https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6570 в Романтическая эротика
#4725 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение! И на самом интересном месте... ☺️☺️
Прода на сайте) Приятного чтения)
Комплименты говорит... умеет очаровать Заур. Правда Самира пока не поддается)))
Ооочень вы загадочный мужчина Заур!!
Самире придется пока затаиться,проявить терпение и мудрость,разведать обстановку,узнать побольше о Зауре.
Виолетточка, спасибо!!
Спасибо
Конечно папа ищеек наймет, потому что переживает потерять расположение Заура... Ох, дальше будет только интересней) Спасибо, большое за продолжение)
спасибо:-)
Пока мягко стелет Заурка, но дольше мне кажется жестко будет Сами.. Посмотрим, что дальше.. Спасибо, дорогая!
Спасибо за продолжение! Отец поди ищет чтоб вернуть жениху, а не для того чтобы помочь ((
Отец ее продал , дочь не нужна, а ищет зачем , что б наказать за побег ?! Очень мне хочется что б отец все потерял , наказать его и его мадам! Зачем она Зауру , пока его мотивов понять не могу , так нравится ?! Очень жду продолжения , пока интриги сплошные , вопросы
Новая глава на сайте) Приятного чтения)
Спасибо❤️
Я уже себе даже представляю, что же будет со Стасом когда обо всем узнает Заур))Это как говорится, я никому не позволю обижать мое, потому что буду обижать ее сам...
Как я и думала, что это была только видимость свободы.. Заурка давал ей время прийти в себя, набраться сил. По-моему её противостояние его очень заводит. Как же так, не бежит
к нему сама)) Может быть он в курсе истории со Стасиком и возвращает Сами, чтобы она стала сильнее и переступила эту историю? Жду, что же дальше))
Учеба...хмм. Для начало отношение ничего так, смахивает на заботу. Хотя кто знает, что будет цена такой "заботы".
Спасибо за проду!
От него не сбежать!) А Стасику, явно, не поздоровится) Спасибо!
спасибо большое:-)
По своему, но Заур заботится о Сами. Хочет, чтобы она училась и чтобы не работала не пойми где... Правда Самира с этим не согласна.
Спасибо за продолжение! Хорошо что не Стас )) Стаса кстати тоже надо приструнить! Иначе как она на учёбу будет ходить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена