Книга. "Подлец Высшей Академии" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подлец Высшей Академии

Цикл: Академия Подонков. Однотомники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3414
12604 615863

Текущий рейтинг:
#256 в Магическая академия
#384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

12.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Подлец Высшей Академии"

– Подлец… – шептала я, пока его ладони блуждали по моему телу, прижимая к столу. – Я все расскажу жениху!
– Расскажем вместе, принцесса, – усмехнулся он, расстегивая на мне блузку с гербом академии.
– Заодно спросим, почему он до сих пор не лишил тебя девственности.
Я, кажется, перестала дышать.
__________
Жестокий. Властный. Неумолимый.
Он разрушил мою жизнь, лишив самого дорогого. Я должна ненавидеть его, должна желать ему смерти…
Но вместо этого теряю себя в его объятиях.
Он – брат моего жениха. Бывший наемник и ректор самой престижной Академии Магии, в которую я тайно сбежала от всех.
Но он нашел меня. И теперь не отпустит, пока не получит свое.

🔥‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/fF0A

P.S: Все части можно читать отдельно!

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 07:45:12

М-да. Не ожиданно,что ГГ-ой влюбился. С самого начала у братьев была почти одинаковая задача-власть и месть.

У каждого своя игра. Себастьян чего-то недопонимает? Или просто использует людей?
Спасибо

Может ему лучше объединиться с Себастьяном?

Почитатели автора, помогите разобраться, пожалуйста. Ранее заплатила за подписку книги. и оплатила книгу "Мерзавец высшей академии". Прошло чуть более месяца, я зашла на свою страницу, книг нет! И меня снова приглашают заплатить, чтобы продолжить чтение. Как разобраться в ситуации?

avatar
05.04.2024, 11:58:13

Здравствуйте!когда будет продолжение?

avatar
01.04.2024, 22:07:41

Виктория, спасибо! ❤

Очень тяжёлое распутье получилось....
Спасибо

спасибо

avatar
01.04.2024, 12:17:19

Автор в отпуске?))

avatar
01.04.2024, 08:40:19

Виктория❤️ когда ждать продолжение ?❤️

А всё ли знает Себастьян? Всё ли рассказывал ему Габриэль о том, как добывал еду? Себастьяна, видимо, хорошо обработали. Возможно, вложили в его голову "правильные знания" о брате. Да и сам он может быть гнилым.
Спасибо

avatar
26.03.2024, 22:11:58

Габриэль ради брата младшего в клетке мучался, убивал других таких же ребят за еду, а братик то совсем не помнит добро. И как только залижет раны, побежит докладывать королю, где находится его дочь. Ох, неблагодарный! Как теперь поступит Габриэль?

avatar
25.03.2024, 15:06:18

Автор❤️ что же будет дальше?

avatar
22.03.2024, 23:31:22

Невероятно шикарные последние несколько прод , очень красиво написано , восхищение !

Себастьян же не отступит. Будет мстить и отбирать принцессу. А ведь он не пощадил бы Габриэля, убил.
Спасибо

Всё-таки Габриэль играет честнее Себастьяна. Уж не Себастьян ли замешан в смерти её брата?... Такое чувство, что на Габриэля именно он навешал всех собак... из зависти...
Спасибо

Они друг друга стоят, оба. Ничем от друг друга не отличаются. На месте Габриэля мог оказаться Себастьян. Просто Габриель оказался смелее и не стал с ней церемониться.

avatar
20.03.2024, 21:50:39

Себастьян мне совсем не нравится. Какой то он скользкий, жестокий похоже ,. ему не верю совсем, гадкий. Габриель, хоть и родной брат ему, но такое ощущение, что совсем нет в них ничего родного..

avatar
20.03.2024, 21:44:43

Ох, надеюсь ГГ не сильно зацепило !!!

avatar
19.03.2024, 10:40:21

Автор❤️ когда ждать продолжение ? Очень интересно узнать что будет дальше❤️