https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755671163_63.jpg
50%
#256 в Магическая академия
#384 в Эротическое фэнтези
12.10.2023 — 25.05.2024
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да. Не ожиданно,что ГГ-ой влюбился. С самого начала у братьев была почти одинаковая задача-власть и месть.
У каждого своя игра. Себастьян чего-то недопонимает? Или просто использует людей?
Спасибо
Может ему лучше объединиться с Себастьяном?
Почитатели автора, помогите разобраться, пожалуйста. Ранее заплатила за подписку книги. и оплатила книгу "Мерзавец высшей академии". Прошло чуть более месяца, я зашла на свою страницу, книг нет! И меня снова приглашают заплатить, чтобы продолжить чтение. Как разобраться в ситуации?
Здравствуйте!когда будет продолжение?
Виктория, спасибо! ❤
Очень тяжёлое распутье получилось....
Спасибо
спасибо
Автор в отпуске?))
Виктория❤️ когда ждать продолжение ?❤️
А всё ли знает Себастьян? Всё ли рассказывал ему Габриэль о том, как добывал еду? Себастьяна, видимо, хорошо обработали. Возможно, вложили в его голову "правильные знания" о брате. Да и сам он может быть гнилым.
Спасибо
Габриэль ради брата младшего в клетке мучался, убивал других таких же ребят за еду, а братик то совсем не помнит добро. И как только залижет раны, побежит докладывать королю, где находится его дочь. Ох, неблагодарный! Как теперь поступит Габриэль?
Автор❤️ что же будет дальше?
Невероятно шикарные последние несколько прод , очень красиво написано , восхищение !
Себастьян же не отступит. Будет мстить и отбирать принцессу. А ведь он не пощадил бы Габриэля, убил.
Спасибо
Всё-таки Габриэль играет честнее Себастьяна. Уж не Себастьян ли замешан в смерти её брата?... Такое чувство, что на Габриэля именно он навешал всех собак... из зависти...
Спасибо
Они друг друга стоят, оба. Ничем от друг друга не отличаются. На месте Габриэля мог оказаться Себастьян. Просто Габриель оказался смелее и не стал с ней церемониться.
Себастьян мне совсем не нравится. Какой то он скользкий, жестокий похоже ,. ему не верю совсем, гадкий. Габриель, хоть и родной брат ему, но такое ощущение, что совсем нет в них ничего родного..
Ох, надеюсь ГГ не сильно зацепило !!!
Автор❤️ когда ждать продолжение ? Очень интересно узнать что будет дальше❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена