Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571729

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 10:16:34

Вообщем ждём продолжения, очень ждём)))

Наш парень задумался о серьёзных вопросах, значит не все ещё потеряно, исправлению подлежит, а вот Таня обидела его судя по его мыслям. Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2021, 10:02:55

пусть расскажет Тани , что он тоже пришел и разговор с другом и всё встанет на места, и она пусть скажет что пришла час ждала и ушла в слезах.. так честно будет.. спасибо большое, очень интересная книга)))

avatar
17.11.2021, 13:04:23

А друг молодец постарался. С таким другом и врагов не надо. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
18.11.2021, 05:54:39

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь у них всё наладится в финансах. Так же хочется чтобы у них состоялся серьёзный разговор. И Таня с Лёшей выяснили всё, и прошлое и настоящее.

А после знакомства с родителями жениха есть продолжение? Где можно найти?

avatar
17.11.2021, 18:33:27

Что-то мне кажется, что его друг ему соврал!

Такие милые герои, добрые, ответственные. Хорошо на душе становится.


Если девочка нравится мальчику, то мальчик обязательно должен стукнуть её по голове.))) Так было, есть и наверно будет.)))
Я когда училась в школе, у меня были длинные косы (ниже попы) так меня за эти самые косы постоянно к стулу привязывали)))
Спасибо за проду. Уже жду новую главу.

avatar
17.11.2021, 15:58:26

похоже, так называемый друг Антон подставил обоих! спасибо!

avatar
15.11.2021, 10:59:56

Отличная пара! Не тушуйтесь, ребята.

avatar
15.11.2021, 13:08:59

Как у таких родителей ,абсолютно безмозглой маме и Идиоте отце ,мог вырасти такой ответственный мальчик .

avatar
17.11.2021, 13:08:22

Спасибо за продолжение) Ещё раз убеждаюсь какой Лёша молодец, когда думает головой)) Когда он подумал об обеспечении семьи, жены, дочери, я просто зааплодировала. Вот это уже разговор, и насчёт машины верно: не тянешь - продай. Жаль, что не все вопросы так легко решить, с Таней у них много недомолвок, боязнь "невзаимности" давит на обоих. Ох, надеюсь, кто-то (лучше Лёша) решится сказать о своих чувствах!

avatar
17.11.2021, 11:54:12

Он её на свидание приглашал, ждал, она не пришла(( Да уж старо как мир, что если мальчик дёргает за косички и пристаёт, то сильно девочка нравится.. зацепила. Эх ,Пчёлкина не оценила ты подкаты. а замуж всё рано за него выходить пришлось)) Вот только где он теперь возьмёт обещенные ей деньги. Продажа машины всех проблем не решит...

Как водится, с такими друзьями и врагов не надо

avatar
17.11.2021, 10:58:59

Мне очень нравиться книга.Жду продолжения. Спасибо ?

Юлия, а какой график прод?

avatar
15.11.2021, 17:36:43

Спасибо за продолжение)) Папа меня не разочаровал)) Да, поорал, да, не поверил в "светлые порывы" насчёт удочерения, да и любовь со свадьбой как снег на голову. Стандартное поведение родителя в условиях разгильдяйства и несерьезности сына. Упустил воспитание, так почему бы сейчас не наверстать - тоже обычная практика)) Меня и в мои 32 учат)))) Потому как мы навсегда останемся детьми в глазах родителей. А чтобы быть мягким и понимающим, поддерживающим, то эта роль у мамы, так что все по-честному. Не знаю как пойдет и дальше, но думаю, если Лёша обратиться к отцу за помощью, то он не откажет, в том числе и деньгами, просто пока путь воспитания через отстранение от кошелька. Немного серьезности и обдуманости в поступках и помирятся с отцом)