Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
7303
12466 703131

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 21:13:10

Странные у них правила, а ничего, что он защищал свою жену, которую ударил другой претендент. Какие то они однобокие эти посланники. Один мат лезет на этих уродов. Что же они не появились, когда один из претендентов избил чужую жену.

avatar
22.03.2020, 21:50:52

Это невероятно!!!! Рейден меня просто поражает!!! Он так стойко воспринимает удары судьбы, просто дух захватывает!!! Для меня это нечто необычное, хотя лучше подойдут слова непривычное и нетипичное для современного общества!!! Вот честно, я все еще учусь в школе, но уже прекрасно понимаю, что в мире полно несправедливости, грубости и жестокости!!! И сейчас для меня то, как себя ведет главный герой - это просто, кажется, чем-то ненормальным, честно, как не хотелось бы, но для меня это первая реакция на его поведение, потом приходит понимание что вообще то, так и должно быть....
Человек должен воспринимать ситуацию достойно, не жаловаться, плакать или закатывать истерики. Он должен сам находить выход из ситуации и не за что не сдаваться.
Да, в данной ситуации смерть может показаться неизбежной, но это не повод сразу себя хоронить!!! Я уверена, что и Рейден и Вивиан покажут всем чего они стоят, а они выстоят, в этом я уверена, за что ими восхищаюсь!

avatar
22.03.2020, 21:54:47

Спасибо автору за таких сильных духом, характерами и волей шлавных героев!!! Они - самое лучшее, что есть! Они зададут всем жару, и если счастье их само не найдет, то они сами построят его своими руками!!!! В этом даже сомнений нет, обажаю этих персонажей, спасибо за них огромное!!!!

Вот больной ублюдок этот Харальд! Такое ощущение, что именно этого он и добивался! Ох, нет!!! Как же Райден без магии?!

Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2020, 01:09:53

Вот же ж... Харальд... прям слов нет, куча негативных эмоций в его сторону!!! А за эмоции спасибо, Екатерина, как всегда держите в напряжении...интрига...да какая!!! Ещё сильнее хочется, чтобы посланники остались с носом из-за своей недалекости, и у Рейдена и Вив всё было бы шоколадненько...

Такое впечатление, как будто посланник преследую какую то свою цель. Вот не верю, что он не знает причину драки. Скорее всего усложняет задачу Рейдену. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.03.2020, 07:48:16

Почему все так слепы и не видят или не хотят видеть что из себя представляет Харальд и что будет если он победит? Спасибочки за проду и с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.03.2020, 11:29:30

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Ждать и догонять тяжело... Хочется, чтобы Рейден и Вив остались живы и счастливы... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромнейшим уважением.

Какие то они все полуслепые и полуглухие эти посланники богов. Видят только то, что им хочется увидеть. Ужас.

avatar
21.03.2020, 20:22:56

Думаю, что Варлон ошибается. Не это имел в виду дух дракона. Совсем не это.
Но история очень печальная

avatar
22.03.2020, 19:35:40

Екатерина, спасибо за продолжение! Согласна с предыдущим комментарием, какая-то странная справедливость посланника богов, тут я вижу, на это глаза закрою... С замиранием сердца жду продолжения....что же будет дальше

Спасибо за продолжение. Какая-то странная "справедливость" посланника Богов. Похоже, о справедливости здесь вообще речи не идёт. А я, наивная, полагала, что Боги следят за всем. Да за избиение женщины, тем более чужой жены, Харальда вообще надо было размазать. А он чуть ли не героем вышел. Да уж...

avatar
22.03.2020, 19:18:18

Рейден невозмутим, возможно он знает то, чего не знаем мы и остальные герои. А посланники думают явно попой, пардон. И смотрят они тем же местом - оно штанами и балахонами прикрыто же, вот им и не видно толком ничего(((

avatar
22.03.2020, 19:19:41

Если они посланники, то должны всю картину видеть, а не слайд.
Непонятно.
Спасибо.

avatar
22.03.2020, 18:34:15

Спасибо большое, за продолжение. Нет на свете справедливости, если пострадавшую сторону наказывают. А то , что будущий правитель ударил чужую жену и хочет ею завладеть, это нормально. Да и еще лишили магии, до конца состязаний. Богами еще называются... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Ппц! Вив,спаси Рея!

avatar
22.03.2020, 19:11:07

Что-то эти посланники богов, как-то смотрят однобоко и не справедливо(
Ну я думаю Рей справится.
Спасибо Катенька.

avatar
21.03.2020, 20:06:02

Спасибо за продолжение))

Да тяжелая ситуация....