https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6521 в Романтическая эротика
#4687 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали Виолетта, жду продолжения!
Какой же мерзкий этот Стасик!( Пусть его за долги по-жесткому накажут, а ещё лучше снимут тоже подобное видео и выложат в сеть.. Хотя, таким все фиолетово! Очень хочется его мучений! Урод! И носит же земля таких!! Почему он столько времени жизнь Сами портит? Ну, было и было в университете, но нет, нужно и сейчас нагадить(( Выбесил он меня знатно! Очень жалко Сами!( Ждём, что дальше..
Пыс пыс.. С днём Рождения, Дорогая! ❤️Море вдохновения! По-больше преданных читателей и, очень актуально сейчас- здоровья тебе и твоим близким!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Переживаю очень за Самиру... Думаю, что в скором времени этому Стасику не поздоровится!!!
Интересно, продолжай.)
Очень интересно - что же будет дальше!!! Продолжайте, пожалуйста!)))))
Спасибо большое за продолжение))) Очень захватывает))))
Спасибо. Я тоже согласна очень интересная история мне вот интересно о каком видео идёт речь и знает ли об этом наш Заур.
Очень интересно, хочется скорее узнать, что будет дальше)
Мне нравится история)
спасибо
Спасибо автору. Книга очень интересная!!! Жду с нетерпением продолжения
Жду продолжения
Что же произошло несколько месяцев назад?
ну, какой же Стас подлый.....
Дорогая Виолетта!!! Спасибо, очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения. Когда уже появиться Заур!
спасибо большое:-)
Вся ваша читательская фан-база с нетерпением ждет каждую проду )) А я лично с нетерпением жду появления Заура)) После появления Стаса к нему уже не такая антипатия. Надо же кому-то Сами защитить.
Сволочь! Убила бы этого урода Стасисона!!!
И живут же такие гады,гадят и живут припеваючи прикрываясь папами,дядями,а девчонки ломаются!!((
Самирочка,такая молоденькая,а столько пережито!(( и снова тупик!((
Виолетточка, ооочень волнительная история, ждём-ждем продолжения!!!
Виолетточка, поздравляю с Днём Рождения!!!пусть мечты сбываются, здоровье прибавляется,любовь пусть будет бесконечна!!!))
Очень интересно,мы читаем,спасибо)Ждём продолжения)
А мне очень нравится! Интересные герои и ситуация... Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена