- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Вивиан. Что с ней? Что ещё будет?
Ого! Как все боги устроили...Ужас((( ну и как тут быть? ума не приложу ((
Екатерина, спасибо за продолжение! Неужели боги так жестоки((
Спасибо большое, за продолжение. Боги так жестоки... Что же с Вив ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
спасибо
Ох неужели ее время пришло и сейчас пламя ее уничтожает из внутри. Спасибо, жду проду!
Спасибо, Катенька, что-то новости все плохие. ХЭ не будет?
Спасибо огромное!!! Как всегда интрига...что же с Вив? Очень жду продолжение...
спасибо
Сколько ещё глав ????
Как жаль, что подписка! Очень интересная история!
А Что: вполне нормальное задание и испытание у богов. Вот только повлияет ли исход этого испытания на настоящее героев? действительно ли боги закинули кандидатов в прошлое? И могут ли те изменить будущее? Не думаю. Потом что, изменив прошлое, они вообще могут не родиться.
Вив остаётся ждать...и нам ждать, переживать и держать кулачки...очень жду проду!!!
Спасибо за главу.Прочитала аннотацию к новой книге и вы пишете,что тут осталась одна глава.Получается,что конец опубликуете завтра?
Получается так,что если за неделю Вивиан и прочие не найдут способ как то активировать огонь,то драконы не вернутся вообще никогда.Видимо они этого и хотят.Уничтожить всех людей ,а самим жить припеваючи где то на небесах.
Спасибо огромное за продолжение. Да, напряжённая ситуация, ничего не скажешь. Виван несладко, а каково будет Рейдену, когда он вернётся, а Виван нет в живых... С другой стороны, это будет хорошо, если победит Харальд. Не хотела вмешиваться в ход повествования, но всё же в связи с такими несправедливыми условиями хочется задать вопрос. А честный ли поединок вообще будет? Если можно пренебречь вопиющей подлостью, избиением женщины в так называемой небесной обители и обратить внимание на происходящее только в тот момент, когда Рейден решил заступиться за жену, стоит ли вообще говорит о честности в судействе испытания. И мне давно пришло на ум, раз Харальд сговорился с остальными против Рейдена, то этому подлецу ничего не стоит намазать оружие ядом, чтобы уж наверняка Рейден умер. И ведь, судя по предыдущему отклику посланника, никто и не осудит этого мерзавца. Создаётся впечатление, что у него "всё схвачено": и люди, и посланники, и, похоже, сами Боги, раз на его вопиющее хамство и беззаконие никакого ответа нет.
Так понимаю, мы на последнем вираже, раз вы начали новое произведение. Очень интересно, но читать буду после окончания этого, чтобы не было каши в голове. Удачи.
Держу кулачки.... Спасибо
ой мама, что же будет? очень надеюсь на хэппи Энд ) так не хочу чтобы Харальд победил, уж очень он злой и темный. он погубит весь род людской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена