Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
30.01.2020, 11:24:39

Это, да, ещё учиться и учиться, причем всем. Но ведь это нестрашно, правда, главное чтобы было желание и рвение. Спасибо за продолжение)

О, да! Многому ещё предстоит на учиться! Так сказать , ускоренный курс. А никто и не обещал, что будет легко.

avatar
30.01.2020, 08:25:18

Лерику ещё немного подрасти и дядя Марат голову потеряет:)))

Большое спасибо.

avatar
29.01.2020, 00:42:13

Я постоянно возвразаюсь к названию книги....о какой подруге идет речь и что же она сделает?? Лера?

Спасибо большое, очень тяжело выстраивать отношения с девочкой, вроде бы и большая уже, а всё равно ребенок, но надо.. Очень хотелось бы чтобы всё у них получилось.

Ничего. Всё наладится. Надо только немного потерпеть, привыкнуть.

avatar
28.01.2020, 08:39:24

Ну что, надо как-то налаживать жизнь, которая подбросит не раз испытаний. Вроде из них никто не собирается её усложнять, пока, во всяком случае, они стараются или это само выходит. Может где-то на подкорке отложилось, что надо, что родные и больше никого. Спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2020, 08:59:14

Как говорится, не сразу Москва строилась. Так что и у них все наладится со временем.

avatar
28.01.2020, 09:20:45

Ой, чего-то до меня дошло, что какой же будущий тесть и с каким ужасным характером нарисовался)))) А так, спасибо за проду, очень сложно описывать сложное: первое и непонятно-что-делать-а-надо-делать, но тут талант не пропьешь в создании свертонкого, трепетного, проникновенного... Спасибо за проду!

avatar
27.01.2020, 10:45:50

Хочется уже поближе девочек узнать. История, как я понимаю, именно про них? :))

Большое спасибо.

Кто кого будет воспитывать? Одно точно: легко не будет! А вот несостоявшаяся мачеха ещё локотки покусает!

avatar
27.01.2020, 08:12:29

Спасибо за продолжение) Хочешь - не хочешь, придется налаживать жизнь вместе. И отец, и дочь, не особо представляют как это...

avatar
26.01.2020, 12:41:51

Очень интересно что будет дальше...

Большое спасибо.

avatar
24.01.2020, 18:58:50

Вот и осталась Алина одна, вернее с отцом и верной подругой Лерой.
А отец у Леры странноватый, он свою то дочь любит? К своей дочери
с прохладцей относится, а ещё бы он любил Алину.
Спасибо!!!

Вангую: впереди столько интересного! Воспитает под себя женщину. Класс!!!

avatar
24.01.2020, 08:25:30

Да... такие серьёзные перемены в жизни. Родные, но незнакомцы, волею судьбы теперь вместе. Будет непросто... Спасибо за продолжение)