https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6608 в Романтическая эротика
#4770 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ловушке ты Самира ((( Заур хищник от которого просто не сбежишь((, и у него есть цель!((
А папаша та ещё тв**ь(( просто продал дочь(((.
Виолетточка, спасибо!!
Новая глава уже на сайте! Приятного чтения)
обложка огонь) вот такими они мне и предстаалялись если честно) очень яркая получилась
прикольно. спасибо Виолетта!!!
И все-таки, я склоняюсь к тому, что отец Сами был в курсе.. Вот по поводу гостя- не ожидала... В шоке, видимо как и Самира.. Так все завертелось, интересно, что дальше...
Новая обложка - обалденная!))
Не долго бегала Лань , все равно попала в сети. Ох , что будет, что будет.
Жду продолжения
Вот так встреча....Офигеть.
То- то я думаю, что как- то легко удалось сбежать Сами...
Витусь спасибо!!!ждем-с))
Значит у него все было заранее спланировано. Честно, я недооценила нашего Заура. А это он еще только начал свои игры с Сами. Спасибо.
эхххх я была всё таки права , он знал её и раньше
На обложке Заур выглядит более подходяще для этого рассказа ,чем тот что вы предложили в визуализации .( Извините Виолетта, это моё субъективное мнение)
Рассказ огонь ,с нетерпением жду продолжения!
Сбежала от Заура))) Спасибо!!!
Старое название было лучше!
Девочки, внимание, у нас замена обложки и названия)))
Спасибо большое! Так вот он куда намылился! Свататься! )) Поэтому и пса отозвали, чтоб Самира не опоздала на сватовство ))
Новая глава на сайте!
И собака помешала!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Надо было с собой прихватить что нибудь вкусненькое для собачки!
Называется, свобода была так близко... С нетерпением жду продолжения))
Ох и влипла Самира!!(((
Насилие за насилием моральное и физическое переживает Сами,и что-то очень тяжёлое похожее уже пережито ею!((
Собачка не кусайся,Самира хорошая и невкусная!!
Виолетточка, спасибо!!ох,как тревожно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена