https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧует моё сердце, что несладко ему придётся . Проблем будет выше крыши. Небось ещё и и дочка важного папы добавится. Ой, Маратка, спрос на тебя... не подавиться бы, расхлёбывая.
Да, как не крути, теперь вся жизнь будет с учётом, что Марат отец и дома его ждёт дочь. Ну это если он решится. Спасибо за продолжение)
Пока она ему родная только биологически. У мужчин не так, как у нас: любишь ребенка, ещё не родив его. Теперь только его моральные принципы определят судьбу дочери, а вовсе не любовь, так как любят или своих с рождения, или детей любимой женщины. А так внезапно взрослую незнакомую дочь сложно полюбить, можно только её признать, если ты настоящий мужчина...
Спасибо! Пусть думает. От его решения зависит дальнейшая жизнь нескольких человек. ( его, дочери, родителей, возможно Кристины)
Конечно, все сложно, конечно, ответственно, но отправлять родную дочь в детдом, - это конечно сложнее и безответственнее. Конечно же, она не столь родная, сколь чужая... Но все равно в создавшейся ситуации только один единственный выход, чтоб дальше жить. И хотя прозвучали в конце очень правильные слова, все равно один выход...
Да, ошарашила Марата эта новость! И любой другой на его месте растерялся. Через столько лет узнать такую новость. Ему нужно время, чтобы осознать, привыкнуть. Надеюсь примет правильное решение. И родители, думаю, нормально примут.
Вот так, возвращаешься в родной город, а там... По-моему, для Марата это самый повод повзрослеть. Совсем маленький ребенок бы его испугал. А дочка, достаточно большая (опустим проблемы подросткового возраста) - это ему по зубам... Был бы он счастлив с Галкой? Вряд ли. Она бы ему казалась гирей. А тут - практически одарила.
Жду продолжения!
Да, решать Марату. И тут надо всё взвесить, это очень большая ответственность. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Пусть теперь переваривает
Большое спасибо.
Вот тебе и встретил однокласницу, а вон как всё обернулось. У Марата есть дочь, и по неутешительным прогнозам врачей, он останется её единственным родственником, со всеми вытекающими. Есть о чём подумать, если учесть, что ничегошеньки не знал, а тут всё сразу... Спасибо за продолжение)
Что скажет доктор, неужели всё безнадёжно?
Спасибо!!!
Галя так относится к Марату не потому, что влюблена,
просто она хорошая и добрая девушка.
Спасибо!!!
Каково Алине будет? Она ведь привыкла жить с мамой, мамой воспитывалась... Ох, да... не представляю.
Спасибо!
Ребенок не котёнок, так что.... С этой ошеломительной новостью надо хоть немного свыкнуться.... Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Для Марата Галя была, как очень удобная поддержка или знакомая к которой
он мог обратиться за помощью и то, что между ними произошло он совершенно
не придал этому значение и выбросил из головы.Пришло время и он уехал, а
случайная встреча через тринадцать лет только открыла тайну, которую,
если бы не обстоятельства, Галя не рассказала бы ему никогда.
Спасибо!!!
Вот нравится, КАК Вы вот так пишите. Сегодняшняя продаж - чудо в исполнении Вашем стилем. Спасибо за наслаждение. Эстетическое, разумеется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена