Книга. "Подруги так не поступают" читать онлайн

Подруги так не поступают

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
283
638 56481

Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма


Полный текст 167 стр.

02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подруги так не поступают"

Возвращаясь в родной город после долгого отсутствия, Марат и представить не мог, какой сюрприз готовит ему судьба и чем обернутся в конце концов те самые ошибки молодости.
Лера с детства была не по годам ответственной и серьёзной. Так может именно поэтому жизнь раз за разом ставит её перед нелёгким выбором: либо собственное счастье, либо счастье дорогих для неё людей.
В тексте есть:
#прошлое и настоящее #первая любовь #обида и ревность #сложные отношения #отец лучшей подруги #адекватные герои

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 11:52:33

Незнание не освобождает от ответственности. Впрочем, ему никто ничего и не предъявля и не предъявил бы, если бы не обстоятельства. Спасибо за продолжение )

avatar
12.01.2020, 10:39:11

Фу, какой противный этот Марат: Галку под пивко да еще и "мягко у нее там", не то, что птичье плечо. Злости к нему нет, просто отвращение.

Большое спасибо.

avatar
10.01.2020, 22:25:34

Не собирался, да видимо, всё-таки постарался...

avatar
10.01.2020, 20:47:42

Спасибо!
Судя по всему " снасильничала" Галка Марата. Раз особо его не впечатляла она никогда.

avatar
10.01.2020, 10:34:27

Так грустно.....безответная любовь (((((((((((( так жалко Галю, хоть и получила от него, что хотела и даже больше, как Вы говорите....)

avatar
10.01.2020, 09:52:11

Будут ошибки молодости, но ведь и работа над ошибками тоже намечается? И может пересдача будет успешной. Но наверное волнительный и нервной...

avatar
10.01.2020, 09:36:20

И всё бы ничего, если бы Галя не была влюблена в Марата. По-разному они воспринимают происходящее. У Марата просто безвыходная ситуация, а Галя... отказать не могла. Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2020, 09:13:20

Спасибо за проду!

avatar
09.01.2020, 16:50:18

Вот как, значит это его дочь, а Галя очень больна?
Грустно очень.
Спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 10:07:30

М-да, использовал Марат Галю и уехал себе спокойно. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

avatar
09.01.2020, 09:24:54

Вот ведь гадёныш....пользуется девчонкой ....и попользует, видимо ((((((((

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
08.01.2020, 10:57:34

Так как Марат главгерой, обязан вызвать симпатию! Пока его настоящее финансовое благополучие начинается с того самого грязного первого доллара?

avatar
08.01.2020, 09:11:25

М-да, с родителями у Марата нет контакта. Зато планы на будущее очень даже конкретные. И я так понимаю, не прав был отец, Марат сам всего добился, впахивал и добился, к родителям побитой собакой не вернулся, как прочил отец. От Сетки поехал к Галке, да? Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2020, 00:59:23

С Рождеством Христовым!!!❤️

avatar
06.01.2020, 19:28:03

М-да, ситуация.... Надеюсь, Галя поправится, может диагноз не подтвердится или лечение подействует. Сейчас медицина шагнула вперёд. Но Галя видно страхуется, чтобы дочь не в детдом, если что, тьфу, тьфу, тьфу. Спасибо за продолжение )

avatar
06.01.2020, 14:30:19

Спасибо, непростая история. Догадки есть, но пока помолчу.

avatar
06.01.2020, 09:03:58

Спасибо!
Хоть раз, но урвала свое?