Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 11:28:02

Сегодня день интриг . Очень хочется продолжения ,но страница недвижима . Жду с нетерпением ,когда отомрет .

Хлебай, Марат, отцовство полной ложкой. Познавай в ускоренном режиме.
. «О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.»

Алина, похоже, папино обаяние унаследовала, раз ей тут домашку по литературе за красивые глаза пересказывают ))))

avatar
10.02.2020, 11:23:17

Спасибо за продолжение) Смылся папаша Леры, сам или послали? Ведь бревно бревном, мог даже не понять, что накосячил. Марат вроде справляется. И Алина не жалуется...

Примерно через сколько прод девочки будут взрослые?)

Да, уж! Брал одну детку. В нагрузку получил вторую. А теперь и ее маму. Нескучно живёшь, Марат. И лучше их вместе выгуливать, чем по очереди.

avatar
07.02.2020, 12:28:45

Ох, дети, дети) И ведь понятно, что вопрос не шуточный для Алины. Так что, ехать в кондитерскую, без вариантов. Спасибо за продолжение)

Алина ревнует? :) Бедный ребенок. Ей, я так понимаю, не хватает тепла, обнимашек всяких.

Принимайте в читатели) История очень захватила, даже просто прочтя аннотацию я уже не сомневаясь история бомба) Вот именно такие я истории и люблю, где любовь и отношения зарождается и развиваются постепенно, взрослеют вместе с героями) а то ведь чаще похожие истории начинаешь читать, и сразу бросаешь потому, что одна пошлось 18+ с первых страниц((( Спасибо вам)) с нетерпением жду продолжения))

avatar
05.02.2020, 16:50:23

Надеюсь, Алина не заревнует, если узнает про кондитерскую))

Марат и правда неплохо справляется с отцовскими обязанностями! :) Хотя, может, это у него просто с девчонками хорошо получается находить общий язык )))

Не было ни гроша и вдруг - алтын! Вот и у Марата так. Жил, не тужил. А тут - получите, распишитесь. Дочурка! Да ещё и в комплекте с подругой! И похоже заботы, тревоги, волнения, всё будет в двойном размере. Хотя... почему будет... уже...

avatar
05.02.2020, 10:10:48

Нашлась, слава богу. И как ребенок теперь вернётся домой и будет жить под одной крышей с козлом папашей? Можно, наверно. Но это же подросток, притворяться, как взрослые в чувствах они не умеют, да и не хотят, максимализм и все такое. Спасибо за продолжение)

Поздравляю с подпиской! Успеха книге! Автору вдохновения и преданных читателей!

avatar
05.02.2020, 09:37:47

Чем дальше , все больше затягивает в историю . Хочется подтолкнуть время и в то же растянуть . Жду продолжения (интересно) .

avatar
05.02.2020, 08:17:04

Поздравляю с первой подпиской! Пусть будет успешной!

avatar
04.02.2020, 19:09:02

Поздравляю с подпиской! Отличных продаж)))

avatar
04.02.2020, 17:06:28

Пусть все получится с подпиской! У тебя действительно хорошие качественные книги с продуманными героями и сюжетом!

avatar
04.02.2020, 12:09:23

Поздравляю с подпиской! Удачи.

avatar
04.02.2020, 11:49:08

С подпиской!
Спасибо!