https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477344248_.jpg
Похищенная невеста
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1364 в Приключенческое фэнтези
#1807 в Попаданцы в другие миры
25.10.2016 — 12.12.2016
939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень лёгкий затягивающий, сюжет. Желаю вам успехов в написании новых романов.
читала с большим удовольствием,спасибо
Мне очень понравилась эта книга, с учетом того что я редко нахожу чего-то стоящее.)
Со второй главы текст смещен влево, поэтому читать неудобно. Домысливать каждую строчку не хочется. Очень жаль.
Что это было?)) Еле дочитала,простите. Но потом увидела,что это самый первый ваш роман. До этого прочитала многие ваши книги,уважаемый автор,они шикарны,собственно,поэтому и не ожидала,что здесь что то будет не так. Просто,если бы лично я этот роман прочла самым первым,боюсь,другие ваши книги я бы даже не начинала. Не обижайтесь только. От остальных реально я под впечатлением! Спасибо!
Автор, у Вас явный талант писать книги. Очень интересно! Если и были шороховатости, то я их не заметила. Увлеклась книгой))
Милота. Спасибо автор.
Спасибо, очень понравилась книга! Фантастику читала мало, но от вашей книги просто в восторге!
Понравилось, легко, остроумно, не затянуто.
*****
Здравствуйте, а почему текст смещен влево? Неудобно читать
Спасибо, читается легко,успехов Вам!
Крутенько, очень суперская история, пишите дальше такие истории мне очень понравилась она, спасибо огромное лисичка
Спасибо, отдохнула и улыыбнулась! И чтобы там ни писали недовольные, а мне понравилось. Вам удачи и всегда хорошего настроения! !,!
Спасибо большое! Очень хороший Ваш первый роман, Он хоть и короткий, но в нем всё присутствует, как в полноценном, объемном произведении. Дальнейших вам творческих успехов! )))
Как для первого романа вобще шикарно!)) А если по сути, то действительно много действия впихнуто в малый объем. Особенно последняя глава. Но всё равно: ХЭ есть, сюжетные линии закончены, слог хорош. По поводу образов главных героев: не скажу что в восторге, но очень неплохо, я читала гораздо худшие варианты. По крайней мере они старались прийти к компромису. Так что спасибо большое, печенек Музу и вдохновения)))
У меня тоже текст смещен и не удаеться исправить никак.. думала баг какой то но смотрю не одна я.. жаль читать так не возможно совсем..
Спасибо :большое- пребольшое).
А со второй главы специально смещëн текст? Первые три знака страниц скрыты((
Огромное спасибо Читала с большим удовольствием
Спасибо! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена