Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Цикл: Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, тайны

Рейтинг:
9600
15425 954407

Текущий рейтинг:
#1906 в Приключенческое фэнтези
#2387 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 71 стр.

25.10.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Каково это, когда тебя похищает Владыка царства оборотней и объявляет своей невестой? Каково это, оказаться в центре борьбы за власть между разными кланами? И каково узнать, что твое похищение было предсказано несколько столетий назад?


P.S. Если есть небольшие логические нестыковки (а они есть), очапетки, прошу меня извинить. Роман первый и писался с одной целью - отдохнуть и улыбнуться)
P.S.S. Если проблемы с заливкой текста, один край не видно, то вам

939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 21:30:17

Спасибо!

С ума сойти....Вот и думай,что ему нужно.Спасибо.

Спасибо за продочку!!

avatar
28.10.2016, 19:40:12

Доброго вечера всем!
Спасибо за продолжение.
Очень мучает вопрос: тридцать лет дружбы предать - как так можно?

avatar
28.10.2016, 19:33:26

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 18:46:04

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 17:32:45

Может просто завидует этот Нормас или же произошло что-то из за чего он так его возненавидел..тайна пока не раскрыта:)))

avatar
28.10.2016, 16:40:38

спасибо очень поноавилось

avatar
28.10.2016, 16:29:08

Спасибо! Что ж он ему такого сделал, что он так его не любит?

avatar
28.10.2016, 16:29:08

Спасибо! Что ж он ему такого сделал, что он так его не любит?

avatar
28.10.2016, 15:20:01

Всем самого доброго и прекрасного! :)
Большое спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2016, 14:36:53

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 13:02:46

Спасибо за продочку!!Ждем от жениха решительных действий!!а то все камни свалились только на нашу девочку!

avatar
28.10.2016, 13:01:12

Спасибо!

Спасибо)

avatar
28.10.2016, 12:01:03

Спасибо! Льстит себе мужик!

avatar
28.10.2016, 10:47:10

Спасибо!

Та же проблема. Не могу прочитать начало слов. Жаль, хотелось бы прочитать произведение.

avatar
28.10.2016, 07:36:52

Неплохо, но есть шероховатости на первой странице в первой части: врятли пишется "вряд ли". "Пробежав 20 метров, кто-то тяжелый напал на меня сзади" - получается, что эти 20 метров бежал кто-то тяжелый, а не Катя. Извините, что критикую с первого же появления, но роман действительно цепляет, а досадные неточности хочется устранить.

avatar
28.10.2016, 09:25:46

Книга мне очень понравилась. Спасибо за быстрое продолжение))