Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571729

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приглашение мамаши похоже обойдётся боком нашим молодоженам.

avatar
20.11.2021, 18:11:05

маму точно зря позвала! спасибо!

avatar
20.11.2021, 17:55:41

Спасибо за продолжение) Герои такие интересные)) Таня спокойная, рассудительная, а тут впервые влюбилась, Лёша хоть и оторва, но с женой старается быть лучше. Его поддержка - бальзам на душу. Таким и должен быть муж: и другом, и поддержкой...
*шёпотом
... может и до любовника дойдем ;-)

Ну и мама успела в Лешиной семье отметиться, как бы после этого его мама к Тане плохо не начала относиться.

avatar
20.11.2021, 15:52:41

Да уж, повезло с матерью...
Благодарю ♥️

avatar
21.11.2021, 11:54:06

вапртоь

avatar
21.11.2021, 05:58:24

Тот случай, когда ведёт себя ужасно твой родственник, а тебе стыдно больше,чем ему.
Маманя отожгла. Теперь свекры вообще Таньку невзлюбят.

avatar
15.11.2021, 10:23:31

Охххх. Тяжело им будет. Интересно как у них знакомство пройдёт.

Книга увлекает очень и гг мне нравятся и чувства у них светлые,а Леша повзрослеет уже прогресс на лицо.Очень легко читается.Спасибо!Ждем продолжения

Странная мамаша у Танюши. Вспоминает об этом, когда, видимо, склероз по заказу проходит и когда ей это надо.
Я бы её не приглашала даже в ресторан. И о свадьбе не сказала бы

avatar
18.11.2021, 23:07:32

конечно Лёша не даст Таню в обиду... он за неё любому в рожу даст. спасибо.

avatar
18.11.2021, 21:07:13

С такой мамой только комплекс неполноценности зарабатывать! Спасибо!

У вас тоже "хорошие друзья" помогли сближению главных героев, во многих книгах есть свои сердобольные доброжелатели.

avatar
18.11.2021, 19:33:23

Спасибо за продолжение) Радуюсь, когда Лёша серьёзен, пообещал защитить жену, помог в отваживании мамы. Конечно, это не значит что он не будет косячить, но радует, что умеет поступать по мужски. спасибо)

Все таки они истыние муж и жена, друг друга журят, но перед другими поддержка и опора, супер просто.

avatar
18.11.2021, 19:03:18

Спасибо,автор.История нравится.

avatar
17.11.2021, 22:48:36

ох и папаша у Лёши... козёл. нет бы за сына порадоваться, а он ещё и гадости говорит. спасибо.

Мне интересно, при таком раскладе, учитывая, что Лёшу оторвали от папкиного кошелька, где он возьмёт 2 млн?) Учитывая, что его зп не такая уж и большая