https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо искать, и побыстрей найти, потому что мало ли что. А с таким мужем надо прощаться. Знаю, дело непростое, но... с таким чмом жить... Спасибо за продолжение)
Бедная Женя! Представляю ее чувства. ((
С подпиской! Пошла покупать :)
С подпиской! :)
Это у него впервые, или они всегда так жили?
Если всегда, то странно, как столько лет прожили? Если впервые, то с чего вдруг так перемкнуло? Жена ж, наоборот, дочку удалила))))) Но в одном я его поддержку... к незнакомому мужику в дом своего ребенка. Ну я не знааааю...
Можно узнать, а прода будет сегодня?)
Козёл. Что тут ещё скажешь. Вот был же шанс с женой сблизиться, нет, и до сих пор претензии. Лера дома - плохо, Леры нет - плохо.
Ну и папаша у Леры! (( Но я все-таки верю, что он не хотел, чтобы дочь все услышала.
Большое спасибо.
Папа в своём репертуаре. Всё обиженку из себя строит. Дитятко великовозрастное! К собственному ребёнку жену ревнует.
Для папаши цензурных слов нет. Я даже не знаю что это, действительно мало внимания или просто разлюбил. Но это не повод быть муда**м. Лера жалко. Но она ведь не одна. Спасибо за продолжение)
Вот как хорошо.....теперь всегда есть где пожить ....у папы Алины....
Когда продолжение???
Большое спасибо.
Удивительно, конечно, что родители так легко девочку отпустили, особенно в начале учебного года. Бедный ребёнок, не нужна им как будто. А Алина удивила, я думала она дольше будет привыкать, хорошо что её так сразу к отцу потянуло, им проще будет потом.
Галина - классная! Очень жаль ее :(
А Кристина весьма своеобразная. Не поняла ее слов про то, что она хочет только общих детей. Вот какой реакции она ждала от Марата? Что он сразу отправит свою дочь в детский дом?
ООООчень странно....эта девочка домой вообще возвращаться собирается ? что-то симпатии она у меня не вызывает....как-то уж слишком она "влазит" не в свою семью, я понимаю, поддержка подруги, но всё же у всего есть предел, есть в конце концов свои родители, а она уже чуть ли ни вещи перевозит.... тем более, что Марат не монстр ведь какой-то, а вполне адекватный и порядочный человек и настолько оберегать подругу не требуется...вполне хватит общения в школе и в свободное время... Хоть и не идеальная, но у неё своя семья, и странно, что они так запросто её отправили не понятно куда пожить...странно...
И всё же Лере придется вернуться домой. Жаль, конечно, что ребёнку некомфортно с собственными родителями. Спасибо за продолжение)
Не знаю почему но мне не нравится Лера. Жду подвоха из-за названия книги... Одна надежда, что это название относится не к ней а к её маме... Незнаю...
Жду предложения!
Очень интересно! Прочитала пока только 11 глав, но уже прикипела к Марату :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена