- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поиграй со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585912899_81.jpg
Эксклюзив
Поиграй со мной
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, харизматичный мужчин..., расследование
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4712 в Современный любовный роман
#984 в Служебный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Поиграй со мной"
Красавчик, умница, чистюля, педант (в хорошем смысле слова!), талантище, а к этому всему – сексуальный, щедрый, богатый, и еще много-много какой! И это всё Я! - проговариваю, глядя в зеркало на давно небритую рожу. Куда там я должен завтра ехать? В Тьмутараканск? На Кудыкину гору? Что там – привидение в «Храме искусства»? Полтергейст разбушевался? Или бабки на лавочке очередную басню сочинили? Но моему отцу, хозяину журнала «Сверхъестественное» нужна сенсация. И я ему ее достану! Ну и на деревенских телочек посмотрю…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 602919
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440490
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93231
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, что приехал. Но странно, что не звонил. У неё его телефон остался, нас него мог или на работу.
Паша с цветами не к Гале случайно. ❤❤❤
А Стоцкому наказания никакого не будет? Такая он сволочь.
Спасибо.
Вот и разьяснилось! Вадим - фантазер, а программист - плохой фантазер((
Теперь ждем воссоединения влюбленных)))
Спасибо за еще один сладкий кусочек сегодня! Может теперь Олеся позвонит? А Егор-то тоже до конца дочитал... Но вывернул, как ему выгодно. Гнилая душонка(( Хорошо, что Олеся решила с ним не сближаться.
Ну чудик, слов нет. Собирался развлечь девушку, а на деле напугал, чуть заикаться не начала. Домой возвращаться боялась. Почему же сам раньше не подошёл и не объяснил всё. Балбес.
Игорь молодец. Выздоравливай побыстрее, Олеся тебя очень ждёт.
Спасибо.
Чего это родители чудят. Вспешке забрали оттуда, телефон не дают, Катьку в гости приглашают. Так сильно не понравилась Олеся, что решили вернуть бывшую невестку. Спасибо.
Спасибо. Егор какой-то мутный тип. Игорь, конечно, неудачно упал... А тут и Катерина подоспела...
Нагрянула старая любовь. Чего ж ей надо? Деньги закончились?
Сейчас когда две девушки в одном месте, Игорь разберется, кто ему нужен.
Спасибо.
Как все неудачно с травмой Игоря сложилось!!!! Теперь доступ до Олеси свободен!!!! маньяк скоро придёт поиграть!!!!! Ойойой!!! И это чтоли бывшая Игоря нарисовалась? Как все некстати(((( вот умеете вы Ксюша все запутать)))) как только герои распутаются? Спасибо огромное!!!! Прям кайфанула от последних событий!!!!!
Так Егор тогда уехал к сестре? А почему Олесе не рассказал? Не объяснил ничего. Да и месть его какая-то детская. Делал мелкие пакости. Лучше бы на алименты подали на ребёнка. Работа у него государственная, зарплата официальная. Платил бы, никуда бы не делся.
И Игоря ударил исподтишка, когда тот не видел. Какой-то этот Егор ни рыба, ни мясо.
Спасибо.
Очень интересно! Бедный Игорь, ну не мог он сейчас это написать, может ещё вначале, когда только приехал и не знал Олесю, а этот Егор просто дату подменил... А может, это вообще, не Игоря блокнот, в специально кто-то его подставляет... Надеюсь, Олеся хоть, его не оставит на снегу лежать... Эх, одни переживания...
Стоцкий-какой козел!!!! Убить мало таких мразей!!!! Про блокнот кажется -подстава-не хочется думать про Игоря плохо-вот не верю!!!! А Егор как-то «вовремя» появился!!! Переживаю за Олесю!!!! Спасибо огромное!!!! Очень здорово!!!
Вот так поворот... Ну теперь одной тайной - жильцом напротив - станет меньше.
А Игорь всё-таки сволочь!...
Не верю я что это Игорь написал. Всё же он не такая эгоистичная сволочь.
Я так понимаю, сам папа ребёнком не интересуется и в его жизни не участвует.
Спасибо.
Ну вот книгу проворонила, а самое обидное, что сайт решил, что я на Вас не подписана. Подписалась снова и пошла читать! А Вам вдохновения!
А не Егор ли маньяк? Игорь так зациклился на своих мыслях, что Олесю проворонил...
Спасибо огромное!!!! После прочтения проды ещё больше вопросов стало!!!! Маньяк кто-то близкий человек-который знает и о блокноте и о сотрудниках много!!! Пишет стихи и имеет доступ в кабинеты. Да кто же это?!?!?!?! Прям умираю и жду праздничного вечера -там же будет развязка?
А маньяк-то не дремлет, наблюдает, в курсе всего. Точно в окна дома подглядывает. И про блокнотик знает...
Что же там такое случилось у Егора, что Олеся с ним поехала. Зря Игорь ей не звонит, если что плохое случилось. Сам же за неё волнуется.
Спасибо.
Ох! Олеся. Игорь уже сам обо всем догадался. Так что лучше конверт и стих ему показать. У него тоже сюрприз есть. Спасибо.
Классное утро, но пора снова браться за расследование. Маньяк не дремлет. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена