Книга. "Поиграй со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Поиграй со мной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование

Читать
Рейтинг:
828
1586 139067

Текущий рейтинг:
#4727 в Современный любовный роман
#983 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

03.04.2020 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Поиграй со мной"

Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 14:44:22

Спасибо огромное!!!!! Ох Ксюша совсем вы меня запутали-куда не посмотри везде подозреваемые)))) и директор притерпелся и сторож!!!!! Голову теперь сломаю думая))))) очень интересно и переживательно!!!!

avatar
22.04.2020, 16:11:38

И чего этому Егору надо было, девушка выгнала. Игорь правильно сделал. Спасибо.

Егорка неспроста нарисовался, что-то ему надо было, а Игорь спугнул

avatar
22.04.2020, 13:19:51

О как наш Игорь заревновал!!!!! Какой мужчина))))) правильно-давай всех отповаживай от своей женщины)))) спасибо огромное!!!!! Вот почему так-сразу все подозреваемые начали появляться!!!! Совсем наш Ксюша запутать в расследовании хотите)))))

avatar
21.04.2020, 20:46:49

Ой боюсь как бы с Олесей ничего не случилось в дороге!!!!! Они так симпатично смотрятся вдвоём-аж до мурашек)))) Спасибо огромное!!!

avatar
21.04.2020, 10:50:03

Олеся уже осознала, что попала, а Игорь ещё сопротивляется, но ради неё слопал не любимую кашу, почти подвиг совершил. Понедельник у них будет весёлый. Спасибо.

avatar
19.04.2020, 19:24:05

Спасибо огромное!!!! Начали появляться зацепки по поводу подозреваемых))))) жду продолжение расследования)))) интригамназревает!!!! С праздником светлой Пасхи!!!!

avatar
19.04.2020, 11:24:54

Ксюша, поздравляю Вас с праздником Пасхи и желаю счастья любви и здоровья вам и всем вашим родным и близким.

avatar
18.04.2020, 13:51:21

Давай Олеся выпей вина и расслабься)))) романтический ужин с красивым мужчиной-просто блеск!!!! Спасибо огромное-ох не нравится мне этот сосед!!!!

Спасибо! Думаю, Олеся после ужина и вина много интересного расскажет))
А сосед напротив и есть несостоявшийся ухажер, и что-то мне подсказывает, что это хмурый парень инструменталист из клуба...

avatar
18.04.2020, 12:32:24

Решил споить, что б легче было соблазнить. Какой Игорь коварный. Спасибо.

Спасибо огромное!!! Очень интересно и интрегующе!

avatar
17.04.2020, 13:48:55

Какой Игорь бесстрашный и решительный. Повезло ему, что Олеся добрая. Не думаю, что Свете понравиться такой расклад. И ждут Олесю неприятности и скандалы от Светы. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 04:58:42

Урааа!!!! прочитала все и догнала всех )) Спасибо огроменное!!!! Читала затая дыхание-так переживала за Олесю)))) Очень хочется чтоб у них случился секс-но думается, что им что-то или кто-то помешает))))) Вы же Ксюша такая- так легко не дадите Олесе капитулировать перед Игорем? И где-то маньяк бродит под окном!!! Ух как страшно и любопытно мне!!!! Очень классно читать!!!

А Игорь парень не промах, сразу берет быка за рога! Шустрый. Уже и с вещичками приехал.
Хорошо, что утром ничего не вышло, а то как-то... пришел, увидел, переспал. Не для Олеси такое, она достойна большего, ухаживаний и отношений.

avatar
16.04.2020, 22:17:44

После всех событий секс лучшее лекарство. Думаю маньяк поэтому и поджог сарай, что у неё дома гость, приревновал к Игорю. И дальше может стать только хуже. Игорю надо быть рядом с Олесей, что б защищать её от маньяка. Спасибо.

Бедная Олесенька... Любовь нечаянно нагрянула... Даже сон не идет)) Только с самооценкой проблемы.
От Игоря будет глава? Как котлетки и предвкушение блинов спать не давали?)))

avatar
15.04.2020, 14:58:31

Как то потеряла я вас и пропустила начало умопомрачительной истории!!!! Спасибо огромное за новую историю про любофф асисай детектива))) читаю аж дух захватывает!!!!! Очень классно!!!! Такая острая сюжетная линия-сразу всех и никого подозреваешь-и это классно!!!!

avatar
14.04.2020, 19:59:33

Олеся влюбилась? И кажется это взаимно. Спасибо.

avatar
13.04.2020, 20:34:48

Правильно делает, что сомневается и не доверяет. В таком деле легкомыслие может быть смертельно опасно. Если там действительно маньяк, а не какой-то идиот решил так по-дурацки пошутить. Все Игорь переезжай к Олесе, а то стряпня Светы тебя убьет. Спасибо.