https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728196584_65.png
Подарок с третьей планеты
Autumn Leaf
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1729 в Попаданцы в другие миры
#930 в Эротическое фэнтези
24.06.2024 — 31.07.2024
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ура! Сразу две радости! Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр
Спасибо!
Спасибо
эм... мне показалось или её назвали Радмила в этой проде?
вот и встреча)) хихи)
Очень интересно!!! Жду продолжения!!! Было бы интересно узнать о бывших мужьях. Что с ними стало.
Понесут ли наказание бывшие мужья? За посыпанное лекарство, за то что вынудили работать фашей? Это же ужасно!
Очень приятно читать, спасибо
Надеюсь что картис с пинаром увидят репортаж и узнают Арину. Думаю они ее тоже не забыли и им необходимо объяснится между собой. А Никоте узнать что у него будет ребенок, думаю для него это важно. Жду с нетерпением развития событий.
Спасибо!
Героиня милая, беремняшка😍 Как в такую не влюбиться. Ничего лишнего ни вокруг, ни в нутри, без лишней шелухи. Как драгоценный камень, который прекрасен и без оправы. Хочется просто смотреть не отрываясь, наслаждаясь переливами цветов души и уникальными гранями личностных установок. А какие мужчины её окружают... ммм😍 Эта магия чувств между ними согревает, расцветает постепенно как самый прекрасный цветок. И подаренный мужьями на свадьбу цветок очень символичен и говорит об искренности и серьезности намерений мужчин. Вот бы и у нас такие дарили! Спасибо, дорогой автор за теплые эмоции что дарите читателям❤️❤️❤️ Дарите мечту женщины о семейном счастье на примерах героев. Спасибо. Вдохновения.❤️❤️❤️ муррр.
Благодарю за интересную проду 😊
Автор огромное спасибо за книгу, очень понравилась 👍, ждем продолжения. Как там наши рогатик и щупалка, давно не слышно про них, хочется проды от их лица🙏
Мне нравится, что она рассказала про себя, хотя и вкратце. Жду продолжения. Может будет глава от лица рогатика и щупальца?
Спасибо
Ух какие красвчики! Вроде неплохие, а как Абсат животик трогал😍 Кажется, что они не спешили жениться вообще, но подстава и внезапная встреча заставили их задуматься. А как там рогатик и щупалька поживают? Ищат, переживают? Хочется думать, что да, и что винят себя в том, что нормально не поговорили о возможности иметь детей и браке. Сложилось впечатление что были серьезны, но были так сказать на пути к семье постепенно привязываясь и осознавая свои чувства. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр
Благодарю за продолжение
интересно))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена