https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618990550_14.png
#4930 в Приключенческое фэнтези
#9655 в Любовное фэнтези
21.04.2021 — 25.08.2021
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет они сами попробуют установить связь с Ринэлис? и тогда все станет на свои места
спасибо за продочку)
спасибо большое
Ох, как вовремя он появился!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Спас!!! И как почувствовал?! Спасибо огромное за продолжение!
Такое ощущение, что Богиня исключительно свои цели преследует. Стриклэнд лишь пешка в ее игре. Обезумел мужик совсем.
Спасибо большое за продолжение истории!))
спасибо за продочку
надеюсь Дамиан успеет и не допустит ритуала да и с королем нужно что то решать, хорошо что Дамиан почти сразу понял что с этим проклятьем связана его сестра
Быстро же Селестина попала в лапы Стрикленда!!!:(( Как то быстро стали развиваться события!!!
Орен тот ещё "стратег". Даже не предположил, что будет, если Дамиан догадается, как он себя поведёт.
Спасибо за столь закрученный сюжет! Клубок интриг знатнейший получается))))
Орен - подлый убийца. А Дамиан и Селестина сближаются...
Спасибо большое за продолжение истории! Интересно!))) (✿ ♥‿♥)
Теперь и Дамиан начинает догадываться! И тревожится за жену! Спасибо за продолжение!
Лучшего описания души короля и не придумаешь!!! Фии!!
Ужас!.. Это не отпечаток ли части души его сестры потянулся, к чародею?.. Он ведь не дурак, в конце концов сложит два и два... Определил же сразу: душа короля - это душа убийцы...
Спасибо, очень интересно!)))
Спасибо огромное! Очень нравится читать Ваши произведение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Это проклятье Риэлин потянулось к дамиану... Жаль, не успел понять...
Неровные пятна в отражении души короля?! Может он не одну чародейку загубил?! Тревожно и любопытно! Спасибо за продолжение!
Ужас! Так вот что задумал Стрикленд! Бедная Селестина!! Сможет ли чародей защитить её?
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно!!
Мне кажется , богиня ищет для себя тело , а душа Ринэлис.....просто хорошая замануха.....
Похоже, что скоро Селестине не поздоровится, как и королю,но Орена то не жалко ни сколечко!!! А я вот думаю, что Ринэлис откажется от чужого тела, она ведь не такая!! И Дамиан будет против!!
А у Вас проды раз в неделю, что ли, выходят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена