Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марат думаю их двоих будет воспитывать. А когда вырастят...

avatar
24.01.2020, 09:19:27

Это же все завязка? Все впереди: и развитие, и вообще зарождение чувств... Пока нету)))

Большое спасибо.

avatar
23.01.2020, 16:53:00

Неужели Лера влюбится в него???

avatar
23.01.2020, 09:10:01

Ну... не самое плохое развитие событий. Вернее, даже очень хорошее, я имею ввиду, как прошло знакомство. Я бы сказала так, общая неловкость и пока ещё неосознанное восприятие происходящего. Может чуть позже будет другая реакция, но... посмотрим... Их неловкие улыбки как-то вселяют надежду, что ли, просто так сложились обстоятельства. Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2020, 15:11:38

Эх, как все пока беспросветно.
Спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
21.01.2020, 10:34:47

Как получилось, что мама Леры узнала о наличии отца у Алины,
может быть когда была в больнице у Гали?
Спасибо!!!

avatar
21.01.2020, 09:43:45

От ребёнка родственники бывают открещиваются, что ж говорить о чужих. Люди разные и у каждого свое мнение, и каждый по своему прав, это я о родителях Леры. Подруга скажет Алине? Спасибо за продолжение )

avatar
20.01.2020, 21:47:56

Ну хоть так... Не отказал же. А там, глядишь, стерпится-слюбится...

Большое спасибо.

avatar
20.01.2020, 16:41:19

Невыносимо жаль Галю, ведь она очень молодая, ей бы жить и жить,но...
Я почему-то была уверена, что Марат поступит по совести и не оставит девочку.
Почему в аннотации говорится о Лере, может быть надо о Гале, или всё-таки это
подруге Алины - Лера и это же не опечатка?
Спасибо!!!

Как я Галю понимаю! Страшно знать, что уходишь навсегда. Но ещё страшнее, оставить ребёнка. Как там дальше будет?

avatar
20.01.2020, 09:29:19

Вот если Марат совсем не помнит о том случае с Галей, - это ж плюсик в его положительность? Надо искать плюсы, за сплошь минусовыми типами не интересно следить. Вот ищем.

avatar
20.01.2020, 09:06:31

Ну... не одной Гале страшно. Всё оба понимают, но понимания мало, потому что как оно будет не знает никто. Главное для Гали, ,,нет" не прозвучало. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

avatar
18.01.2020, 03:05:57

Мне осуждать героев пока не за что, жду будущих косяков)))

avatar
18.01.2020, 07:05:28

Спасибо за продолжение.

Позвольте одно уточнение. В случае, если отец биологический, не требуется усыновление, и, конечно же, не опекунство. Сведения о био-отце в свидетельство о рождении ребенка вносятся на основании установления отцовства в органах ЗАГС. Родители пишут совместное заявление и всё.... Выдаётся свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении.

avatar
17.01.2020, 20:04:43

Книга очень интересная, жизненная, заставляет волноваться и переживать за героев, но у меня единственная просьба- может Галю можно спасти, сейчас же такие возможности по лечению рака, да и деньги появились, что же за беспросветность в ее жизни, дайте ей пожить на радость доченьке и нам читателям.