Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571731

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#488 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 11:00:35

Охохонюшки,Охохонюшки… ну иии… уродственники :(:(… Нууу… Элину хоть можно понять :(… Ааа… вот Танюшины :(… Жесть :(:(… Леша, порадовал :)… Опора :)… Быстро, прочувствовал :)… Спасибище огромное

avatar
23.11.2021, 15:12:48

я же не усну, если не прочту продолжения!!

avatar
23.11.2021, 15:12:32

а проды по графику выкладываются или муза на первом месте?

avatar
23.11.2021, 15:10:39

такие родственники...куда блевать?

avatar
23.11.2021, 15:09:34

Сначала Элина показалась мне пришибленной...видимо, не показалась. ну хотя понятно, с мерзостью встретиться и добрым остаться нереально

avatar
23.11.2021, 15:08:33

блин, серьёзно? продолжение следует? хочу плакать

Жалко девушку, лишь бы Лёша действительно начал меняться, мать настоящая "прости Господи", отец игроман, я удивляюсь как у таких уродов рождаются такие светлые души.

avatar
23.11.2021, 09:07:33

Спасибо большое за продолжение! " Повезло " им иметь таких уродственников....Хочется чтобы всё у них было хорошо .Автору вдохновения!

Да, весело здесь ))

avatar
22.11.2021, 23:36:04

Огромное спасибо за продолжение! Если б можно было каждой проде ставить лайки, я бы Вас ими завалила ;-)
Сейчас после прочтения скандирую "Лёша! Лёша! Лёша!"))) Молодец, что я могу сказать!!! Видит, что разговор перешёл на неприятные вещи и увел жену! Родители как маленькие начали выяснить отношения и что самое печальное - в некоторых семьях праздники так и проходят, пока кости всем не перемоют и не переругаются, не разойдутся. Надеюсь, кто-то из оставшихся вспомнит о приличиях, о цели этих сборов, о свадьбе своих детей в конце концов!? Хотя для меня главное не они, а чтоб Лёша устроил Пчелке свой праздник взамен этого ;-)

avatar
22.11.2021, 23:30:03

Горжусь Лешей!

avatar
22.11.2021, 21:54:21

зря ушли. веселье только начиналось)))

avatar
22.11.2021, 20:47:04

Хочется ещё! =) Когда прода?

avatar
22.11.2021, 19:46:10

Да уж, родственники, по- другому и назвать их язык не поворачивается, фу, хоть бы постеснялись, что находятся в ресторане, а не где-то в другом месте, правильно их Лёша на место поставил.

Как обидно за молодых! За что им этот бред! А герои замечательные!

Молодец Лёша, не дал в обиду свою Пчёлку!
И я вот совсем не понимаю родителей, которые ставят своим детям условия: или я или девушка(парень), муж (жена).