Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чует моё сердце, что несладко ему придётся . Проблем будет выше крыши. Небось ещё и и дочка важного папы добавится. Ой, Маратка, спрос на тебя... не подавиться бы, расхлёбывая.

avatar
17.01.2020, 13:32:14

Да, как не крути, теперь вся жизнь будет с учётом, что Марат отец и дома его ждёт дочь. Ну это если он решится. Спасибо за продолжение)

Пока она ему родная только биологически. У мужчин не так, как у нас: любишь ребенка, ещё не родив его. Теперь только его моральные принципы определят судьбу дочери, а вовсе не любовь, так как любят или своих с рождения, или детей любимой женщины. А так внезапно взрослую незнакомую дочь сложно полюбить, можно только её признать, если ты настоящий мужчина...

avatar
17.01.2020, 11:04:27

Спасибо! Пусть думает. От его решения зависит дальнейшая жизнь нескольких человек. ( его, дочери, родителей, возможно Кристины)

avatar
16.01.2020, 21:32:05

Конечно, все сложно, конечно, ответственно, но отправлять родную дочь в детдом, - это конечно сложнее и безответственнее. Конечно же, она не столь родная, сколь чужая... Но все равно в создавшейся ситуации только один единственный выход, чтоб дальше жить. И хотя прозвучали в конце очень правильные слова, все равно один выход...

Да, ошарашила Марата эта новость! И любой другой на его месте растерялся. Через столько лет узнать такую новость. Ему нужно время, чтобы осознать, привыкнуть. Надеюсь примет правильное решение. И родители, думаю, нормально примут.

avatar
14.01.2020, 18:59:19

Вот так, возвращаешься в родной город, а там... По-моему, для Марата это самый повод повзрослеть. Совсем маленький ребенок бы его испугал. А дочка, достаточно большая (опустим проблемы подросткового возраста) - это ему по зубам... Был бы он счастлив с Галкой? Вряд ли. Она бы ему казалась гирей. А тут - практически одарила.
Жду продолжения!

avatar
16.01.2020, 11:20:01

Да, решать Марату. И тут надо всё взвесить, это очень большая ответственность. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

avatar
15.01.2020, 18:58:08

Пусть теперь переваривает

Большое спасибо.

avatar
15.01.2020, 09:07:15

Вот тебе и встретил однокласницу, а вон как всё обернулось. У Марата есть дочь, и по неутешительным прогнозам врачей, он останется её единственным родственником, со всеми вытекающими. Есть о чём подумать, если учесть, что ничегошеньки не знал, а тут всё сразу... Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2020, 13:27:45

Что скажет доктор, неужели всё безнадёжно?
Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 14:24:02

Галя так относится к Марату не потому, что влюблена,
просто она хорошая и добрая девушка.
Спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 10:04:30

Каково Алине будет? Она ведь привыкла жить с мамой, мамой воспитывалась... Ох, да... не представляю.
Спасибо!

avatar
13.01.2020, 08:26:26

Ребенок не котёнок, так что.... С этой ошеломительной новостью надо хоть немного свыкнуться.... Спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
12.01.2020, 14:00:30

Для Марата Галя была, как очень удобная поддержка или знакомая к которой
он мог обратиться за помощью и то, что между ними произошло он совершенно
не придал этому значение и выбросил из головы.Пришло время и он уехал, а
случайная встреча через тринадцать лет только открыла тайну, которую,
если бы не обстоятельства, Галя не рассказала бы ему никогда.
Спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 13:17:47

Вот нравится, КАК Вы вот так пишите. Сегодняшняя продаж - чудо в исполнении Вашем стилем. Спасибо за наслаждение. Эстетическое, разумеется)))