- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Похищенная с Земли
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594009290_15.jpg
Похищенная с Земли
Боярова Мелина
Цикл: Содружество Линари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сверхспособности, рабство, космос любовь властн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3981
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Космическая фантастика
#345 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.07.2020 — 17.10.2020
Аннотация к книге "Похищенная с Земли"
***
Предупреждение: рейтинг 18+, есть тяжелые сцены.
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211175
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177296
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201904
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 114179
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174422
557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе персонажи, события действия очень хорошо прописаны. Читается легко, не смотря на обилие фантастических наименований и терминов. Прочитала, будто супер боевик посмотрела! Сюжет очень интересный. Есть одна быстрая любовная линия. Финал показался открытым. Хотелось бы продолжить знакомство с некоторыми персонажами, а ещё узнать чем закончилась борьба с вирусом и с Содружеством. И закончилась ли!
***
Увлекательная остросюжетная история для любителей космической фантастики. Рекомендую!
Восхищаюсь творчеством автора по прочитанным книгам, но в другом жанре. Эта же история не идёт ни в какое сравнение с ними. Я поражена! Фантазия автора не имеет границ!
Фантастическая история про пиратов - пришельцев, похищающих землян и использующих их для различных целей: рабство, опыты, насилие. Маргарита Минкина одна из рабов. Но ей повезло. У Риты обнаружились необычные способности и её взяли работать в медблок. Но даже работа не спасла её от сексуального насилия и издевательств. Ужас, творимый над рабами как-то слегка охладил моё желание читать дальше, но...
В истории наступил переломный момент с чудесным спасением главной героини и меня заинтересовала её дальнейшая судьба. Правда формулировка про спасение не совсем верна, но рабство для неё точно закончилось. Другой корабль, другая команда, другие способности её организма. Фантазия автора про сверхспособности, проявившиеся у главной героини, восхищает! В сюжет прекрасно вписались один властный герой ирсай ( название расы) Грай и симбионт Марго. Без Марго было бы скучновато!
- « Не дрейфь, Ритка! - отозвалась эта зараза в предвкушении хорошего развлечения. - Прорвёмся!» и так далее в том же духе! Артефакт, нанокиты, спящий вирус, заброшенная планета Даркуэль...это лишь малая толика из задумки автора.
Благодарю! Замечательная книга! Мои пожелания автору, всего самого лучшего, всех БЛАГ! Надеюсь, что и следующие книги будут об этой планете, хочется чтобы они справились с этим вирусом или приобрели иммунитет от него, к тому-же империя может захотеть просто уничтожить и планету и всю систему, чтобы обезопасить себя, на всякий случай. Над ними всегда будет висеть этот "Дамоклов меч"! Будет ли решение этой проблемы?
Книга конечно супер. Но меня интересует, что происходит с покупкой, невозможно купить аудио прослушивание без предварительной покупки самой книги. Такая опция вообще не предлагается, пока саму книгу не купишь. Неприятно.
Уважаемые авторы! Пожалуйста, огромная просьба, если в книги есть сцены насилия, пишите фразу "Насилие", прямо смелее, не стесняйтесь. Таким образом Вы убережете читателя от негативных эмоций, который он начнет переживать. Понятие " тяжелые сцены" довольно обширное. Н.п. я подумала, что возможно, будет потеря близкого. Или, вот, в тексте указано, что рабство присутствует. Начало интересно, сюжет обретает краски, но, если я еще могла выдержать, то, что Гг шокером долбают, думала, что при своих новых способностях она что-то вот-вот придумает и сможет отомстить, но ни как не подозревала, что Гг жестоко изнасилует инопланетянен. Возможно, кто-то не воспримет эту сцену слишком близко, но не я. Если бы я изначально увидела предупреждения о сценах насилия, я бы обошла эту книгу стороной. Но, к сожалению пол ночи не могла уснуть из-за этих гадских эмоций. Пришлось обратиться к любимой книги, чтобы хоть как-то покрыть негативные эмоции от прочитанного.
Платёж прошёл, но книга не доступна. Что делать?
Эмоции зашкаливали. Девочка молодец. Жаль, что такие способности остались на планете.
интересная
Очень интересно и реалистично! При таких условиях у главной героини очень даже всё замечательно сложилось. Жаль только, что планета в результате оказалась в изоляции.
Спасибо автору! Реально, не оторваться.
Спасибо.Стало более интересно после мрачной и длинной пиратской истории.Дальше не оторваться! Клас!
Книга супер!!!
Очень интересно, не оторваться. Спасибо!
Хотела эту книгу прочитать месяцев 5 назад. С трудом прочитала 2 главы да ещё комментарии прочла,что книга жестокая,много насилия. И вот вчера продолжила. Сейчас на 10 главе и не могу оторваться) да насилие есть,но оно без подробностей,интереснее сама история,описание корабля,героиня достойна восхищения! Смелая,отзывчивая,умеющая думать,не поддаваясь панике,хотя и такие моменты есть! В общем,пока все нравится
Какая история, просто ух, гг пережила кучу событий, сколько выпало на её долю в рабстве, и потом вроде в относительно спокойной жизни ни чего спокойного не было. Очень волнительная история и захватывающая и столько деталей в книге. Спасибо автору
Не знаю почему, но не люблю читать космическую тему в любом ее проявлении, начинаю и бросаю. Думала, так и здесь будет, все не решалась открыть на литнете эту страничку, да и писатель для меня новый. Но, ... нонсенс... Я прочитала эту историю взахлеб! Яркая, сильная и эмоциональная книга. Конечно, есть элементы жестокости, насилия и морально тяжелые сцены, но они в тему, добавляют натуральности сюжету (пираты в реальности и не могут быть положительными). Мне реально понравился сюжет книги, разнообразие приключений, здесь очень оригинальное применение нанотехнологий, благодаря которым совершенствуется тела представителей разных рас, прокачиваются мозг и различные возможности организма. Я бы сказала, что это больше жанр фантастики, а не фэнтези.
Понравилось и то, как пишет автор, легко и непринужденно, где надо более резко, плавно. Не смотря на претензию серьезного произведения, мне не пришлось продираться сквозь дебри заумных технических терминов. И да, в книге помимо драк, погонь, сражений и распутывания древних тайн нашлось место и ненавязчивой любовной линии.
Вывод: хорошая приключенческая книга для чтения. Но хотелось бы чуть больше романтики в истории.
Начала знакомство с книгами автора с последней серии о княжне. Понравилось как пишет автор: ярко, образно, увлекательно. Но, эта книга не понравилась. Яркость и увлекательность никуда не делись, но не люблю насилие, жестокость, убийства и вариации на тему:"короче, все умерли", ну, или почти все. Эх, автор, ваш бы талант, да в мирное русло))))
Закончилось неожиданно :) А как же древний в криосне, который должен задать дару вынужденным поселенцам?)
Отличная книга! На одном дыхании! Интересный сюжет. Ирсаем охота уши поотрезать! "Поподанка с Земли" понравилась чуть чуть больше, там тоже ирсай хитрый лис тот ещё и линарийка не промах. Хитросплетений больше. Советую почитать. Спасибо за книгу! Музы и легкого пера!
p.s. За секунду до... -тоже стоят внимания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена