https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659091260_85.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте г..., отец-одиночка
Текущий рейтинг:
#3018 в Современная проза
#1386 в Драма
Публикация:
02.01.2020 — 26.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезнание не освобождает от ответственности. Впрочем, ему никто ничего и не предъявля и не предъявил бы, если бы не обстоятельства. Спасибо за продолжение )
Фу, какой противный этот Марат: Галку под пивко да еще и "мягко у нее там", не то, что птичье плечо. Злости к нему нет, просто отвращение.
Большое спасибо.
Не собирался, да видимо, всё-таки постарался...
Спасибо!
Судя по всему " снасильничала" Галка Марата. Раз особо его не впечатляла она никогда.
Так грустно.....безответная любовь (((((((((((( так жалко Галю, хоть и получила от него, что хотела и даже больше, как Вы говорите....)
Будут ошибки молодости, но ведь и работа над ошибками тоже намечается? И может пересдача будет успешной. Но наверное волнительный и нервной...
И всё бы ничего, если бы Галя не была влюблена в Марата. По-разному они воспринимают происходящее. У Марата просто безвыходная ситуация, а Галя... отказать не могла. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Вот как, значит это его дочь, а Галя очень больна?
Грустно очень.
Спасибо!!!
М-да, использовал Марат Галю и уехал себе спокойно. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Вот ведь гадёныш....пользуется девчонкой ....и попользует, видимо ((((((((
Большое спасибо. С Рождеством!
Так как Марат главгерой, обязан вызвать симпатию! Пока его настоящее финансовое благополучие начинается с того самого грязного первого доллара?
М-да, с родителями у Марата нет контакта. Зато планы на будущее очень даже конкретные. И я так понимаю, не прав был отец, Марат сам всего добился, впахивал и добился, к родителям побитой собакой не вернулся, как прочил отец. От Сетки поехал к Галке, да? Спасибо за продолжение)
С Рождеством Христовым!!!❤️
М-да, ситуация.... Надеюсь, Галя поправится, может диагноз не подтвердится или лечение подействует. Сейчас медицина шагнула вперёд. Но Галя видно страхуется, чтобы дочь не в детдом, если что, тьфу, тьфу, тьфу. Спасибо за продолжение )
Спасибо, непростая история. Догадки есть, но пока помолчу.
Спасибо!
Хоть раз, но урвала свое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена