- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подкидыши для олигарха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658631681_29.jpg
Подкидыши для олигарха
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3149
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4078 в Современный любовный роман
#2236 в Женский роман
Публикация:
24.07.2022 — 20.09.2022
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850585
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух... вот это накал) А Данилов оправдывает свой профессионализм. как же быстро кончаются главы)
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение. Булат уже воспринимает их как полную семью, это очень хороший подход к делу.
Ну вот данные с другой стороны и заодно положительная характеристика.
Спасибо за продолжение. Ну а что ты влюбился... Она тоже... Семья... С Кирюше надо разбираться... И жить душа в душу... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо, ещё хочу проду))) Как всегда в одно время, сидела, пару минут обновляла... очень ждала проду!!!
Ксения, с удовольствием читаю и с нетерпением жду новые главы, спасибо за Ваш труд и мастерство пера)
Эмоциональный разговор . И что всё рассказала включая о шантаже - верное решение. Кирилл ещё тот гад. Напакостить может только так...
Тут вспоминается крылатая фраза. ,,родители интеллигентные люди, а сын оболтус"...
На празднике ты понял Булат, что не хочешь, чтоб Марика была прислугой и няней...все в твоих руках...все в твоих руках...сделать её любимой женой и любимой и нежной мамочкой твоих сыновей...
Ситуация похоже становится спокойней...Спасибо!
Слава Богу, не уволил ее, разум, а не эмоции, преобладают в нём.. Очень хочется продолжение...., ну прям сразу:))
Ситуация потихоньку сглаживается...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду! Эмоции за гранью. С этими двумя все понятно, любовь все выдержит, хотя будут кипеть страсти и эмоции. Вот Кирюше не поздоровится :) жду, как его выведут на чистую воду. Должно быть интересно :)
Спасибо за продолжение. Правильно Булат не нужно делать необдуманных поступков, все хорошо нужно продумать.
Булат, подозрения развеются...обида пройдет...а любовь к Марике и сыновьям навсегда поселилась в твоём сердце... нужно понять Марику принять и простить...
Ура! ❤ всё раскрылось и более-менее спокойно. Не то, что спокойно, конечно, но лучше, чем могло быть гипотетически)) сейчас ещё для Кирюши кару
придумает) мне почему-то кажется, что этот
гаденыш будет угрожать или пакостить Марике
снова, вот тут-то Булат и успокоится до конца
поняв, что выхода у Марики не было... Ох и не поздоровится Кирюше...
Марика молодец, теперь ей открыто в этом доме можно показывать свою безграничную материнскую любовь к маленьким сыновьям...но зря не сказала,что "если бы не угрозы, ты вообще бы никогда не узнал о сыновьях..."
Ну можно сказать, что он очень нормально принял информацию
Булат ещё сомневается в Марики, но уже понимает, что выход только один- быть с ней и детьми.
Спасибо за продолжение. Вот рассмотрим ситуацию Булат хотел начать встречаться с Марикой, но узнал правду... Что это меняет, да не сказала сразу кто она,... Да обманула..
. и всё таки если это все он бы вообще не знал что у него есть дети... Надеюсь он простит Марику... жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена