https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6649 в Романтическая эротика
#4750 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна... а вот теперь всё ещё сложнее...
Офигеть. Сколько всего случилось. Заур держись. Спасибо Виолетта
Спасибо Виолетта ❤❤❤
Новая глава на сайте! Приятного чтения!
Я с вами ) ) Очень рада, что вы так ответственно относитесь не только к читателю, но и к героям своих книг. Это история правда не могла быть короткой. Мне как читателю трудно было бы поверить в ХЭ, даже если Сами отговорила его от мести, осталось бы странное послевкусие.
Спасибо)
Я всегда за второй том, если история не простая...
Вдохновения
Да оба страдают от родителей...
Я за второй том
Жду второй том, история очень понравилась.
Душа плачет за них(( Я просто вся в слезах.. глава просто перевернула все... Дорогая, я только за второй том!!! Пока только чёрные тучи над ними...(
Спасибо Виолетта! Я с вами ,за второй том!
Я тоже жду второй том, ваши романы великолепны❤❤❤
История интересная, хочется узнать что же будет дальше с ГГ, поэтому с Вами, ждём продолжения
Первую книгу читаю с удовольствием! Очень эмоционально и горячо! Поэтому и второй том обязательно буду читать!!! Полностью согласна с автором!!! Удачи и вдохновения ❤️❤️❤️!!!!
Книга огонь!!! Я только ЗА второй том!!!)) ❤
Виолетта, если будет второй том, я буду только рада! Героям действительно не быть вместе сейчас, столько боли между ними, необходимо время пережить это все, ей обрести в себе силы жить дальше! Не знаю полегчало ли Зауру от совершения мести, мне кажется боль любимой женщины не менее болезненна и точно так же выворачивает и его, и от понимания, что сломал ее и не глаза больше не светятся! Надеюсь разлуки большой не будет, охота все таки счастья тоже пережить с ними, боли нам всегда хватает и так! а то как вспомню пролог.... плак..
Так больно.. и чувства Заура понятныю и Сами.. и невозможность сейчас им быть вместе это факт.. им надо смириться, понять, простить и снова начать доверять, видеть и слышать друг друга.. Поэтому я за 2 книгу, в одну все это уместить невозможно((( Пиши, дорогая так, как чувствуешь, как видишь, я с тобой
Какой накал, сколько боли,горечи!!((((у каждого своя правда,свои раны(((
Такая пропасть между Зауром и Самирой сейчас, и мост к друг другу построить будет ой как не просто!!!(( Но настоящую любовь как бы не присыпали пеплом обстоятельства и жизнь, оживёт и засияет!!
Виолетточка,я всегда с тобой,с твоими просто берущими за душу историями!!! удачи, вдохновения, всего самого наилучшего!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно! Даже не знаю кого жальче- Самару или Заура! (( Оба несчастные, потерянные...Ждём второй том!
Офигеть!!! Конечно очень ужасно. Все таки у меня была надежда, что Заур одумается и примет верное решение. Я за второй том. Я с тобой моя дорогая Виолетта!!!! Обожаю читать все что ты пишешь. Каждый раз с нетерпением жду продолжения каждой главы!!!!
Именно так... сейчас им не быть вместе... слишком много между ними... боль, ненависть, любовь...
Витуся, я за то, чтобы ты придерживалась задуманного... два тома, значит два.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена