Книга. "Поиграй со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Поиграй со мной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование

Читать
Рейтинг:
828
1586 139067

Текущий рейтинг:
#4713 в Современный любовный роман
#986 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

03.04.2020 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Поиграй со мной"

Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 12:25:40

Жегская логика - самая беспощадная вещь в мире. Раз разведён, значит маньяк. Спасибо.

avatar
11.04.2020, 12:27:08

О как зацепила Игоря Олеся, ходит за ней Как маньяк, пугает бедную девушку. А Света всё надеется подцепить столичного гостя? Спасибо.

avatar
11.04.2020, 01:51:56

Это было на самом деле или постановочный ролик. Кошмар какой. И что теперь делать. Спасибо.

Какой-то жуткий розыгрыш((( Бедная девочка, как теперь домой возвращаться?

avatar
09.04.2020, 10:39:25

Что же случилось у Олеси, неужели тайный поклонник опять что-то написал. Спасибо.

Спасибо! Интересная и легкая получается история. Еще раз убеждаюсь, что вы многогранный талантливый автор)

avatar
07.04.2020, 12:34:45

Зацепила. Не всегда путь к сердцу мужчины лежит черед желудок. Иногда через другие места. Вот как бывает один точный удар и он весь твой. Спасибо.

Бедный Игорек, и так жизнь не ладится, в тут еще такое... Надеюсь, не очень сильно его приложили))) Наверное, больше задето самолюбие))

avatar
06.04.2020, 22:37:26

Бедненький, ещё так пару раз и останется без детей. Спасибо.

avatar
05.04.2020, 13:57:56

Ждет нашего Игорька большой облом, хорошо бы ещё по роже не получил. Спасибо.

avatar
04.04.2020, 22:01:57

Вряд ли это Стоцкий, он же открыто к ней пристает. Тогда кто? Обычно это кто-то тихий и скромный, нас кого никто не обращает внимание. Спасибо.

avatar
04.04.2020, 13:29:32

Очень жду встречу Олеси и нового режиссера. Спасибо.

avatar
03.04.2020, 16:41:08

Поздравляю с новинкой, вдохновения и сил вам.

Спасибо! Интригующее начало! Творческого вдохновения!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения автору.

avatar
03.04.2020, 17:01:10

С почином! Заинтриговали)))

avatar
03.04.2020, 15:13:50

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!