- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#488 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
спасибо большое! у дамочки никакой фантазии
Даааа!!! Диана - это не просто "тяжелый" случай, а совершенное отсутствие самоуважения к себе - её гонят, а она прёт напролом.
Опять эта Диана ну никак не уймётся девка. Неужели непонятно что ты лишняя в этом треугольнике? А Лёше респект и уважуха за то что защитил свою пчёлку! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
Ну как уже от этой Дианы избавиться! Спасибо!
❤❤❤❤
А Диана упе-ертая.
Лех, давай, признайся ей, что без бабок, и одной большой проблемой станет меньше.
Леша молодец! Пипец родственники с обеих сторон. Папа Тани там с какого-то перепою обиженку включил. Дочь с ним осталась, долги его оплачивает, другой на его месте сидел бы и в тряпочку дышал. Через раз, чтоб других воздухом не обкрадывать.
Лёгкое злорадство - а за ужин теперь придется Лешиному отцу платить, раз Леша свинтил? Или папа не постесняется потом обратно эти деньги требовать?
Спасибо большое за продолжение. Жаль что так получилось. Лёша - молодец! Сделал правильный выбор. Причём здесь Таня? Если у неё такие родители, это очень не значит что и она такая. Мама же её не воспитывала.
Диана, стерва противная. кикнуть бы ее. со свету
Ахахаахахах ну Диана выдала)))) Как не было ума так и не появилось ахахаахахах))) Надеюсь Лёша её пошлёт куда подальше))))
Ну вот за это Лёше можно выразить огромное спасибо, за то что он поставил на место своих и Таниных родителей)))) Видно что становиться мужем настоящим)))) Автору большое спасибо за такую занимательную главу))))
Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.
Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.
Спасибо автору за Диану. Без неё было бы неинтересно. Обязательно нужна такая стервочка.
Дааа.... уж Ди ещë тот кадрಠಿ_ಠ
Спасибо за продолжение)
Как иногда сложно понять мотивы поступков друг друга: Лёша не хотел выглядеть скотиной, Таня разочаровалась, вспомнив предложение Ди об общении с Лёшей во время их брака ((( Жаль, а ведь вечер мог закончиться романтичнее...
Лёша решил сделать приятное своей жене, так мило, и то что Таня поделилась здорово, а судя по мыслям Лёши он её давно и безпоротно любит, только проявлял неумеючи, ну только вот приход Дианы бы все не испортил. Спасибо Юлия.
ну и дурак, будто она сейчас лучше подумает.
Вот же ж блин блинский! Только у Лёши с Таней начал нормально разговор клеиться и на тебе пипец нарисовался. Надеюсь Лёша её проводит и ручкой ей помашет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена