Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571731

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#488 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое! у дамочки никакой фантазии

avatar
23.11.2021, 23:22:08

Даааа!!! Диана - это не просто "тяжелый" случай, а совершенное отсутствие самоуважения к себе - её гонят, а она прёт напролом.

avatar
23.11.2021, 23:08:49

Опять эта Диана ну никак не уймётся девка. Неужели непонятно что ты лишняя в этом треугольнике? А Лёше респект и уважуха за то что защитил свою пчёлку! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
23.11.2021, 22:50:27

Ну как уже от этой Дианы избавиться! Спасибо!

avatar
23.11.2021, 22:29:42

А Диана упе-ертая.
Лех, давай, признайся ей, что без бабок, и одной большой проблемой станет меньше.

avatar
22.11.2021, 20:58:33

Леша молодец! Пипец родственники с обеих сторон. Папа Тани там с какого-то перепою обиженку включил. Дочь с ним осталась, долги его оплачивает, другой на его месте сидел бы и в тряпочку дышал. Через раз, чтоб других воздухом не обкрадывать.
Лёгкое злорадство - а за ужин теперь придется Лешиному отцу платить, раз Леша свинтил? Или папа не постесняется потом обратно эти деньги требовать?

avatar
23.11.2021, 06:19:47

Спасибо большое за продолжение. Жаль что так получилось. Лёша - молодец! Сделал правильный выбор. Причём здесь Таня? Если у неё такие родители, это очень не значит что и она такая. Мама же её не воспитывала.

avatar
23.11.2021, 13:39:16

Диана, стерва противная. кикнуть бы ее. со свету

avatar
23.11.2021, 22:27:21

Ахахаахахах ну Диана выдала)))) Как не было ума так и не появилось ахахаахахах))) Надеюсь Лёша её пошлёт куда подальше))))

avatar
22.11.2021, 21:02:31

Ну вот за это Лёше можно выразить огромное спасибо, за то что он поставил на место своих и Таниных родителей)))) Видно что становиться мужем настоящим)))) Автору большое спасибо за такую занимательную главу))))

avatar
24.11.2021, 09:08:18

Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.

avatar
24.11.2021, 09:08:17

Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.

avatar
24.11.2021, 09:08:17

Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.

avatar
23.11.2021, 22:23:09

Дааа.... уж Ди ещë тот кадрಠಿ_ಠ

avatar
23.11.2021, 22:16:36

Спасибо за продолжение)
Как иногда сложно понять мотивы поступков друг друга: Лёша не хотел выглядеть скотиной, Таня разочаровалась, вспомнив предложение Ди об общении с Лёшей во время их брака ((( Жаль, а ведь вечер мог закончиться романтичнее...

Лёша решил сделать приятное своей жене, так мило, и то что Таня поделилась здорово, а судя по мыслям Лёши он её давно и безпоротно любит, только проявлял неумеючи, ну только вот приход Дианы бы все не испортил. Спасибо Юлия.

ну и дурак, будто она сейчас лучше подумает.

Вот же ж блин блинский! Только у Лёши с Таней начал нормально разговор клеиться и на тебе пипец нарисовался. Надеюсь Лёша её проводит и ручкой ей помашет.