https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755671163_63.jpg
50%
#252 в Магическая академия
#384 в Эротическое фэнтези
12.10.2023 — 25.05.2024
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Виктория, спасибо за героев, за историю! ❤
Ждëм продолжения. Лёгкого пера и вдохновения!
Помните у В.Высоцкого: «…стартер заел - это не езда, а ерзанье!» не то что финиш тороплю…
Стесняюсь спросить, книга в процессе почти полгода, интересная, хотелось бы уже прочитать… а то забывать стала с чего повелась на покупку.
Брат Габриэля её нашёл?
Спасибо
На братишку(женишка) нарвалась?
Принцесса какая-то инфантильная,делает все что скажут,только слеэы льет. Так ненавидела его, а даже сомнений никаких не возникло после его слов, что не убивал. Наверно и из дворца не сама решила бежать, а кто-то сказал и побежала. Скучновато становится читать.
спасибо За такой приятный кусочек ❤️
Столько времени ненавидела, а теперь надо привыкнуть к мысли, что он не виновен)))
Спасибо
Получается, что его намеренно оговорили. Но тогда с какой целью? Скорее всего власть. Какая-нибудь многоходовка.
Спасибо
Вот это признание …. Спасибо автор ❤️❤️❤️
Вот и прозвучало слово " бастард"... ))))
Спасибо
Рина моя, я своего не отдам.... Так что же она всеволишь третья, а не первая? А впрочем, её это, вполне устраивает.
Очень жду продолжение ❤️
Выгнал, чтобы не пострадала, я думаю.
Спасибо
Интересно братец пожаловал))))
Главная героиня меня бесить стала. Эх
Интересно почитать историю про Аяна, достойный кандидат
Неужели, пологом их не закроет? Любитель острых ощущений)))
Спасибо
А девушки которые с ним были в беседке, где, тихонечко в уголочке сидят? )
Ему-то это наруку, что она увидела. Разжег её ревность. Они очень похожи....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена