- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поиграй со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585912899_81.jpg
Эксклюзив
Поиграй со мной
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4727 в Современный любовный роман
#983 в Служебный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Поиграй со мной"
Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 602945
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440540
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93235
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!! Ох Ксюша совсем вы меня запутали-куда не посмотри везде подозреваемые)))) и директор притерпелся и сторож!!!!! Голову теперь сломаю думая))))) очень интересно и переживательно!!!!
И чего этому Егору надо было, девушка выгнала. Игорь правильно сделал. Спасибо.
Егорка неспроста нарисовался, что-то ему надо было, а Игорь спугнул
О как наш Игорь заревновал!!!!! Какой мужчина))))) правильно-давай всех отповаживай от своей женщины)))) спасибо огромное!!!!! Вот почему так-сразу все подозреваемые начали появляться!!!! Совсем наш Ксюша запутать в расследовании хотите)))))
Ой боюсь как бы с Олесей ничего не случилось в дороге!!!!! Они так симпатично смотрятся вдвоём-аж до мурашек)))) Спасибо огромное!!!
Олеся уже осознала, что попала, а Игорь ещё сопротивляется, но ради неё слопал не любимую кашу, почти подвиг совершил. Понедельник у них будет весёлый. Спасибо.
Спасибо огромное!!!! Начали появляться зацепки по поводу подозреваемых))))) жду продолжение расследования)))) интригамназревает!!!! С праздником светлой Пасхи!!!!
Ксюша, поздравляю Вас с праздником Пасхи и желаю счастья любви и здоровья вам и всем вашим родным и близким.
Давай Олеся выпей вина и расслабься)))) романтический ужин с красивым мужчиной-просто блеск!!!! Спасибо огромное-ох не нравится мне этот сосед!!!!
Спасибо! Думаю, Олеся после ужина и вина много интересного расскажет))
А сосед напротив и есть несостоявшийся ухажер, и что-то мне подсказывает, что это хмурый парень инструменталист из клуба...
Решил споить, что б легче было соблазнить. Какой Игорь коварный. Спасибо.
Спасибо огромное!!! Очень интересно и интрегующе!
Какой Игорь бесстрашный и решительный. Повезло ему, что Олеся добрая. Не думаю, что Свете понравиться такой расклад. И ждут Олесю неприятности и скандалы от Светы. Спасибо.
Урааа!!!! прочитала все и догнала всех )) Спасибо огроменное!!!! Читала затая дыхание-так переживала за Олесю)))) Очень хочется чтоб у них случился секс-но думается, что им что-то или кто-то помешает))))) Вы же Ксюша такая- так легко не дадите Олесе капитулировать перед Игорем? И где-то маньяк бродит под окном!!! Ух как страшно и любопытно мне!!!! Очень классно читать!!!
А Игорь парень не промах, сразу берет быка за рога! Шустрый. Уже и с вещичками приехал.
Хорошо, что утром ничего не вышло, а то как-то... пришел, увидел, переспал. Не для Олеси такое, она достойна большего, ухаживаний и отношений.
После всех событий секс лучшее лекарство. Думаю маньяк поэтому и поджог сарай, что у неё дома гость, приревновал к Игорю. И дальше может стать только хуже. Игорю надо быть рядом с Олесей, что б защищать её от маньяка. Спасибо.
Бедная Олесенька... Любовь нечаянно нагрянула... Даже сон не идет)) Только с самооценкой проблемы.
От Игоря будет глава? Как котлетки и предвкушение блинов спать не давали?)))
Как то потеряла я вас и пропустила начало умопомрачительной истории!!!! Спасибо огромное за новую историю про любофф асисай детектива))) читаю аж дух захватывает!!!!! Очень классно!!!! Такая острая сюжетная линия-сразу всех и никого подозреваешь-и это классно!!!!
Олеся влюбилась? И кажется это взаимно. Спасибо.
Правильно делает, что сомневается и не доверяет. В таком деле легкомыслие может быть смертельно опасно. Если там действительно маньяк, а не какой-то идиот решил так по-дурацки пошутить. Все Игорь переезжай к Олесе, а то стряпня Светы тебя убьет. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена