Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 11:26:03

Надо искать, и побыстрей найти, потому что мало ли что. А с таким мужем надо прощаться. Знаю, дело непростое, но... с таким чмом жить... Спасибо за продолжение)

Бедная Женя! Представляю ее чувства. ((

avatar
04.02.2020, 11:09:00

С подпиской! Пошла покупать :)

С подпиской! :)

avatar
04.02.2020, 09:38:19

Это у него впервые, или они всегда так жили?
Если всегда, то странно, как столько лет прожили? Если впервые, то с чего вдруг так перемкнуло? Жена ж, наоборот, дочку удалила))))) Но в одном я его поддержку... к незнакомому мужику в дом своего ребенка. Ну я не знааааю...

Можно узнать, а прода будет сегодня?)

avatar
03.02.2020, 15:43:24

Козёл. Что тут ещё скажешь. Вот был же шанс с женой сблизиться, нет, и до сих пор претензии. Лера дома - плохо, Леры нет - плохо.

Ну и папаша у Леры! (( Но я все-таки верю, что он не хотел, чтобы дочь все услышала.

Большое спасибо.

Папа в своём репертуаре. Всё обиженку из себя строит. Дитятко великовозрастное! К собственному ребёнку жену ревнует.

avatar
03.02.2020, 10:57:34

Для папаши цензурных слов нет. Я даже не знаю что это, действительно мало внимания или просто разлюбил. Но это не повод быть муда**м. Лера жалко. Но она ведь не одна. Спасибо за продолжение)

avatar
03.02.2020, 10:23:04

Вот как хорошо.....теперь всегда есть где пожить ....у папы Алины....

avatar
01.02.2020, 19:38:33

Когда продолжение???

Большое спасибо.

avatar
31.01.2020, 19:35:07

Удивительно, конечно, что родители так легко девочку отпустили, особенно в начале учебного года. Бедный ребёнок, не нужна им как будто. А Алина удивила, я думала она дольше будет привыкать, хорошо что её так сразу к отцу потянуло, им проще будет потом.

Галина - классная! Очень жаль ее :(
А Кристина весьма своеобразная. Не поняла ее слов про то, что она хочет только общих детей. Вот какой реакции она ждала от Марата? Что он сразу отправит свою дочь в детский дом?

avatar
31.01.2020, 13:01:02

ООООчень странно....эта девочка домой вообще возвращаться собирается ? что-то симпатии она у меня не вызывает....как-то уж слишком она "влазит" не в свою семью, я понимаю, поддержка подруги, но всё же у всего есть предел, есть в конце концов свои родители, а она уже чуть ли ни вещи перевозит.... тем более, что Марат не монстр ведь какой-то, а вполне адекватный и порядочный человек и настолько оберегать подругу не требуется...вполне хватит общения в школе и в свободное время... Хоть и не идеальная, но у неё своя семья, и странно, что они так запросто её отправили не понятно куда пожить...странно...

avatar
31.01.2020, 13:38:58

И всё же Лере придется вернуться домой. Жаль, конечно, что ребёнку некомфортно с собственными родителями. Спасибо за продолжение)

Не знаю почему но мне не нравится Лера. Жду подвоха из-за названия книги... Одна надежда, что это название относится не к ней а к её маме... Незнаю...
Жду предложения!

Очень интересно! Прочитала пока только 11 глав, но уже прикипела к Марату :)