https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6501 в Романтическая эротика
#4678 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Ну наконец-то!!!! Заур вернулся. Так Самира без глупостей!!!! Спасибо Виолетта!!!!
Ну от такого как Заур не спрятаться, не скрыться.
А вот Стаса, я тоже согласна,нужно, как следует наказать, гадкий типчик.
Витусь спасибо!!! (✿ ♥‿♥)
Ухх,мурахи у меня!!!
Попробуй сопротивляться такому мужчине!!
Было трудно Самире,а будет ещё трудней!!(((
Виоллеточка,спасибо!!
Спасибо
Новая глава на сайте! Приятного чтения)
Это Заур??) Спасибо!!!
Бедная Самира предатель отец , Стасик этот мерзкий , совсем одна бедная и видимо Заур нашел ! Очень интересно что же будет , что же ее ждёт ! Очень хочется в первую очередь наказать ее отца и мачеху и старика также опозорить , что и мать не помогла , значит и мать у него плохая раз такого отморозка воспитала ! Но очень жду встречи Заура и Самиры
Пусть лучше уж знакомое зло ( Заурка), чем Стасик- не буду писать рифму)) Жду жду, что дальше!))
Жду продолжения
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь это Заур а не Стас (( Волнительно!
очень жду ее встречи с Зауром, это будет просто взрыв!!!!
спасибо
Даже не знаю, что хуже. Чтобы это был Стас или Заур. Судя по ее редакции второй вариант вероятнее.
спасибо большое:-) надеюсь, что за рулём Заур, а не Стас. Сами и так морально настрадалась.
Вау. Интересно. Я надеюсь это не Стас! Спасибо Виолетта!!! Очень интересно!
А за рулем тот, кого мы больше всего боялись встретить.
Спасибо очень интересный сюжет мне почему-то думается ,что это может быть кто угодно как Стасик так и Заур хотя хочется ,чтоб для Сомиры был всё-таки Заур .
Конец, продки шикарный, и как после этого идти нормально спать... Я же теперь не смогу уснуть пока не знаю кого там принесло...
Интриганка ты,Витуся!!
Алина права,нужно бороться,держаться за внутренний стержень и не давать всяким мажорам портить жизнь!!
И кто же это за рулем?!! но сильно надеюсь,что не Стас!!
Спасибо!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена