- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поиграй со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585912899_81.jpg
Эксклюзив
Поиграй со мной
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9585 в Современный любовный роман
#1426 в Служебный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Поиграй со мной"
Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 602912
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440485
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125346
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93231
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное. Потрясающая история
Читаю и кайфую от Вашего стиля. И всё никак понять не могу кто же воду баламутит, кто ж этот маньяк. Вы конечно подсказочки кидаете, но я им не верю, сопротивляясь так сказать ибо по законам жанра, если указали на кого-то значит он не причём. Прямо в предкушении развязки нахожусь!
Спасибо,ты умничка!
Добрый день! Ксения, я в восторге! Говорю абсолютно искренне и честно. Какие там ошибки, я взахлёб прочитала 4 главы, не замечая ничего вокруг. Отличный живой слог, герои прописаны очень хорошо, и все очень натурально, читается настолько легко, что я очень даже рада, что она уже дописана) побежала читать дальше, после обязательно отпишусь о впечатлениях) спасибо!
Спасибо. Очень увлекательная история
Добрый день) Ксения, я в восторге! Как уже говорили ниже это всё так по-житейски: и главная героиня у Вас не писанная красавица с модельной внешностью, и события происходят в обычном среднестатистическом городе нашей необъятной родины. Всему этому охотно веришь и это подкупает не меньше чем сюжет. А он тут что надо, интриги и расследования - это я люблю безумно, да ещё приправленное толикой мистики! С упоением читаю Вашу историю и даже придраться не к чему, по ходу чтения ничего кроме героев и событий не замечала)) А ещё у вас отличный авторский стиль! Всё так легко, с юмором и иронией, нет никаких пафосных излишек, достаточно забавных мыслей героев и их взаимодействия!
Поздравляю Вас с завершением романа, продолжайте творить и писать свои прекрасные истории, радуя читателей!
А я побежала читать дальше)
Спасибо замечательная история
Большое спасибо за эту потрясающую историю!
Спасибо Вам за такой замечательный роман.
Зацеловала бы Ларочку Шубникову за то, что порекомендовала Вас, Ксюша! Это не глоток воды, а целое озеро чистейшего удовольствия! Буду наслаждаться! Удачи Вам и лёгкого пера!
Очень душевная и жизненная история, спасибо большое!
Из блога "по обмену. Ксюша....слов нет))) Я "проглотила" главы на одном дыхании! И постараюсь описать свои ощущения, только боюсь сорваться в нереальный, свинячий восторженный визг!! Во-первых - все без напыщенности, высоколобости. Доступно, просто и в то же время душевно настолько, что не передать. При этом очень ненавязчиво, но весьма подробно раскрывается характер ГГ! Я вспомнила все свои ощущения от абстинентного синдрома и готова подписаться под каждым Вашим словом! Все так и есть)) Среди всего этого ироничного повествования, есть и глубина и касается она личной катастрофы героя. Такой жизненной, и очень болезненной. Меня все время ругают, что я в своих текстах ставлю много восклицательных знаков - а я их люблю и Вы, видимо, тоже)) Это же очень здорово!)) Подача текста доступная всем без исключения.
Конечно, я нашла кое-что в тексте, но это такая мелочь, честно. Написать? Я даже и залповать не хочу))))))) Теща и полиграф -мое любимое теперь))) Ухихикалась))))
Спасибо, спасибо, спасибо... Здорово написано до мурашек, чувственно, с юмором, но и с волнением и переживаниями!!! Я в Вас никогда не сомневаюсь, каждая книга индивидуальна, но при этом чувствуется Ваш стиль и слог. Все супер, так держать! Ну а нам ждать новую историю ;)).
Большое спасибо, Ксюша,за вашу новую книгу,за мои новые переживания. Книга пропитана вашим юмором, хорошей иронией. Читать -одно удовольствие. Главные герои живые, нормальные люди. Они талантливы и сильны духом. Классная пара получилась. Автору вдохновения!!!
Ох, Ксюша, Вы себе не представляете, сколько я нервов потратила от переживаний за героев во время прочтения и когда ждала завершения книги, не могу читать по кусочкам!!! Это просто не передать!!! Спасибо огромное за такую невероятную и прекрасную историю, за таких классных героев, за пережитые эмоции, за хэппи-энд!!! Просто обожаю Ваши истории!!!
Напугала напоследок нас Олеся)))) ох дуреха!!!!! Спасибо огромное!!! Замечательная история/обалденные герои-поволновалась я за них изрядно)))) замечательная штука жизнь когда в нечесть любовь!!!!
Спасибо! Книга получилась замечательная, как и все у вас!
В эпилоге заставили поволноваться, обычно у авторов там сплошные розовые пони, но вы ведь не обычный автор))) И мне очень нравится окончание, зло наказано, добро торжествует. А вот Олесе надо еще поработать над самооценкой. Они с Игорем полгода вместе, скоро будет ребенок, а она как будто не уверена, что он ее любит. А может я ошибаюсь, и ей, как и большинству женщин просто хочется видеть подтверждение любви) В общем, уверена, у них все сложится. Жаль расставаться, стали родными уже)
Она не дурочка, она полная дура. Это же надо такое вытворить. Гормоны шалят? Бедный Игорь скоро с ней поседеет. :)))
Спасибо большое пребольшое. Чудесная книга, мне очень понравилась. ❤❤❤
Спасибо огромное!!!! После выходных заглянула -а тут такой жирненький кусочек проды!!!!! Я прям кайфанула по полной!!!!! Очень рада за героев и успокоилась за маньяка-не ожидала такой развязкиот слова совсем!!! Вот умеете вы удивлять Ксюша!!!!! А как красиво предложение сделал-лучшего и не придумаешь!!!! Осень классно!!!!
Какие они очаровашки! ❤ Так рада за них, они такая красивая пара. ❤
Скромница Олеся таки совратила бедного Игоря. Хоть он и отбивался до последнего, но против женского коварства не устоял. :)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена