Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103329

Текущий рейтинг:
#6476 в Романтическая эротика
#4664 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 13:36:20

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
11.11.2020, 10:27:45

После последних двух глав все больше вопросов в голове... Самое главное каким именно видео Стас портит жизни Сами и какая вообще ему с этого выгода...

avatar
11.11.2020, 10:25:24

Заур пока к себе не располагает, но надеюсь он потом отомстит за Сами этому Стасику

avatar
11.11.2020, 10:14:17

А не Зауру будет должен Стасик .... Может её обманом опоили или ещё что-то.. что же там за видео..

avatar
11.11.2020, 10:06:55

Новая глава на сайте!

avatar
10.11.2020, 00:42:35

Ну и козёл этот Стас!!!

avatar
06.11.2020, 14:35:28

Ну и стерва, эта Аиша. Ничего, может скоро, ей это все аукнется. Буду, держать кулачки, что бы Сами не сильно влетело за ее очередной план.

avatar
09.11.2020, 18:20:20

Просто капец, я и не думала что тут появится еще один засранец... Теперь я просто в ступоре, но очень надеюсь что со временем многое станет понятно. Спасибо,большое!

Да Самире досталось. Спасибо Виолетта! Жду продолжения!

avatar
09.11.2020, 17:21:43

Я так понимаю, что появилась «причина» испорченной жизни Сами(( Видимо в сильную грязь втянули девочку, раз так глумятся над ней.. И такие панические атаки.. Пока никакого просвета.. И надо же этим ублюдкам было заявиться.. Ещё больше вопросов возникает.. Спасибо, Дорогая!

avatar
09.11.2020, 14:10:57

Спасибо за продолжение! Волнительно! А Стас это кто?

avatar
09.11.2020, 10:12:19

Новая глава на сайте! Приятного чтения=)

avatar
07.11.2020, 18:58:47

Спасибо за продолжение! Ох и здесь ведь её Заур найдёт! Вопрос только как скоро!

avatar
07.11.2020, 19:27:52

Все таки удалось сбежать....спасибо

avatar
07.11.2020, 19:59:34

Жду продолжения

avatar
07.11.2020, 20:01:04

спасибо большое:-)

avatar
07.11.2020, 20:27:05

Интересно и как долго у нее так получится. Потому, что есть предчувствие, что он все равно это время рядом с ней. Спасибо,жду продолжения.

avatar
07.11.2020, 23:16:17

Мне кажется,сегодня он ее и найдет)

avatar
08.11.2020, 05:33:56

спасибо, дорогая ❤️ сбежала Сами, думает, что начнет новую жизнь, да вот от Заура не убежать, сам найдет, либо она сама найдется! но встреча видимо не за горами, что ее ждёт после этого, она ведь ослушалась! а он не ромашка!