Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
7303
12466 703131

Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3112 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот нет мне покоя. Ещё раз перечитала момент, когда Виван обращалась к статуе дракона. Она не задавала вопрос. Я знакома с этими практиками "вопроса-ответа", и фишка в том, что вопрос должен быть очень конкретный. Если вопрос не задан конкретно, то и ответ может быть о чём угодно. Мне кажется, что образ полнолуния всё же связан не с датой смерти Виван. Виван вопрос не задавала, а это очень важно, Варлон сказал: "...мы получим какую-никакую подсказку. Хотя бы со сроком определимся". Со сроком чего? У него в мыслях наверняка было возвращение драконов. Всё плавает, всё неточно, только где-то там что-то подразумевается, слов о сроке смерти не прозвучало. Поэтому, полагаю, на полнолуние случится какое-то судьбоносное событие вообще. Из последней главы следует, что одно из них - возвращение победителя. А может быть, возвращение в мир драконов? Ведь Виван может всё это время сидеть в их святилище и общаться через статую с Небесным Владыкой. А вдруг именно ей, а не королю суждено вернуть их. И ещё момент с вопросом о смерти. Вряд ли Боги настолько глупы, что дав подсказку о дате смерти, допустить зачатие новой жизни. Буду ждать ваш вариант развития событий.

О, Боги!!! Вот это жесть!
Райден, давай, я за тебя болею!!! И пусть магия светлых намерений ему поможет! Он конечно и сам крут, но вокруг столько подлости...
И может за эти пару дней Вив хоть намеки найдет, как оживить драконов...

Сколько таинственности. Что же там на арене будет происходить? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.03.2020, 07:09:28

Вся в трепетном предвкушении.
Спасибо Катенька

avatar
24.03.2020, 10:08:51

Спасибо. Идти в зал совета и исправить убийство соратников короля... Это в прошлом, а в настоящем там могли оказаться все претенденты на) истинного короля) и Рэйдену нужно как то с ними вступить в) мирный диалог) и претенденты должны услышать и принять его позицию. Вот как то так хочется, но буду ждать продолжения от автора. Сегодня проды больше не будет?

avatar
24.03.2020, 12:04:40

Вот так испытание...ну и замутили эти Боги...интересненько))) жду продочку...)))

avatar
24.03.2020, 13:01:51

спасибо большое, за продолжение.Получается нужно исправить все поступки Варлона и восстановить справедливость ? Только какой она должна быть ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера . С огромным уважением.

avatar
24.03.2020, 16:01:42

Очень интересно!!! Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

Что то боги перехитрили самих себя

avatar
23.03.2020, 15:46:42

Спасибо. Напряжение нарастает. Как там все случиться не знаю. Но одно хорошо Варлон познакомил и поженил их. Они очень подходят друг другу. А может в конце испытания Вив останется с магией.

avatar
23.03.2020, 15:48:04

И с Рейданом. Почему то кажется, что Варлон спасая Рейдена отдаст свою жизнь.

avatar
23.03.2020, 11:24:44

Все... и нам остается только ждать.. Вивиан обещала ждать, но дождется ли - у нее тоже время лишь до полнолуния... Все, нервы на пределе!

avatar
23.03.2020, 16:21:07

Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 16:39:11

Спасибо за продолжение))

avatar
23.03.2020, 17:34:28

Как то прям как на убой! Кровавенько... Спасибо

avatar
22.03.2020, 23:17:04

Вот урод этот Хервальд! И однобокие эти посланники какие-то. Не разобрались. Им главнее, что только претенденты выполняли условия по отношению друг к другу.
И это выходит, что только Рей не может использовать магию? Варлон может?

avatar
22.03.2020, 20:14:25

Очень волнительно!!! Спасибо за продолжение)₽

avatar
22.03.2020, 21:04:13

спасибо за продолжение) с замиранием жду что же будет) болею сильно за Рейдена и Вив::(( вдохновения Автор :*