https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Это, да, ещё учиться и учиться, причем всем. Но ведь это нестрашно, правда, главное чтобы было желание и рвение. Спасибо за продолжение)
О, да! Многому ещё предстоит на учиться! Так сказать , ускоренный курс. А никто и не обещал, что будет легко.
Лерику ещё немного подрасти и дядя Марат голову потеряет:)))
Большое спасибо.
Я постоянно возвразаюсь к названию книги....о какой подруге идет речь и что же она сделает?? Лера?
Спасибо большое, очень тяжело выстраивать отношения с девочкой, вроде бы и большая уже, а всё равно ребенок, но надо.. Очень хотелось бы чтобы всё у них получилось.
Ничего. Всё наладится. Надо только немного потерпеть, привыкнуть.
Ну что, надо как-то налаживать жизнь, которая подбросит не раз испытаний. Вроде из них никто не собирается её усложнять, пока, во всяком случае, они стараются или это само выходит. Может где-то на подкорке отложилось, что надо, что родные и больше никого. Спасибо за продолжение)
Как говорится, не сразу Москва строилась. Так что и у них все наладится со временем.
Ой, чего-то до меня дошло, что какой же будущий тесть и с каким ужасным характером нарисовался)))) А так, спасибо за проду, очень сложно описывать сложное: первое и непонятно-что-делать-а-надо-делать, но тут талант не пропьешь в создании свертонкого, трепетного, проникновенного... Спасибо за проду!
Хочется уже поближе девочек узнать. История, как я понимаю, именно про них? :))
Большое спасибо.
Кто кого будет воспитывать? Одно точно: легко не будет! А вот несостоявшаяся мачеха ещё локотки покусает!
Спасибо за продолжение) Хочешь - не хочешь, придется налаживать жизнь вместе. И отец, и дочь, не особо представляют как это...
Очень интересно что будет дальше...
Большое спасибо.
Вот и осталась Алина одна, вернее с отцом и верной подругой Лерой.
А отец у Леры странноватый, он свою то дочь любит? К своей дочери
с прохладцей относится, а ещё бы он любил Алину.
Спасибо!!!
Вангую: впереди столько интересного! Воспитает под себя женщину. Класс!!!
Да... такие серьёзные перемены в жизни. Родные, но незнакомцы, волею судьбы теперь вместе. Будет непросто... Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена