https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарат думаю их двоих будет воспитывать. А когда вырастят...
Это же все завязка? Все впереди: и развитие, и вообще зарождение чувств... Пока нету)))
Большое спасибо.
Неужели Лера влюбится в него???
Ну... не самое плохое развитие событий. Вернее, даже очень хорошее, я имею ввиду, как прошло знакомство. Я бы сказала так, общая неловкость и пока ещё неосознанное восприятие происходящего. Может чуть позже будет другая реакция, но... посмотрим... Их неловкие улыбки как-то вселяют надежду, что ли, просто так сложились обстоятельства. Спасибо за продолжение)
Эх, как все пока беспросветно.
Спасибо за проду!
Большое спасибо.
Как получилось, что мама Леры узнала о наличии отца у Алины,
может быть когда была в больнице у Гали?
Спасибо!!!
От ребёнка родственники бывают открещиваются, что ж говорить о чужих. Люди разные и у каждого свое мнение, и каждый по своему прав, это я о родителях Леры. Подруга скажет Алине? Спасибо за продолжение )
Ну хоть так... Не отказал же. А там, глядишь, стерпится-слюбится...
Большое спасибо.
Невыносимо жаль Галю, ведь она очень молодая, ей бы жить и жить,но...
Я почему-то была уверена, что Марат поступит по совести и не оставит девочку.
Почему в аннотации говорится о Лере, может быть надо о Гале, или всё-таки это
подруге Алины - Лера и это же не опечатка?
Спасибо!!!
Как я Галю понимаю! Страшно знать, что уходишь навсегда. Но ещё страшнее, оставить ребёнка. Как там дальше будет?
Вот если Марат совсем не помнит о том случае с Галей, - это ж плюсик в его положительность? Надо искать плюсы, за сплошь минусовыми типами не интересно следить. Вот ищем.
Ну... не одной Гале страшно. Всё оба понимают, но понимания мало, потому что как оно будет не знает никто. Главное для Гали, ,,нет" не прозвучало. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Мне осуждать героев пока не за что, жду будущих косяков)))
Спасибо за продолжение.
Позвольте одно уточнение. В случае, если отец биологический, не требуется усыновление, и, конечно же, не опекунство. Сведения о био-отце в свидетельство о рождении ребенка вносятся на основании установления отцовства в органах ЗАГС. Родители пишут совместное заявление и всё.... Выдаётся свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении.
Книга очень интересная, жизненная, заставляет волноваться и переживать за героев, но у меня единственная просьба- может Галю можно спасти, сейчас же такие возможности по лечению рака, да и деньги появились, что же за беспросветность в ее жизни, дайте ей пожить на радость доченьке и нам читателям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена