- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3112 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот нет мне покоя. Ещё раз перечитала момент, когда Виван обращалась к статуе дракона. Она не задавала вопрос. Я знакома с этими практиками "вопроса-ответа", и фишка в том, что вопрос должен быть очень конкретный. Если вопрос не задан конкретно, то и ответ может быть о чём угодно. Мне кажется, что образ полнолуния всё же связан не с датой смерти Виван. Виван вопрос не задавала, а это очень важно, Варлон сказал: "...мы получим какую-никакую подсказку. Хотя бы со сроком определимся". Со сроком чего? У него в мыслях наверняка было возвращение драконов. Всё плавает, всё неточно, только где-то там что-то подразумевается, слов о сроке смерти не прозвучало. Поэтому, полагаю, на полнолуние случится какое-то судьбоносное событие вообще. Из последней главы следует, что одно из них - возвращение победителя. А может быть, возвращение в мир драконов? Ведь Виван может всё это время сидеть в их святилище и общаться через статую с Небесным Владыкой. А вдруг именно ей, а не королю суждено вернуть их. И ещё момент с вопросом о смерти. Вряд ли Боги настолько глупы, что дав подсказку о дате смерти, допустить зачатие новой жизни. Буду ждать ваш вариант развития событий.
О, Боги!!! Вот это жесть!
Райден, давай, я за тебя болею!!! И пусть магия светлых намерений ему поможет! Он конечно и сам крут, но вокруг столько подлости...
И может за эти пару дней Вив хоть намеки найдет, как оживить драконов...
Спасибо
Сколько таинственности. Что же там на арене будет происходить? Спасибо, ждем продолжения.
Вся в трепетном предвкушении.
Спасибо Катенька
Спасибо. Идти в зал совета и исправить убийство соратников короля... Это в прошлом, а в настоящем там могли оказаться все претенденты на) истинного короля) и Рэйдену нужно как то с ними вступить в) мирный диалог) и претенденты должны услышать и принять его позицию. Вот как то так хочется, но буду ждать продолжения от автора. Сегодня проды больше не будет?
Вот так испытание...ну и замутили эти Боги...интересненько))) жду продочку...)))
спасибо большое, за продолжение.Получается нужно исправить все поступки Варлона и восстановить справедливость ? Только какой она должна быть ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера . С огромным уважением.
Очень интересно!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение.
Что то боги перехитрили самих себя
Спасибо. Напряжение нарастает. Как там все случиться не знаю. Но одно хорошо Варлон познакомил и поженил их. Они очень подходят друг другу. А может в конце испытания Вив останется с магией.
И с Рейданом. Почему то кажется, что Варлон спасая Рейдена отдаст свою жизнь.
Все... и нам остается только ждать.. Вивиан обещала ждать, но дождется ли - у нее тоже время лишь до полнолуния... Все, нервы на пределе!
Екатерина, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Как то прям как на убой! Кровавенько... Спасибо
Вот урод этот Хервальд! И однобокие эти посланники какие-то. Не разобрались. Им главнее, что только претенденты выполняли условия по отношению друг к другу.
И это выходит, что только Рей не может использовать магию? Варлон может?
Очень волнительно!!! Спасибо за продолжение)₽
спасибо за продолжение) с замиранием жду что же будет) болею сильно за Рейдена и Вив::(( вдохновения Автор :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена