- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста для лорда чародея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618990550_14.png
Похищенная невеста для лорда чародея
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
982
982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4790 в Приключенческое фэнтези
#9368 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Похищенная невеста для лорда чародея"
Я ехала на свою свадьбу, но по дороге меня похитили. Не жених, а его заклятый враг откинул с моего лица покрывало невесты. Не хозяйкой, а пленницей я вошла в его дом. Но с этого моя история только начинается. Ведь в игре чужой мести, старых тайн и придворных интриг я рискую потерять не только собственное сердце, но и жизнь.
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за чудесную историю и адекватных гг. спасибо, что все злыдни получили по заслугам и за чудесный эпилог. Читала с удовольствием. Вдохновения вам, а мы будем ждать новых историй.
благодарю за невероятно добрую, увлекательную, милую историю
спасибо за замечательную историю!! люблю когда все хорошо заканчивается)))
Спасибо!)
Какой замечательный эпилог у изумительной истории! Она пронеслась как одно мгновение, хотя каждый эпизод призывал переживать: сердиться или радоваться! Волноваться! Очень рада, что несмотря на трудности, герои пришли к своему счастью? Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
спасибо !!
Спасибо за очень интересную главу! Кажется, дело движется к финалу?)))
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Светлана, мы приблизились к концу или нас ещё доктор новый виток событий? Спасибо за проду!)
Ох, что-то тревожно мне! Что там задумал этот "дядюшка"?.. Спасибо, очень интересно! Жду продолжения!
ждет тебя засада...
может очередная ловушка от Стникленда?
спасибо за продочку))
По-прежнему наивная душа! В какую ловушку ее ведут на этот раз? Тревожно, но может как раз богиня и вмешается! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Очень надеюсь что Эльвиния поможет!
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо!!
Спасибо большое за продолжение истории!! Интересно!!♡♡♡
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно!)))♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена