Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571729

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох как я Лёшу сейчас зауважала

avatar
22.11.2021, 19:07:30

Старые обиды живучи и умеют отлично портить жизнь, к сожалению! Хорошо, что Лёша её увёл. Спасибо!

avatar
22.11.2021, 19:02:52

И всё - таки я бы посмотрела на того друга, который свидание сорвал... Как у Валентина Распутина, поставить бы его перед всеми и долго пытать:"Что тебя подвигло?!"

avatar
22.11.2021, 19:02:40

Таню жаль очень и Лёшу тоже не люблю когда на детей клеймо родителей вешают спасибо большое книга очень нравится

avatar
22.11.2021, 18:57:16

Спасибо за интересную историю.Очень бы хотелось главу от Алексея,что же на самом деле он чувствует к Пчёлке ;)

avatar
22.11.2021, 18:54:22

классная история!!! что впереди?

меня порадовал поступок Алексея, жаль что его мама так сказала.

Ну вот и встретились уродственички, меня так позабавила эта фраза, а Лёшка с каждой главой меня радует, как и Таня впрочем, держаться вместе, так держать, спасибо Юлия.

Леха, ты мой герой))
Родители чудесатые с обоих сторон, чего уж)))
Тч видимо чем дальше, тем роднее)))

Я умиляюсь,до чего мне нравится эта парочка.Вот мне не понравилось,как он вел себя а ситуации с Дианой?!?И, боюсь,она не раз ещё вмешаться.А Леша????

avatar
22.11.2021, 18:14:53

Даааа! Богатые не только плачут, но и ещё как чудачат!!! Одно радует, что у этих "осинок" все-таки родились "апельсинки".

А парень не так уж и плох!

avatar
22.11.2021, 18:09:22

Какой хороший парень Леша только Таня не замечает как он старается ей понравиться))спасибо за великолепие

avatar
22.11.2021, 18:05:27

Вот молодец Леша?

Да-а-а!Дела!Мама здесь лишняя.И однозначно,мать Леши к Тане будет относиться хуже,если не сказать, плохо

avatar
22.11.2021, 09:00:08

Да, мама конечно жесть. Даже мне за неё стыдно... Не говоря уже о бедной девочке, которая и так оказалась в непростой ситуации

Леша мне все больше нравится, он уже понимает, что Таня именно та девушка на которых женятся. И он чувствует , что ей нужна защита и опора.

avatar
21.11.2021, 16:32:34

книга платная?

Просто два слова: хороший друг. Сарказм, конечно.

Хотя надо бы перечитать. Может быть, рано ещё его судить. Возможно, Пчёлка тоже где-то за углом пряталась и выглядывала. Возможно, она просто так нарядилась для свидания, что Антон её не узнал в этой толпе.

avatar
20.11.2021, 16:51:53

Вот бывает киндерсюрприз, а у нас тут мамасюрприз, чую совсем не шоколадный.
Спасибо, Автор! История очень затягивает. Леша мне нравится все больше и больше, Танюша вообще молодец! Вот мужу сюрприз будет в первую брачную ночь))