Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103329

Текущий рейтинг:
#6501 в Романтическая эротика
#4678 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 20:25:55

Жду продолжения

Ну наконец-то!!!! Заур вернулся. Так Самира без глупостей!!!! Спасибо Виолетта!!!!

avatar
13.11.2020, 21:34:41

Ну от такого как Заур не спрятаться, не скрыться.
А вот Стаса, я тоже согласна,нужно, как следует наказать, гадкий типчик.
Витусь спасибо!!! (✿ ♥‿♥)

avatar
14.11.2020, 22:35:42

Ухх,мурахи у меня!!!
Попробуй сопротивляться такому мужчине!!
Было трудно Самире,а будет ещё трудней!!(((
Виоллеточка,спасибо!!

avatar
13.11.2020, 10:52:17

Новая глава на сайте! Приятного чтения)

Это Заур??) Спасибо!!!

Бедная Самира предатель отец , Стасик этот мерзкий , совсем одна бедная и видимо Заур нашел ! Очень интересно что же будет , что же ее ждёт ! Очень хочется в первую очередь наказать ее отца и мачеху и старика также опозорить , что и мать не помогла , значит и мать у него плохая раз такого отморозка воспитала ! Но очень жду встречи Заура и Самиры

avatar
12.11.2020, 12:00:39

Пусть лучше уж знакомое зло ( Заурка), чем Стасик- не буду писать рифму)) Жду жду, что дальше!))

avatar
12.11.2020, 12:54:08

Жду продолжения

avatar
12.11.2020, 14:20:09

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь это Заур а не Стас (( Волнительно!

avatar
12.11.2020, 18:25:24

очень жду ее встречи с Зауром, это будет просто взрыв!!!!

avatar
12.11.2020, 18:39:49

Даже не знаю, что хуже. Чтобы это был Стас или Заур. Судя по ее редакции второй вариант вероятнее.

avatar
12.11.2020, 18:56:39

спасибо большое:-) надеюсь, что за рулём Заур, а не Стас. Сами и так морально настрадалась.

Вау. Интересно. Я надеюсь это не Стас! Спасибо Виолетта!!! Очень интересно!

avatar
12.11.2020, 21:52:08

А за рулем тот, кого мы больше всего боялись встретить.

avatar
12.11.2020, 22:04:34

Спасибо очень интересный сюжет мне почему-то думается ,что это может быть кто угодно как Стасик так и Заур хотя хочется ,чтоб для Сомиры был всё-таки Заур .

avatar
12.11.2020, 22:25:17

Конец, продки шикарный, и как после этого идти нормально спать... Я же теперь не смогу уснуть пока не знаю кого там принесло...

avatar
12.11.2020, 23:57:54

Интриганка ты,Витуся!!
Алина права,нужно бороться,держаться за внутренний стержень и не давать всяким мажорам портить жизнь!!
И кто же это за рулем?!! но сильно надеюсь,что не Стас!!
Спасибо!!)