Книга. "Подлец Высшей Академии" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подлец Высшей Академии

Цикл: Академия Подонков. Однотомники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3414
12603 615872

Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

12.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Подлец Высшей Академии"

– Подлец… – шептала я, пока его ладони блуждали по моему телу, прижимая к столу. – Я все расскажу жениху!
– Расскажем вместе, принцесса, – усмехнулся он, расстегивая на мне блузку с гербом академии.
– Заодно спросим, почему он до сих пор не лишил тебя девственности.
Я, кажется, перестала дышать.
__________
Жестокий. Властный. Неумолимый.
Он разрушил мою жизнь, лишив самого дорогого. Я должна ненавидеть его, должна желать ему смерти…
Но вместо этого теряю себя в его объятиях.
Он – брат моего жениха. Бывший наемник и ректор самой престижной Академии Магии, в которую я тайно сбежала от всех.
Но он нашел меня. И теперь не отпустит, пока не получит свое.

🔥‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/fF0A

P.S: Все части можно читать отдельно!

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 20:51:55

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2024, 20:31:04

Виктория, спасибо за героев, за историю! ❤
Ждëм продолжения. Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
20.03.2024, 12:33:29

Помните у В.Высоцкого: «…стартер заел - это не езда, а ерзанье!» не то что финиш тороплю…
Стесняюсь спросить, книга в процессе почти полгода, интересная, хотелось бы уже прочитать… а то забывать стала с чего повелась на покупку.

Брат Габриэля её нашёл?
Спасибо

avatar
17.03.2024, 07:20:00

На братишку(женишка) нарвалась?

avatar
16.03.2024, 09:49:09

Принцесса какая-то инфантильная,делает все что скажут,только слеэы льет. Так ненавидела его, а даже сомнений никаких не возникло после его слов, что не убивал. Наверно и из дворца не сама решила бежать, а кто-то сказал и побежала. Скучновато становится читать.

avatar
14.03.2024, 03:35:54

спасибо За такой приятный кусочек ❤️

Столько времени ненавидела, а теперь надо привыкнуть к мысли, что он не виновен)))
Спасибо

Получается, что его намеренно оговорили. Но тогда с какой целью? Скорее всего власть. Какая-нибудь многоходовка.
Спасибо

avatar
12.03.2024, 02:36:28

Вот это признание …. Спасибо автор ❤️❤️❤️

Вот и прозвучало слово " бастард"... ))))
Спасибо

Рина моя, я своего не отдам.... Так что же она всеволишь третья, а не первая? А впрочем, её это, вполне устраивает.

avatar
05.03.2024, 18:55:49

Очень жду продолжение ❤️

Выгнал, чтобы не пострадала, я думаю.
Спасибо

avatar
02.03.2024, 17:59:02

Интересно братец пожаловал))))

avatar
01.03.2024, 19:37:33

Главная героиня меня бесить стала. Эх

Интересно почитать историю про Аяна, достойный кандидат

Неужели, пологом их не закроет? Любитель острых ощущений)))
Спасибо

А девушки которые с ним были в беседке, где, тихонечко в уголочке сидят? )

Ему-то это наруку, что она увидела. Разжег её ревность. Они очень похожи....
Спасибо