https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня день интриг . Очень хочется продолжения ,но страница недвижима . Жду с нетерпением ,когда отомрет .
Хлебай, Марат, отцовство полной ложкой. Познавай в ускоренном режиме.
. «О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.»
Алина, похоже, папино обаяние унаследовала, раз ей тут домашку по литературе за красивые глаза пересказывают ))))
Спасибо за продолжение) Смылся папаша Леры, сам или послали? Ведь бревно бревном, мог даже не понять, что накосячил. Марат вроде справляется. И Алина не жалуется...
Примерно через сколько прод девочки будут взрослые?)
Да, уж! Брал одну детку. В нагрузку получил вторую. А теперь и ее маму. Нескучно живёшь, Марат. И лучше их вместе выгуливать, чем по очереди.
Ох, дети, дети) И ведь понятно, что вопрос не шуточный для Алины. Так что, ехать в кондитерскую, без вариантов. Спасибо за продолжение)
Алина ревнует? :) Бедный ребенок. Ей, я так понимаю, не хватает тепла, обнимашек всяких.
Принимайте в читатели) История очень захватила, даже просто прочтя аннотацию я уже не сомневаясь история бомба) Вот именно такие я истории и люблю, где любовь и отношения зарождается и развиваются постепенно, взрослеют вместе с героями) а то ведь чаще похожие истории начинаешь читать, и сразу бросаешь потому, что одна пошлось 18+ с первых страниц((( Спасибо вам)) с нетерпением жду продолжения))
Надеюсь, Алина не заревнует, если узнает про кондитерскую))
Марат и правда неплохо справляется с отцовскими обязанностями! :) Хотя, может, это у него просто с девчонками хорошо получается находить общий язык )))
Не было ни гроша и вдруг - алтын! Вот и у Марата так. Жил, не тужил. А тут - получите, распишитесь. Дочурка! Да ещё и в комплекте с подругой! И похоже заботы, тревоги, волнения, всё будет в двойном размере. Хотя... почему будет... уже...
Нашлась, слава богу. И как ребенок теперь вернётся домой и будет жить под одной крышей с козлом папашей? Можно, наверно. Но это же подросток, притворяться, как взрослые в чувствах они не умеют, да и не хотят, максимализм и все такое. Спасибо за продолжение)
Поздравляю с подпиской! Успеха книге! Автору вдохновения и преданных читателей!
Чем дальше , все больше затягивает в историю . Хочется подтолкнуть время и в то же растянуть . Жду продолжения (интересно) .
Поздравляю с первой подпиской! Пусть будет успешной!
Поздравляю с подпиской! Отличных продаж)))
Пусть все получится с подпиской! У тебя действительно хорошие качественные книги с продуманными героями и сюжетом!
Поздравляю с подпиской! Удачи.
С подпиской!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена