- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообщем ждём продолжения, очень ждём)))
Наш парень задумался о серьёзных вопросах, значит не все ещё потеряно, исправлению подлежит, а вот Таня обидела его судя по его мыслям. Спасибо за продолжение
пусть расскажет Тани , что он тоже пришел и разговор с другом и всё встанет на места, и она пусть скажет что пришла час ждала и ушла в слезах.. так честно будет.. спасибо большое, очень интересная книга)))
А друг молодец постарался. С таким другом и врагов не надо. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь у них всё наладится в финансах. Так же хочется чтобы у них состоялся серьёзный разговор. И Таня с Лёшей выяснили всё, и прошлое и настоящее.
Благодарю!
А после знакомства с родителями жениха есть продолжение? Где можно найти?
Что-то мне кажется, что его друг ему соврал!
Такие милые герои, добрые, ответственные. Хорошо на душе становится.
Если девочка нравится мальчику, то мальчик обязательно должен стукнуть её по голове.))) Так было, есть и наверно будет.)))
Я когда училась в школе, у меня были длинные косы (ниже попы) так меня за эти самые косы постоянно к стулу привязывали)))
Спасибо за проду. Уже жду новую главу.
похоже, так называемый друг Антон подставил обоих! спасибо!
Отличная пара! Не тушуйтесь, ребята.
Как у таких родителей ,абсолютно безмозглой маме и Идиоте отце ,мог вырасти такой ответственный мальчик .
Спасибо за продолжение) Ещё раз убеждаюсь какой Лёша молодец, когда думает головой)) Когда он подумал об обеспечении семьи, жены, дочери, я просто зааплодировала. Вот это уже разговор, и насчёт машины верно: не тянешь - продай. Жаль, что не все вопросы так легко решить, с Таней у них много недомолвок, боязнь "невзаимности" давит на обоих. Ох, надеюсь, кто-то (лучше Лёша) решится сказать о своих чувствах!
Он её на свидание приглашал, ждал, она не пришла(( Да уж старо как мир, что если мальчик дёргает за косички и пристаёт, то сильно девочка нравится.. зацепила. Эх ,Пчёлкина не оценила ты подкаты. а замуж всё рано за него выходить пришлось)) Вот только где он теперь возьмёт обещенные ей деньги. Продажа машины всех проблем не решит...
Как водится, с такими друзьями и врагов не надо
Мне очень нравиться книга.Жду продолжения. Спасибо ?
Юлия, а какой график прод?
:-)
Спасибо за продолжение)) Папа меня не разочаровал)) Да, поорал, да, не поверил в "светлые порывы" насчёт удочерения, да и любовь со свадьбой как снег на голову. Стандартное поведение родителя в условиях разгильдяйства и несерьезности сына. Упустил воспитание, так почему бы сейчас не наверстать - тоже обычная практика)) Меня и в мои 32 учат)))) Потому как мы навсегда останемся детьми в глазах родителей. А чтобы быть мягким и понимающим, поддерживающим, то эта роль у мамы, так что все по-честному. Не знаю как пойдет и дальше, но думаю, если Лёша обратиться к отцу за помощью, то он не откажет, в том числе и деньгами, просто пока путь воспитания через отстранение от кошелька. Немного серьезности и обдуманости в поступках и помирятся с отцом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена