Книга. "Поиграй со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Поиграй со мной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование

Читать
Рейтинг:
828
1586 139066

Текущий рейтинг:
#9500 в Современный любовный роман
#1422 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

03.04.2020 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Поиграй со мной"

Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 11:26:42

Молодец, что приехал. Но странно, что не звонил. У неё его телефон остался, нас него мог или на работу.
Паша с цветами не к Гале случайно. ❤❤❤
А Стоцкому наказания никакого не будет? Такая он сволочь.
Спасибо.

Вот и разьяснилось! Вадим - фантазер, а программист - плохой фантазер((
Теперь ждем воссоединения влюбленных)))

Спасибо за еще один сладкий кусочек сегодня! Может теперь Олеся позвонит? А Егор-то тоже до конца дочитал... Но вывернул, как ему выгодно. Гнилая душонка(( Хорошо, что Олеся решила с ним не сближаться.

avatar
14.05.2020, 22:24:32

Ну чудик, слов нет. Собирался развлечь девушку, а на деле напугал, чуть заикаться не начала. Домой возвращаться боялась. Почему же сам раньше не подошёл и не объяснил всё. Балбес.
Игорь молодец. Выздоравливай побыстрее, Олеся тебя очень ждёт.
Спасибо.

avatar
14.05.2020, 00:10:35

Чего это родители чудят. Вспешке забрали оттуда, телефон не дают, Катьку в гости приглашают. Так сильно не понравилась Олеся, что решили вернуть бывшую невестку. Спасибо.

Спасибо. Егор какой-то мутный тип. Игорь, конечно, неудачно упал... А тут и Катерина подоспела...

avatar
13.05.2020, 01:33:32

Нагрянула старая любовь. Чего ж ей надо? Деньги закончились?
Сейчас когда две девушки в одном месте, Игорь разберется, кто ему нужен.
Спасибо.

avatar
13.05.2020, 03:20:13

Как все неудачно с травмой Игоря сложилось!!!! Теперь доступ до Олеси свободен!!!! маньяк скоро придёт поиграть!!!!! Ойойой!!! И это чтоли бывшая Игоря нарисовалась? Как все некстати(((( вот умеете вы Ксюша все запутать)))) как только герои распутаются? Спасибо огромное!!!! Прям кайфанула от последних событий!!!!!

avatar
12.05.2020, 02:19:43

Так Егор тогда уехал к сестре? А почему Олесе не рассказал? Не объяснил ничего. Да и месть его какая-то детская. Делал мелкие пакости. Лучше бы на алименты подали на ребёнка. Работа у него государственная, зарплата официальная. Платил бы, никуда бы не делся.
И Игоря ударил исподтишка, когда тот не видел. Какой-то этот Егор ни рыба, ни мясо.
Спасибо.

Очень интересно! Бедный Игорь, ну не мог он сейчас это написать, может ещё вначале, когда только приехал и не знал Олесю, а этот Егор просто дату подменил... А может, это вообще, не Игоря блокнот, в специально кто-то его подставляет... Надеюсь, Олеся хоть, его не оставит на снегу лежать... Эх, одни переживания...

avatar
11.05.2020, 13:03:42

Стоцкий-какой козел!!!! Убить мало таких мразей!!!! Про блокнот кажется -подстава-не хочется думать про Игоря плохо-вот не верю!!!! А Егор как-то «вовремя» появился!!! Переживаю за Олесю!!!! Спасибо огромное!!!! Очень здорово!!!

Вот так поворот... Ну теперь одной тайной - жильцом напротив - станет меньше.
А Игорь всё-таки сволочь!...

avatar
11.05.2020, 00:40:46

Не верю я что это Игорь написал. Всё же он не такая эгоистичная сволочь.
Я так понимаю, сам папа ребёнком не интересуется и в его жизни не участвует.
Спасибо.

avatar
10.05.2020, 21:07:11

Ну вот книгу проворонила, а самое обидное, что сайт решил, что я на Вас не подписана. Подписалась снова и пошла читать! А Вам вдохновения!

А не Егор ли маньяк? Игорь так зациклился на своих мыслях, что Олесю проворонил...

avatar
10.05.2020, 04:13:58

Спасибо огромное!!!! После прочтения проды ещё больше вопросов стало!!!! Маньяк кто-то близкий человек-который знает и о блокноте и о сотрудниках много!!! Пишет стихи и имеет доступ в кабинеты. Да кто же это?!?!?!?! Прям умираю и жду праздничного вечера -там же будет развязка?

А маньяк-то не дремлет, наблюдает, в курсе всего. Точно в окна дома подглядывает. И про блокнотик знает...

avatar
10.05.2020, 00:45:24

Что же там такое случилось у Егора, что Олеся с ним поехала. Зря Игорь ей не звонит, если что плохое случилось. Сам же за неё волнуется.
Спасибо.

avatar
09.05.2020, 03:20:49

Ох! Олеся. Игорь уже сам обо всем догадался. Так что лучше конверт и стих ему показать. У него тоже сюрприз есть. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 23:51:17

Классное утро, но пора снова браться за расследование. Маньяк не дремлет. Спасибо.