https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6616 в Романтическая эротика
#4730 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно жаль Сами... вот и случился самый переломный момент у героев. Однозначно я за второй том, потому что после такого им нужно опять стоить мост к друг другу.А это точно не сразу будет.
Да,сейчас был сложный момент... Вроде и сделал то, к чему стремился а в итоге потерял того человека без которого не жить...
Очень сильная глава. Я ожидала что угодно, но только не такой поворот событий. Очень жаль Заура.
Спасибо! Эх жалко их обоих (( надо былоЗауру Самаре раньше рассказать про семью ((
Как больно! Сами не поймёт и не простит... как ей всё объяснить...
как больно за обоих, оба сломаны, это просто жесть какая то, снова все повторилось, но станет ли от этого легче, ему думаю нет, этот груз с ним теперь до конца его дней, и она видела! Как же вообще они справятся, два раненых зверя! Виолетта, посему все так плохо, а как же любовь и счастье, опять по углям герои...плак(((
Офигеть. Вот это глава. Слезы на глазах. Блин, совсем неожиданно. Самира держись. Спасибо Виолетта
Тяжелая глава.. Просто нет слов((( Только капельки помогли.. Др сих пор осадок.. Теперь Зауру нужно будет сказать Сами правду, вот только получится ли? Услышит ли теперь она его..
Не поняла это настоящее или прошлое...какой кошмар....
спасибо
Новая глава на сайте! Приятного чтения=)
Спасибо за продолжение! Прям до слёз (( ну вот как так можно было (( значит сестру Заура тоже Самира звали?
Витусь спасибо огромное, за такую тяжелую эмоционально наполненную главу.
Каким же нужно быть бесчеловечным чудовищем,чтобы совершить такое...
Душа разрывается за того мальчугана, нашего Зу...
Теперь многое стало понятным и объяснимым в поступках Заура.
Заур заплатил. Он видел смерть своих родных, а нет ничего страшнее этого!
спасибо, Виолетта ❤️ читала и прибывала с шоке, моральном раздрае, это что получается, она росла с ним как сестра, но ею не является? не верю в совпадение имён...Мустафа жестокий человек, причинил так много боли семье Заура...Жизнь заставляет быть жестким, иногда бессердечным, в душе в Зу рана,глубокая, с детства...только с ней и мамой видимо он позволяет себе нежность, и вообще открывает свою душу для эмоции!❤️
У меня волосы дыбом!!!какой ужас и какое горе перенес Заур по вине Мустафы(((.
"Собаке собачья смерть" так и крутится в голове!но очень не хочется,чтобы Заур орошал свои руки его кровью, его бог всё-таки наказал уже!!
Виолетточка, спасибо!!уххх,как ты нас взбадриваешь!!))
Спасибо за скидку!!!
у меня нет слов.. шок..
Я просто в ужасе(( Теперь вполне объяснимы вспышки Зу(( Это очень жестоко.. просто до слез.. никакая психика не выдержит..( Просто нет слов...
Ооофигеть!!!! Это правда??? Неужели Мустафа убил отца и сестру Заура. Вот это поворот. Спасибо Виолетта!!! Жду продолжения!!!
Спасибо огромное за продолжение! Как трудно было читать, аж прослезилась... ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена