!! Иди за ней!!
Спасибо большое!!
Ольга спасибо! Очень милая и трогательная глава. Ну что ж, дело сделано. Со своей стороны Лета сделала всё, что возможно и рассказала Максу о своих чувствах. Теперь он должен остановить её. Просто обязан в эту Новогоднюю ночь понять и принять свою любовь к этой замечательной девочке. Ведь он же тоже любит эту маленькую Вьюгу)))
Спасибо большое за продочку
Тихо, саваном белым,
Вьюга, дом мой укрой.
Где-то ты засыпаешь,
Где-то, но не со мной.
Кружит белая вьюга,
Тихо ходит зима,
Слышишь, как замерзаю
Снова я без тебя.
Спасибо! Нежно, трогательно)
Спасибо,автор,очень трогательная глава.
Спасибо. Обязательно почитаю))
Вот это продолжение, вот это рассказ! Вау! Спасибо)
И как теперь дождаться продолжения.Сказка супер.Лета раскрыла свои чувства,теперь посмотрим когда придёт череда Макса.Вам и музу вдохновения.
Спасибо! Cо Старым Новым Годом!!!
Сильная глава, прямо до замирания сердца. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!
Ждём действия Макса. Неужели так отпустит?
отличная история, до глубины души взяла. автору большое спасибо за эту историю. будем ждать продолжение.
Как грустно и горько, но уверена что не все потеряно и в силах Макса вернуть все вспять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена