Книга. "Подкидыши для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыши для олигарха

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...

Читать
Рейтинг:
3149
7518 1113830

Текущий рейтинг:
#4078 в Современный любовный роман
#2236 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

24.07.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Подкидыши для олигарха"

Он успешен, красив и не хотел детей. Но мы с судьбой подкинули ему сразу два сюрприза.

Однотомник! ХЭ!
Книга про Демида - "Нежеланное отцовство миллиардера"

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 11:34:01

ух... вот это накал) А Данилов оправдывает свой профессионализм. как же быстро кончаются главы)

Благодарю!

avatar
04.09.2022, 09:24:00

Спасибо большое за продолжение. Булат уже воспринимает их как полную семью, это очень хороший подход к делу.

avatar
04.09.2022, 08:07:35

Ну вот данные с другой стороны и заодно положительная характеристика.

avatar
04.09.2022, 07:36:56

Спасибо за продолжение. Ну а что ты влюбился... Она тоже... Семья... С Кирюше надо разбираться... И жить душа в душу... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2022, 06:15:21

Спасибо, ещё хочу проду))) Как всегда в одно время, сидела, пару минут обновляла... очень ждала проду!!!

avatar
03.09.2022, 22:40:55

Ксения, с удовольствием читаю и с нетерпением жду новые главы, спасибо за Ваш труд и мастерство пера)

avatar
03.09.2022, 20:27:41

Эмоциональный разговор . И что всё рассказала включая о шантаже - верное решение. Кирилл ещё тот гад. Напакостить может только так...
Тут вспоминается крылатая фраза. ,,родители интеллигентные люди, а сын оболтус"...

avatar
03.09.2022, 17:17:10

На празднике ты понял Булат, что не хочешь, чтоб Марика была прислугой и няней...все в твоих руках...все в твоих руках...сделать её любимой женой и любимой и нежной мамочкой твоих сыновей...

Ситуация похоже становится спокойней...Спасибо!

avatar
03.09.2022, 13:25:19

Слава Богу, не уволил ее, разум, а не эмоции, преобладают в нём.. Очень хочется продолжение...., ну прям сразу:))

avatar
03.09.2022, 12:22:25

Ситуация потихоньку сглаживается...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2022, 09:04:35

Спасибо за проду! Эмоции за гранью. С этими двумя все понятно, любовь все выдержит, хотя будут кипеть страсти и эмоции. Вот Кирюше не поздоровится :) жду, как его выведут на чистую воду. Должно быть интересно :)

avatar
03.09.2022, 08:46:10

Спасибо за продолжение. Правильно Булат не нужно делать необдуманных поступков, все хорошо нужно продумать.

avatar
03.09.2022, 08:38:41

Булат, подозрения развеются...обида пройдет...а любовь к Марике и сыновьям навсегда поселилась в твоём сердце... нужно понять Марику принять и простить...

avatar
03.09.2022, 08:31:08

Ура! ❤ всё раскрылось и более-менее спокойно. Не то, что спокойно, конечно, но лучше, чем могло быть гипотетически)) сейчас ещё для Кирюши кару
придумает) мне почему-то кажется, что этот
гаденыш будет угрожать или пакостить Марике
снова, вот тут-то Булат и успокоится до конца
поняв, что выхода у Марики не было... Ох и не поздоровится Кирюше...

avatar
03.09.2022, 07:43:05

Марика молодец, теперь ей открыто в этом доме можно показывать свою безграничную материнскую любовь к маленьким сыновьям...но зря не сказала,что "если бы не угрозы, ты вообще бы никогда не узнал о сыновьях..."

avatar
03.09.2022, 07:09:32

Ну можно сказать, что он очень нормально принял информацию

avatar
03.09.2022, 07:08:36

Булат ещё сомневается в Марики, но уже понимает, что выход только один- быть с ней и детьми.

avatar
03.09.2022, 07:03:05

Спасибо за продолжение. Вот рассмотрим ситуацию Булат хотел начать встречаться с Марикой, но узнал правду... Что это меняет, да не сказала сразу кто она,... Да обманула..
. и всё таки если это все он бы вообще не знал что у него есть дети... Надеюсь он простит Марику... жду следующую продочку ❤️❤️❤️